supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - Comic Con, Сан Диего, 21-24 июля 2011
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

Comic Con, Сан Диего, 21-24 июля 2011

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конвенции 2011
View previous topic :: View next topic  
Author Message
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun Jul 24, 2011 8:59 pm 
Post subject: Comic Con, Сан Диего, 21-24 июля 2011
Reply with quote

Комик Кон проходит в городке Сан-Диего с 21 по24 июля 2011.

Панель посвященная сериалу "Сверхъестественное" пройдет в воскресенье 24-ого июля с 11.15 до 12.15 в Зале H. Джаред и Дженсен подтвердили свое присутствие. Если Вы хотите задать вопрос Джеям, вы можете отправить текст через социальную сеть, используя твиттера Эрика Голдмана, эксклюзивного редактора канала ТВ на IGN.com. @EricIGN.

С 11:15 утра-12:15 пополудни - Дженсен Эклз и Джаред Падалеки, а также Миша Коллинз, и еще ряд актеров, ответят на вопросы аудитории; после панели раздача автографов Джеями не предполагается.

Бен Эдлунд подпишет всем желающим спец.выпуск журнала посвященного текущему Комик Кону (The Comic Con Special Edition TV Guide).

Возможно Джаред и его друг Зак Леви проведут отдельную панель.
Все доходы от Комик кона пойдут в пользу благотворительной организации «Operation Smile».

Первые фото:

Прибытие:

Окрестности:

Миша в поисках приключений:

И первая небольшая заметка, о встрече Питера Давида, автора и редактора, с Мишей Коллинзом. Источник: Comic book writer Peter David gives Misha Collins a tour of Comic-Con by Peter David

"Я отделился от общей группы с панели Марвела о видео-играх и спустился в свою комнату, чтобы взять кое-какие вещи, затем собирался вернуться назад. И как Вы думаете кто зашел в лифт вместе со мной? Миша Коллинз, Кастиэль из "Сверхъестественного".

Какой потрясающий парень.

Мало того, что он совершенно спокойной поболтал по телефону с Кэйтлин, и с моей сестрой Бет, он также заинтересовался моей работой, было видно что он искренен, и что ему действительно это интересно. Это было совершенно неожиданно для меня. У меня была еще одна встреча на панели Марвела, но я провел полчаса в роли гида, показывая ему и объясняя, что и как расположено. Некоторые фанаты узнали его и были шокированы увидев его так близко, некоторые приблизились и попросили сфотографироваться, таким образом я еще выступил и в качестве оператора Миши Коллинза. Некоторые фанаты узнали и меня, и также попросили фото с нами обоими. Это продолжалось в течении получаса.

Вскоре он начал уставать и я отвел его в за сцену, в помещение для служащих. Парни, находящие там, так же не поленились и взяли автограф у него. Если у Вас когда-либо появиться шанс познакомится с ним на конвенции, не поленитесь и возьмите автограф. Это стоит того. Поверьте."

Далее, фото с улыбающимся Дженсеном Эклзом, после того как его назвали: "Директором большого босса". #Supernatural #ComicCon

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
(Sammy)
Демон

PostPosted: Tue Jul 26, 2011 12:11 am 
Post subject:
Reply with quote

«Сверхъестественное» Comic Con 2011.

Перевод: Stalker73
Редактор: Maru

От атвора: "Как я уже делала раньше, предоставляю вашему вниманию несколько быстрых случайных интервью из пресс-комнаты «Сверхъестественное» на Comic Con в Сан-Диего сегодняшним утром. За нашим столом побывали Джаред Падалеки, Бэн Эдлунд, Сэра Гэмбл и Джим Бивер. Вот информация, которую я смогла получить."
© Written by Alice Jester

И помните…. СПОЙЛЕРЫ АТАКУЮТ!!!

Джаред Падалеки.

Он уже прочитал сценарии первых четырёх серий и рассказал о том, что они снимают второй эпизод. Сказал, что ему нравится, как развивается его персонаж.

Сезон снимается в быстром темпе, поэтому работать тяжело.

В этом сезоне появится новое «большое зло», с которым им придётся бороться, и это не Кастиэль или Кроули.

"Сэм и Дин будут как Тельма и Луиза. Или как Бутч и Сандэнс. Мы опять станем сами по себе».

Снова будут «монстры недели».

Дженсен как режиссёр великолепен. «Мы вроде как руководили друг другом». Это было похоже на обычные репетиции сцен. Им комфортно друг с другом, поэтому они легко сработались.

В каких жанрах он хотел бы сняться? В вестерне, и нигде больше. Он с нетерпением ждёт возвращения к «монстрам недели».
Отметим, что Джаред постоянно жаловался на жару в помещении. Он

так потел!

Бен Эдлунд.

Новая должность исполнительного продюсера не изменила его. Он пишет сценарии к одним эпизодам и собирается режиссировать другой, а ещё он не прочь слегка притормозить и подумать о чём-то для собственного удовольствия.

История Кастиэля начинается с его превращения в Бога, но вдаваться в детали Бен не захотел. «Первый эпизод следующего сезона - практически 23-ий эпизод предыдущего. Это своего рода камушек, срывающий за собой лавину, поэтому мы не можем много говорить об этом, чтобы не сказать слишком много и тем самым не испортить впечатление от просмотра».

У Сэма и Дина будет очень тяжёлый год. Им придётся узнать много нового и научиться применять эти знания. «В этом сезоне они снова станут Охотниками, тогда как в предыдущих они часто оставались просто братьями, обычными людьми». И у них возникнут профессиональные трудности.

Режиссирование серии 6.20 «Человек, который хотел быть королём» было кошмарным. Он посмеялся над тем, как чуть не провалился, а команда поддержала его.

Какие будут странности на этот раз? Он подумывает отправить ребят на космический корабль, правда, ещё не решил, как это можно сделать.

Этот сезон будет угнетающим. Это вообще весьма депрессивное шоу, но, конечно, не настолько тёмное и безысходное, как нуар. «Думаю, «Сверхъестественное» - сериал о катарсисе и постоянных переживаниях друг за друга».

У нас был перерыв в интервью, и я упомянула, что на нашем сайте мы предлагали сделать эпизод про аллигаторов-зомби (см. ниже) . «Подумать - подумаю, но сделаю вряд ли». Ещё он добавил, что бывают дни, когда он готов совершить что угодно, и заметил, как было бы здорово набить несколько чучел.

В штате Флорида, в озере Гриффин крокодилы почему-то ведут себя апатично и совершенно не ориентируются в пространстве. У них пропал аппетит и они не могут охотиться.

Сэра Гэмбл.

В премьере Кастиэль злится на Бога, потому что не знает, что ему делать с этой неограниченной властью.

«Он начнёт понимать, что натворил, разрушив Стену». «Конечно, мы не допустим, чтобы он остался безнаказанным, и это станет весьма занимательной линией в сюжете. Что случилось с головой Сэма? То, что заставляет Дина беспокоиться- не просто атака ведьмы или что-то в этом духе, это самый настоящий слом в психике Сэма и, возможно, это уже невозможно исправить».

В начале сезона Дину придётся многое пережить, перенести много потерь. Он будет вынужден переосмыслить себя, и это станет для него непростым испытанием. Он продолжает спрашивать себя, почему он продолжает делать то, что делал всю жизнь.

Дину будет действительно трудно терять дружбу с Кастиэлем: “Не то чтобы у них было много друзей на Фэйсбуке».

Появится новый персонаж, старый друг Бобби, знающий многое о сверхъестественных вещах – правда, по большинству в теории. Он слишком много смотрел «Секретные материалы», и он думает, что это правительство создало шейпшифтеров. Сэм и Дин попадутся в ловушку в его доме.

Некоторые персонажи вернутся: например, опять появится Джо, а Колин Форд снова сыграет юного Сэма в серии, которую снял Эклз. К слову, Дженсена в этой серии будет больше, чем в той, что стала для него режиссёрским дебютом (6.04 «Выходные у Бобби»). Итак, Джон и Дин оставят Сэма в мотеле, чтобы он посещал занятия в школе, а затем будут вызванивать его, чтобы узнать, как обстоят дела с поиском информации.

Что же касается новых сценаристов, то они внесли нечто своё, и это совсем не лишне для сериала. И у них ещё много свежих идей.

Джим Бивер.

Джим не знает, как часто будет фигурировать в новом сезоне, но в первых трёх эпизодах Бобби точно появится.

Он не стал распространяться насчёт отношений Кастиэля и Бобби, чтобы не сказать слишком много. Они вообще были очень скрытны во всём, что касается первого эпизода.

В одном или двух эпизодах снова появится шериф Миллс. Она будет как-то связана с появлением нового «большого зла» во второй серии нового сезона.

Многое из того, что братья и Бобби знают об Охоте, больше им не пригодится; то, что помогало им раньше, в настоящем окажется бесполезным, и нужно будет искать что-то новое.

http://www.thewinchesterfamilybusiness.com/article-list/category/16357-quick-update-from-supernatural-press-room-2011-comic-con.html
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Tue Jul 26, 2011 7:16 pm 
Post subject:
Reply with quote

Комик Кон, фото с панели и интервью:

Джаред снял зал: (с)падатвиттер

Фото с твиттера, спасибо: @VladaGelman, @marisaroffman, @ GeekFilter, @emmaloggins, liketheriver1, @LauinLA, DamianLovesTV, @Christianaty, @recycleanimals, MattIGN, @cadlymack

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Tue Jul 26, 2011 7:38 pm 
Post subject:
Reply with quote

Продолжаем:

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun Jul 31, 2011 12:10 am 
Post subject:
Reply with quote

Comic Con 2011: Дженсен Эклз представляет ролик из серии седьмого сезона, которую он режиссировал:

http://www.youtube.com/watch?v=kSVmX6g2y50&feature=player_embedded

Обзор ролика, читайте на главной странице нашего сайта!

Back to top
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Mon Aug 01, 2011 1:46 am 
Post subject:
Reply with quote

Источники: http://www.facebook.com/pages/Jared-Padafandom/195814732364#!/pages/Jared-Padafandom/195814732364?closeTheater=1
http://yfrog.com/h2f94onyj

Back to top
View user's profile Send private message
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat Aug 20, 2011 10:46 am 
Post subject:
Reply with quote

Падалеки в Сан-Диего 2011.Часть 1(русские субтитры)
http://www.youtube.com/watch?v=jH6fSJWTigs&feature=player_embedded
Back to top
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Thu Aug 25, 2011 9:13 pm 
Post subject:
Reply with quote

Падалеки в Сан-Диего 2011.Часть 2(русские субтитры)

http://www.youtube.com/watch?v=NXzMlKPHA0s&feature=related

Падалеки в Сан-Диего 2011.Часть 3(русские субтитры)

http://www.youtube.com/watch?v=8IxCNlJ0HyM&feature=player_embedded
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat Aug 27, 2011 5:34 pm 
Post subject:
Reply with quote

Сюда тоже добавлю)

Актёры СПН о 7-м сезоне (русские субтитры) - осторожно, спойлеры!

http://www.youtube.com/watch?v=6WOuIEdRXu8&feature=player_embedded
Back to top
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Mon Aug 29, 2011 9:14 pm 
Post subject:
Reply with quote

Падалеки в Сан-Диего 2011.Часть 4(русские субтитры)

http://www.youtube.com/watch?v=hM5UEKIY110&feature=player_embedded

Падалеки в Сан-Диего 2011.Часть 5(русские субтитры)

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_557391&v=AR8vjwEjSTw&feature=iv

Падалеки в Сан-Диего 2011.Часть 6(русские субтитры)

http://www.youtube.com/watch?v=KsGcUPN08FU&feature=player_embedded
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Thu Sep 29, 2011 10:36 pm 
Post subject:
Reply with quote

Актеры Supernatural о седьмом сезоне - осторожно, возможны спойлеры!

Misha Collins on Supernatural, Season 7

http://www.youtube.com/watch?v=ciJ1qPvdWGA

Jim Beaver talks 'Supernatural' Season 7

http://www.youtube.com/watch?v=jezp7tctGgk&feature=related

Mark Sheppard talks 'Supernatural'

http://www.youtube.com/watch?v=zew2nJDMyOc&feature=related

Jared Padalecki on Supernatural Season 7

http://www.youtube.com/watch?v=d16zkxjt66I&feature=related
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конвенции 2011 All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: