supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - Сверхъестественный фест. Автор Stu
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

Сверхъестественный фест. Автор Stu

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конкурсы
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Stu
Ракшаса

PostPosted: Wed May 05, 2010 5:00 pm 
Post subject:
Reply with quote

Автор: Stu
Название: Монашеские шутки
Категория: экшн, юмор
Рейтинг: PG
Действующие лица: Сэм, Дин, сестра Стефания
Статус: закончен
Написано на заявку: Братья охотятся на призрак, безобразничающий в женском монастыре. Внезапно куда-то исчезает Сэм. Дин остается в компании молодых, симпатичных, но очень целомудренных монашек и их строгой настоятельницы. Удастся ли ему сохранить хладнокровие и выручить брата из беды? Жанр - экшн, юмор, стеб.
От автора: ох, Meritушко, задала ты мне задачку, дорогая!

11 августа 20… г.

Дорогая, возлюбленная моя сестра Джуди!
Ты знаешь, как я не люблю писать письма по электронной почте: в них нет того живого человеческого тепла, которое впитывают в себя настоящие бумага и чернила. Однако обстоятельства заставляют меня сесть за компьютер, который стоит в нашей монастырской библиотеке, ибо я не могу совладать с нетерпением, от которого, несомненно, лопну (прости меня за такое выражение) прежде, чем дождусь твоего ответного письма.
Милая сестра, мне нужно рассказать тебе о совершенно невероятных вещах, и я даже не знаю, как приступить к их описанию, поскольку душа моя переполнена противоречивыми чувствами. Более того, мне просто неловко рассказывать о том, что случилось. В то же время, если я не поделюсь моей историей с тобой, то, как я уже сказала выше (и прости меня еще раз за подобные выражения), я просто лопну или взорвусь, что, в сущности, одно и то же.
Джуди, что бы ты сказала, если бы я здесь сделала одно немыслимое, на первый взгляд, предположение? Джуди, мне кажется, что нечистая сила существует. О нет! Дорогая моя, ты уже смеешься над бедной глупенькой монашкой?  (поставлю-ка смайлик)Тогда смилуйся хоть над двадцатью девятью сестрами, которым на вчерашней воскресной проповеди было вовсе не до смеха. Что случилось? Ах, нет, прелесть моя, за то, что ты наверняка сейчас смеешься, я расскажу об этом чуть позже. Сейчас ответь мне на вопрос со всем своим ученым глубокомыслием: что, на твой взгляд, может теоретически представлять из себя нечистая сила? Я теряюсь в догадках. Писание учит нас, что существует зло, воплощенное в сатане и демона;, что существуют ангелы; что Господь и святые могут совершать чудеса, являя тем самым свою сверхъестественную мощь и славу. Однако было бы наивностью полагать, что дьявол – это некое мохнатое, козлоногое существо с хвостом и рогами, которое прячется по углам и портит молоко на кухне. Так что же он собой представляет в качестве материального объекта? Ты возразишь мне, что в качестве материального объекта он как-раз-таки не существует? Вот теперь послушай, моя любимая ученая сестра, что произошло с нами в воскресение.
Вчера было прекрасное солнечное утро. Ты знаешь, как люблю я молиться и слушать отца Иоанна в те утра, когда волшебный свет льется сквозь цветные витражи капеллы так, словно сама благодать нисходит на нас вместе с чудными лучами. Для проповеди отец Иоанн избрал на сей раз главу 4:36 из Евангелия от Иоанна, где сказано: «Жнущий получает награду и получает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут». Какие удивительные слова! Как прекрасно он толкует Священное Писание! После его проповедей меня всегда наполняет невообразимое воодушевление, мне хочется вырваться в мир, наполненный скорбями и тяготами, и переустроить его, сделать людей лучше! Так вот, мы слушали отца, как вдруг начало происходить нечто странное. Я была столь увлечена, что поначалу услышала лишь какие-то непонятные скользкие скрипы, тугое шуршание, ноздрей моих едва коснулся незнакомый химический запах. А потом сестра Мария неожиданно охнула и завизжала.... Джуди, я не знаю, как тебе описать зрелище, представшее нашим глазам. Я готова провалиться сквозь землю, сгореть от стыда, мне хочется бежать на край света… и в то же время меня разбирает безумный хохот, которого я также ужасно стыжусь, но сдержать не могу. Джуди, наши одежды стали резиновыми! У некоторых на лицах оказались маски! Все мы до единой были словно участницы какого-то Лав-парада (Господи, прости меня!) и совершенно того не заметили!!! Не заметил этого чудовищного превращения даже отец Иоанн, который все время прямо взирал на нас с кафедры. Что тут началось! Содом и Гоморра!!! Матушка игуменья чуть не лишилась чувств. Сестры визжали, кричали и метались, пытаясь снять с себя это бесовское одеянье. Потом мы выбежали из капеллы, дабы не смущать друг друга и в особенности почтенного отца Иоанна, который совершенно остолбенел, пораженный увиденным. А вслед нам - и это могут подтвердить все, кто присутствовал на проповеди - несся чей-то хохот, совершенно загробный и потусторонний, как мне показалось. В доказательство же того, что все это произошло с нами не в результате массового помешательства или гипноза (данное объяснение, любимая Джуди, я уверена, уже соблазнило твой взыскательный ум ), могу сказать, что кипа резиновых монашеских одежд, купно с чулками и бюстгальтерами, сейчас лежит у настоятельницы в кладовке под замком. Вот так-то, милая Джуди…
За сим остаюсь вечно твоя,
Сестра Стефания
Храни тебя Господь!

13 августа 20… г.

Джуди, милая, это какой-то кошмар!
Хоть достопочтенный отец Иоанн и говорит, что они нас выручат, я уверена, что этих двоих к нам подослал сам сатана! Впрочем, что же это я? Я так разволновалась, что позабыла тебе рассказать все по порядку.
Джуди, ты знаешь, что к особам мужского пола я отношусь с очень большим и, увы, небезосновательным подозрением. Не уверена посему, смогу ли я дать тебе верный, непредвзятый отчет об особах мужского пола, которые в количестве двух человек явились в нашу обитель сегодня днем. Одного из них уж точно изваял какой-то дьявольский мастер, потому что мужчину такой удивительной и в то же время опасной красоты трудно себе вообразить. Один его взгляд уже ввергает меня в смятение. О нет, не смейся надо мной, я ничуть не преувеличиваю! Когда он смотрит, он словно бы заглядывает к тебе в самую душу. Хочу заметить, что и взгляд отца Иоанна имеет некое схожее свойство, но я знаю, что он многое видит и прощает. А этот – нет! Он словно бы ищет в тебе зло и, найдя, ненавидит его… Впрочем, не знаю. Может быть, я ошиблась.
Отец Иоанн называет их «охотниками». Он говорит, что они смогут помочь нашей беде. Дурно с моей стороны сомневаться в его словах, но… Сама посуди, милая Джуди: поскольку я помогаю во всем настоятельнице, мне выпала, с позволения сказать, честь сопровождать этих двоих и показывать им, что и как расположено в нашей обители (кажется, я позабыла сказать, что «охотников» зовут Томас и Джеррими). Первым делом мы направились в кладовку, где были заперты дьявольские наряды. Томас достал какой-то прибор весьма сомнительного свойства с целой батареей мигающих светодиодов на верхней панели. Светодиоды, однако, вовсе не способны были замаскировать его подозрительное сходство с портативным кассетным аудиоплейером – сиречь, «дебильником», как ты его метко называла во времена нашего детства. Как только «охотник» включил сие орудие, если так позволительно выразиться, плейер с лампочками стал издавать неприятные звуки. Потом я отперла кладовку, мы вошли, и я включила свет. Томас и его напарник Джеррими подступили к куче резиновых одежд и… прыснули со смеху. Потом оглянулись на меня. Джуди, дорогая моя, можешь ты представить степень пунцовости, до коей мое лицо попунцовело? Должно быть, щеки мои светились, словно раскаленные конфорки! Увы, это обстоятельство не ускользнуло от внимания «охотников»: они тут же отвернулись… И я знаю, почему! Они еле-еле сдерживали хохот. Могу представить, какие картины нарисовало их порочное воображение! В этих стенах! Я молю Господа, чтобы он простил и меня, и их… Между тем, диковинная аппаратура, кажется, зашкаливала, особенно когда охотники приблизили прибор к возникшей из ниоткуда мерзости. Джеррими (так зовут второго, о-очень высокого, с открытым и, в целом, дружелюбным лицом) перекинулся с Томасом несколькими словами. Он использовал какую-то туманную терминологию, посему кроме слов «гаденыш загробный» и «сначала бы пожрать» (прости, передаю дословно) я ничего не поняла. Как тебе, наверняка, подсказывает твой прозорливый ум, дальнейший наш путь пролегал в трапезную. Предложенный обед Томасу не слишком понравился, поскольку он надеялся на «бургер» или «хотя бы пиццу», а у нас в обители только постная пища. После обеда сии молодцы отправились к настоятельнице, и я снова кратко увиделась с ними лишь вечером, когда мне предстояло отвести Джеррими и Томаса в выделенную для них комнату, ибо они решили остаться в монастыре на ночь. Джуди, я в смятении, мне душно и тягостно, сама не знаю, отчего.
Люблю ,
Стефи
Господи тебя благослови!

14 августа 20… г.

Джуди, славная моя, это невообразимо!
Сэм пропал! То есть, Джеррими. Но на самом деле, его зовут Сэм. А настоящее имя Томаса – Дин Винчестер. А Сэм – его брат. Тоже Винчестер. Дин просил никому не говорить об этом в монастыре… но тебе-то я могу рассказать?
Признаться честно, Дин Винчестер напугал меня так, что я едва не лишилась рассудка. Посреди ночи он бесшумно проник в мою келью и разбудил меня. Он сказал, что проснулся и обнаружил на кровати своего брата лишь его одежду – ту, в которой он лег спать. Самого Сэма не было нигде. Дин пошел его разыскивать и, пока ходил по коридорам, увидел странную тень, которая скрылась за углом. Бросившись догонять эту тень, Дин наткнулся на тупик, а странный человек словно бы провалился сквозь пол. Дин говорит, что обратился ко мне, потому как не хочет поднимать панику. Сейчас мы сидим в библиотеке и перебираем старые архитектурные планы монастыря. Дин полагает, что в восточном крыле ранее было какое-то помещение, которое теперь замуровано. Честно говоря, мне очень не по себе, милая Джуди. Я его боюсь, но не смею противоречить. Почему мы не можем рассказать обо всем хотя бы настоятельнице? Уповаю лишь на волю Всевышнего!
За сим остаюсь твоя,
Сестра Стефания

16 августа 20… г.

Милая моя Джуди!
Да, я получила твои одиннадцать электронных писем, прости меня, пожалуйста, что заставила тебя так беспокоиться. Однако ты представить себе не можешь, чем вынуждена я была заниматься последние полутора суток. Ты также не сможешь вообразить, что открылось мне за это время. Да, Джуди, до сего дня пребывала я во сне, теперь же явлены мне такие чудеса и такие невероятные вещи, что ощущаю себя иным человеком.
Милая Джуди, Дин оказался прав. До пятидесятых годов прошлого столетия в восточной части монастыря был довольно большой склеп. Однако несколько десятилетий тому назад грунтовые воды поднялись, и склеп стало затапливать. Было принято решение захоронения перенести, а сам склеп совершенно изолировать. Но один тайный вход все же оставили. Его-то и пришлось нам с Дином отыскивать, ибо люк оказался погребен под довольно большим слоем почвы. Словом, ночью, в темноте, непрестанно оглядываясь и вздрагивая от малейшего шороха, мы вырыли нечто вроде норы и, подобно Алисе Льюиса Кэррола, проникли в подземное царство. И вот, здесь, среди кромешной темноты, перед нами вдруг предстало невообразимое и страшное видение каких-то машин, залитых светом, поступающим от невидимых источников. Странного свойства трубки тянулись повсюду, они собирались в пучки, изгибались, образовывая фантастические и, определенно, потусторонние композиции. Они вызывали какое-то странное чувство у меня, они что-то напоминал. Но что? Я видела, как у Дина загорелся какой-то непонятный огонек в глазах, он был поражен не меньше, чем я, но в то же время несколько раз фыркнул и хихикнул, оглядываясь по сторонам. Мы все шли вдоль работающих, пульсирующих, словно живые гигантские черви, механизмов, пока в дальней зале (столь огромной, что я вдруг подумала: ведь в нашем монастыре просто не может быть такого огромного склепа!) не увидели еще одного сооружения. И я совершенно неожиданно поняла, какие ассоциации вызывали все эти фантасмагорические машинные элементы. Я вспыхнула от стыда, после чего покрылась ледяным потом. В центре сооружения мы разглядели привязанного человека…какая чудовищная пародия на распятие! Потом я поняла, что это Сэм. Он как будто бы спал. Я слышала, как Дин выругался, и тут в поле моего зрения оказалась еще одна фигура. Человек, словно бы облитый смолой, не произнося ни слова, медленно шел в нашу с Дином сторону. Он вытянул руку вперед. Я взвизгнула. Дин вскинул обрез и выстрелил… Что, ты думаешь, случилось дальше? Все исчезло! Абсолютно все! И привидение, и зала, и жуткое сооружение с непристойным декором. Мы оказались в черном, душном склепе с низкими потолками, где по стенам капала вода. Лишь один элемент галлюцинации тоже был здесь – этим элементом был Сэм. Джуди, такой же сонный и такой же голый, как в видении! Я вскрикнула и убежала в темноту. Когда-нибудь, надеюсь, я смогу забыть этот ужаснейший стыд, а пока замкну уста свои на ключ.
Не помню, как добрались мы до кельи. Но там Сэм Винчестер сказал такие слова, которые могли бы повергнуть в трепет кого угодно в нашей обители. Сэм объявил, что отец Иоанн убил «какого-то озабоченного дурака», а теперь беспокойная душа последнего мается и безобразничает в обители. Все это он понял из того странного сна, в который и мы отчасти заглянули, спустившись в склеп.
Джуди, милая, не буду загружать рассказ свой подробностями, когда-нибудь я сообщу тебе их все до единой, но пока укажу лишь главное: все это правда. Сэм и Дин долго допрашивали отца Иоанна, пока он не вспомнил о трагическом событии, произошедшем несколько лет назад. Оказывается, еще до того, как я пришла в нашу обитель, около нее постоянно появлялся некий человек, чье имя так и осталось неизвестным. Он имел обыкновение, облачившись в какую-то резиновую жуть, пробираться во внутренние помещения монастыря и, возникая неожиданно то тут, то там, смущать сестер всякими непристойными выходками. Его любимая фраза была: «Ну, вы же хочете! Все время хочете!» Сие было страшно неприятно, но за это «хочете» над парнем не могли не смеяться. Однажды вечером отец Иоанн, возвращаясь к себе после посещения нашей обители, столкнулся с этим парнем у ограды нашего монастырского кладбища. Погнался за ним, со словами порицания и увещевания. Оба они скатились в глубокий овраг, который спускается почти от самой северной стены. Парень, убегая, упал, а когда отец Иоанн подошел к нему, тот был уже мертв. Вызвали полицию. Установить личность этого человека так и не удалось. Отец Иоанн попросил разрешения похоронить его на нашем кладбище. И с тех пор, оказывается, у нас постоянно происходили какие-то необъяснимые и при том смутительные явления, только о них решались говорить лишь с настоятельницей или духовником.
Так вот, милая моя сестра, выслушав это сообщение, Дин сказал лишь одно: посолить и сжечь. Но, сказал он это, прошу заметить, не отцу Иоанну и не матушке настоятельнице, а Сэму и мне. Он, мол, уверен, что сия мера вызовет негодование и духовных особ, поэтому предлагал все проделать в тайне, а меня взять в сообщницы. Охотники пришли к выводу, что дух почему-то набирает силу и становится способным все в большей и большей степени осуществлять те причудливые фантазии, которые осаждали его нездоровую голову при жизни.
Джуди, это ужасно! Нынешней ночью я обкрадывала собственную обитель, оскверняла могилы и сжигала кости усопшего вместе с резиновой одеждой! Смогу ли я когда-нибудь заслужить прощение за это? Единственно надеюсь, что совершенные нами злодеяния совершены во благо. Дин сказал мне: «Не переживай, крошка. Это еще и не так изгаляться приходится, чтобы людей спасти». Джуди… «крошка», ты можешь себе представить?
Сегодня утром они уехали. Мне почему-то немного грустно. К чему бы это?
На этом заканчиваю и остаюсь вечно твоя,
Стефи

-Сэм, а ты никогда не воображал себя с… ну, положим, с девушкой, одетой медсестрой или там…монахиней? В латексе, знаешь, такая…
- А с бэтменом считается? Он тоже, знаешь, такой…рельефный, в резине.
- Выйди вон из моей машины, извращенец!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
astafir
Призрак

PostPosted: Wed May 05, 2010 9:41 pm 
Post subject:
Reply with quote

Stu, это было интересно! во-первых, ты выбрала весьма необычный стиль написания... эпистолярный фик? лично я такого еще не читала! во-вторых, повествование от лица целомудренной монашки? думается мне, писать это сложно! особенно когда заявленный жанр: юмор со стебом...
мне понравилась реакция сестры Стефании на Дина... про взгляд его, про то, что его боишься, но не смеешь противоречить...
хороший кусок:
Quote:
Дин сказал мне: «Не переживай, крошка. Это еще и не так изгаляться приходится, чтобы людей спасти». Джуди… «крошка», ты можешь себе представить?

и замечательный конец!! xDD
Back to top
View user's profile Send private message
Стерх
Ракшаса

PostPosted: Wed May 05, 2010 11:53 pm 
Post subject:
Reply with quote

Stu, мне понравился стиль, такие высокопарные речи с извинениями за просторечивые словца. Отлично! И форма в виде писем - тоже. Сюжет заявке соответствует, но произведения на твои собственные идеи мне всё же нравятся больше Smile В целом - такое интеллектуальное хулиганство. Прикольная история! Smile
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Thu May 06, 2010 12:05 am 
Post subject:
Reply with quote

Stu, есть такое понятие как классика жанра; литература: вдумчивая, многогранная, правильная, четкая и безумно интересная! Потрясающий рассказ, и прежде всего, из-за сложности жанра, выбранного автором. История написанная в письме, - это всегда неординарный подход. А когда читаешь это из уст монашки, видишь, как эмоции и желания девушки "прорываются" на бумаге Shine Shine Живой язык, юмор, понимание уклада жизни, и настоящие Винчестеры. Очень понравилось! Автор Браво!

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
Anna-Lusia
Адский пес

PostPosted: Thu May 06, 2010 12:26 am 
Post subject:
Reply with quote

Stu, я в восторге! Крайне оригинальная манера исполнения и преподнесения идеи читателю, живой и самобытный слог... А какие перлы, Боже, какие перлищщщща!!!

На "сиречь, дебильнике" я боднула головой ноут, а на "Сэм Винчестер сказал такие слова, которые могли бы повергнуть в трепет кого угодно в нашей обители." мне почти сплохело!
Эх... Бедная сестра Стефания... Наверное, когда-нибудь она забудет этих непрошеных гостей обители... Но, думаю, это случится нескоро.
А за латексные костюмчики я тебя вообще расцелую!!! Very Happy
Back to top
Berkana
Кровавая Мэри

PostPosted: Thu May 06, 2010 11:20 am 
Post subject:
Reply with quote

Stu, тут много сказали хорошего, так что я могу только присоединится.
Читалось очень легко и здорово! Мне понравилось.

...приказа верить в чудеса не поступало...

Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
tonbo
Призрак

PostPosted: Thu May 06, 2010 12:44 pm 
Post subject:
Reply with quote

Слушайте... Нюша из мультика говорит так: "Ну вы.. ваащее"... =)
Я просто обливалась холодным потом, когда думала, что мне может попасться эта заявка. С моим-то трепетным и нежным отношением к религии. И даже сомневалась, читать - не читать. Зря сомневалась. Это просто фантастика. Так изящно, ловко, ярко, не пошло развернуть такое скользкое задание... А чего стоит Дин - выраженый весь одной строкой. Я поддерживаю angel_L, это ЛИТЕРАТУРА.

Стэф чудо. Как я её понимаю. Во всём. Спасибо!
Back to top
FreeFly13
Оборотень

PostPosted: Thu May 06, 2010 2:08 pm 
Post subject:
Reply with quote

Stu, это что-то! Можно мне падать?
Стефания. Бедная благочестивая монашка. Жила себе, даже и не помышляла о мужчинах такой мачистой наружности. А тут... Happy
Уши в трубочку завернулись...
Так легко и воздушно! Так эмоционально! Просто чудо!
Спасибо, Аннок, за такой вот восхитительный весчь!

Твоя Флай Smile
we should not fight.
________
Dean Winchester
Back to top
Tarbeeva58
Оборотень

PostPosted: Thu May 06, 2010 2:14 pm 
Post subject:
Reply with quote

Эта заявка среди многих привлекла мое внимание, когда я только читала список. И теперь я думаю, хорошо, что не мне она попалась.
Я совсем не ожидала именно такого воплощения этой темы. Я пока читала, вспоминала роман Брэма Стокера "Дракула". Естественно, не по той причине, что там вампиры, а тут призрак. А по той, что там тоже весь роман написан в стиле "письма".
Так что, это Литература (как сказала
tonbo wrote:
angel_L
) практически высшей пробы.
Очень понравилось.
STORMYGIRL
Последовательница Крипке

PostPosted: Thu May 06, 2010 2:21 pm 
Post subject:
Reply with quote

запись от 13 августа привела меня в полнейший восторг))) Этих двих не сатана прислал, они сами приперлись.
А написано действительно чертовски здорово. Спасибо
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Merit
Winchester

PostPosted: Thu May 06, 2010 4:31 pm 
Post subject:
Reply with quote

Stu, аплодирую стоя!!! Когда писала заявку даже не могла предположить, что из нее можно сотворить такую "конфетку")) В полнейшем восторге и от языка (кто бы сомневался))), и от стиля, да и вообще - от всего!! Спасибо тебе, дорогая Glory Glory Glory

NO FATE...
Back to top
Stu
Ракшаса

PostPosted: Fri May 07, 2010 12:32 pm 
Post subject:
Reply with quote

Господа девушки!
Я, откровенно говоря, боялась, что за эту мою зарисовку (которую Masha метко определила, как хулиганство) и особенно за латексные костюмчики на меня будет сброшен самосвал тапок китайского производства, а тут... эво как! Огромное спасибо, я жутко рада, что мой рассказ не вызвал отторжения у довольно большого количества читателей, ибо тему мне моя дорогая Гаечка задала о-го-го. То есть, сначала я обрадовалась, потому что были заявки которые поставили бы меня в полнейший тупик, а тут Дин, Сэм, женский монастырь, стеб...А потом я начала чесать репу - СЛОЖНО! Словом, astafir, Стерх, angel_L, Anna-Lusia, Berkana, Tarbeeva58, спасибо большущее за ваши отзывы. Флайчик, тебе падать нельзя, потому что твое ангельское терпение и дьявольская выдержка мне понадобятся, когда я выложу третью часть моей саГи (Г фрикативное, как в украинском). STORMYGIRL , видите, у меня тоже бэтмен, так что намерения мои вполне серьезны! Шучу, спасибо, что читаете! tonbo, Merit еще отдельное мерси боку за ваши голоса, мне очень приятно!
Back to top
Allie
Вампир

PostPosted: Fri May 07, 2010 9:19 pm 
Post subject:
Reply with quote

Stu, это потрясающе. Моментами я просто скатывалась под стол сквозь слёзы, письмо от 13 августа меня добило...
Lol Lol Lol
Quote:
...«охотников» зовут Томас и Джеррими

Как-то я сразу догадалась - кто есть кто. Lol Lol Lol
Quote:
Томас достал какой-то прибор весьма сомнительного свойства с целой батареей мигающих светодиодов на верхней панели.

Представила в красках этот рассказ из уст монашки))))
Ну и бэтмен в финале - Вы просто жжёте.
Огромное спасибо.
Back to top
Stu
Ракшаса

PostPosted: Thu May 13, 2010 3:58 pm 
Post subject:
Reply with quote

Allie, спасибо большущее за ваш отзыв и за голос! Вы меня прямо порадовали тем, что скатились под стол, это самая приятная похвала для автора стеба! Happy
Back to top
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Fri Jul 23, 2010 11:02 pm 
Post subject:
Reply with quote

Лучше поздно, чем никогда. Вот и я дошла до конкурсных фф.

Stu, потрясающий слог. Читаешь и видишь именно монашку. Ну а "гаденыш загробный" это нечто. Спасибо, читала и наслаждалась. [/i]

Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конкурсы All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: