supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - Конвенция Rising Con Spain 2011, Барселона. 11-12 июня 2011
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

Конвенция Rising Con Spain 2011, Барселона. 11-12 июня 2011

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конвенции 2011
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sat Jun 11, 2011 11:24 am 
Post subject: Конвенция Rising Con Spain 2011, Барселона. 11-12 июня 2011
Reply with quote

В эти выходные, 11-12 июня 2011 года, в Барселоне, Испания, проходит очередная конвенция Rising Con Spain 2011.

Гости конвенции:
1. Миша Коллинз.
2. Мэтт Коэн.
3. Марк Шеппард.
4. Марк Пеллегрино.
5. Себастьян Роше.

Любопытно, что Rising Con Spain 2011 был первой конвенцией, на которой предполагалось участие Джеффри Дина Моргана. Однако актер отменил свою поездку за два месяца до даты по причине занятости в съемках своего нового фильма.

Расписание конвенции:

Суббота:
09:20-10:20 - панель Миши Коллинза и Марка Шеппарда.
10:20-11:20 - панель Себастьяна Роше.
11:30-12:30 - панель Мэтта Коэна.
15:30-16:30 - панель Миши Коллинза.

Воскресенье:
09:00-09:30 - панель Миши Коллинза.
09:30-10:30 - дебаты между раем и адом с участием Миши Коллинза, Себастьяна Роше, Марка Шеппарда и Марка Пеллегрино.
13:00-14:00 - панель Мэтта Коэна.
16:00-16:30 - панель Миши Коллинза.
16:30-17:00 - панель Марка Шеппарда.

Первые фото с кона, как всегда, с твиттера, качество довольно ужасное:

Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sat Jun 11, 2011 9:36 pm 
Post subject:
Reply with quote

Все в кучу:

angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sat Jun 11, 2011 11:54 pm 
Post subject:
Reply with quote

Это фото Миша разместил на Твиттере со словами:

"I'm in Barcelona at a hotel that was described online as having a, breezy decor with unobstructed views."

Вот такие апартаменты предоставила Испания. Lol Lol

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sun Jun 12, 2011 10:44 am 
Post subject:
Reply with quote

Миша Коллинз:

Себастьян Роше:

Мэтт Коэн:

Отсюда: http://s1080.photobucket.com/albums/j324/chaouens/rising%20con%202011/?start=all
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sun Jun 12, 2011 11:12 pm 
Post subject:
Reply with quote

Твитты с конвенции. Перевод - angel_L, комментарии - мои.

Панель Миши Коллинза, Марка Шеппарда и Себастьяна Роше

Миша и Себастьян застряли в лифте, пока подымались в зал. Себастьян заявил, что во всем виноваты леденцы на палочке, которые они доедали, прежде чем выйти на публику. [При чем тут леденцы?! Неужели они не могли придумать более правдоподобную отговорку тому, что решили уединиться в лифте?! Wink - прим. Rust2008]

Миша и Себастьян объявили о своем намерении посетить Казахстан, и чтобы подтвердить серьезность намерения, Миша надел футболку на голову. Поклонник: “Это - одно из лучших утр моей жизни”» Миша: “Неужели?” [Эх, приехали бы, я бы встретил! Ну, так не приедут же! – прим. Rust2008]

Миша сказал: “Мы не хотим разрушить Вашу иллюзию, но мы не ангелы, а лишь актеры” [Кто бы мог подумать?! – прим. Rust2008]

Миша сказал, что поклонники бывают довольно настойчивы в своем стремлении дотронуться до актера, вспомнил случай с Джаредом в Нэшвилле, и заявил: “Я надеюсь возвратиться домой с моим достоинством, неповрежденным. Надеюсь, такого больше не произойдет”. [Так и скажи - ревную! - прим. Rust2008]

Марк Пеллегрино и Марк Шеппард присоединились к Мише и Себастьяну на панели, громко объявив о своем выходе: “Сюда прибывает Люцифер!”

Марк о выходке Миши, когда тот напялил футболку вокруг головы: «Что, черт возьми, происходит?»
Себастьян в ответ: «Что, разве ты носишь свои футболки вокруг талии?»

Марк о поцелуе с Джимом Бивером: “Он все врет. Он пылал так же, как ад!”

Марк очень надеется, что он вернется в шоу. В конце концов, это же - SPN. Марк: “Ждите меня, ведь и для меня это важно!”

Марк сказал, что если бы ему предоставили выбор - Кастиэль или Бальтазар, он выбрал бы Бальтазара. У них было бы, чем заняться. И вероятно, именно поэтому, их и не сняли ни в одной сцене вместе! [Интересно, какой рейтинг будет у будущей сцены с Кроули и Балтазаром в одном кадре?! – прим. Rust2008]

Поклонница «Дневников Вампиров» спросила, как они относятся в вампирской тематике в шоу. Марк о «Дневниках Вампира» и остальных «вампирных» сериалах: “Как это называется? Настоящая Кровь?” Миша: “Диарея Вампира”
Девочка из зала, задавшая вопрос, хотела покинуть зал, Миша и Марк не позволили ей это сделать: “И Вы думаете, что Вы вот так уйдете?! Возвратитесь на свое место!” И она сделала это… [Боже мой! Какие неженки, оказывается, фанаты «Дневников вампира»! – прим. Rust2008]

Миша рассказал о поцелуе с Алисой Милано в эпизоде «Все женщины- ведьмы» ("Зачарованные"). Марк тут же упомянул, что тот не целовал Джима Бивера. Ведь целовать девушку всегда легче.

Фанат задал вопрос: “Закончится ли флирт между Кастиэлем и Кроули чем-то конкретным?” Миша: “Кроули всегда немного нахален, и этим смущает Кастиэля”. [Поэтому он в финале шестого сезона отпустил Кроули восвояси, в отличие от Рафаила – прим. Rust2008]

Миша задал вопрос Марку: “Почему поклонницы находят его более сексуальным, чем Каса? В чем тайна?” Марк: “Много сна”

Любимая группа Себастьяна - Radiohead, и он любит Arctic Monkeys. Он любит эпизод с Титаником и ненавидит ту гребаную песню. Он готов ради серии даже сняться голым. [Надеюсь, продюсеры сериала пожалеют психику своих зрителей и не будут снимать Себастьяна голым! – прим. Rust2008]

Себастьян о фотографии Мэтта Коэна: “Мэтт? Он – классно выглядит, и если бы я был геем, то я тр***ул бы его!” [Хорошо, что Мэтт не гей – прим. Rust2008]

Себастьян об отношениях с Джеями и о сплетнях об этом: “Они любят меня, и простят меня за это, но это была любовь с первого взгляда. После того, как мы переспали вместе, наши отношения только окрепли” [Думаю, Себастьяну нужно пропустить следующие десять конвенций – прим. Rust2008]

Панель Мэтта Коэна:

Мэтт признался в том, что панически боится пауков. [А я змей! – прим. Rust2008]

Мэтт назвал себя отвратительным потным американским парнем [Думаю, до Джареда ему все-таки далеко – прим. Rust2008]. Он любит сахар и шоколад.

Мэтт просил написать сценарий, где бы он смог сыграть Дина или Сэма. Так как этого не произошло, он воплотил свое желание на сцене, сыграв с приглашенным из зала поклонником, свой собственный импровизированный эпизод SPN.

Мэтт заявил, что любит конвенции: “Пожалуйста? пригласите меня еще! Иначе…” *он демонстративно надувает губки* [Еще бы не любить конвенции! С такими конвенциями можно вообще не сниматься: ездят по всему миру, обнимается с девчонками, есть/пьет нахаляву, а денежки-то текут! – прим. Rust2008]
Мэтт говорит, что отдача на конвенции от фанатов стоит всех потраченных на роль сил.

Мэтт прекрасно копирует Джастина Бибера. [Терпеть не могу этого псевдопевца! – прим. Rust2008]

Мэтт говорит, что хотел бы тоже поучаствовать в рекламе кока-колы, и утереть нос Ричарду, показав ему средний палец. [Да, понимаю, чувак, съемки в рекламе обычно очень высоко оплачиваются! – прим. Rust2008]

Мэтт завидует Джареду. Он дольше на Твиттере, а поклонников у него намного меньше, и это несправедливо. [А ничего, что ты стал известен во всем мире, благодаря, в том числе, Джареду? – прим. Rust2008]

Что запомнилось Мэтту при работе с Джеями? Это серия 5.13. «The Song Remains the Same»: “Режиссер кричит «мотор». Джаред начинает играть, а Дженсен в этот момент поворачивается и целует Джа в губы….”
Мэтт говорит, что Дженсен заставляет его чувствовать себя удивительным, и что они всегда смеются над его шутками.

Мэтт: “Моя любимая пища в целом мире – это пончики «Krispy Kreme». Практически – это все, что я ем. Иногда, правда, я также ем чипсы. [Организаторам российской конвенции стоить записать это себе на заметку – прим. Rust2008]

Увидев фанатов с фотографией главных героев «Дневники Вампира», Мэтт заявляет: “Этот сериал о двух тощих вампирах еще не закрыли?” Поклонники «Вампиров» выглядели сконфужено. [А действительно, что это актеры Суперов начали гнобить «Дневники вампира»?! У них рейтинги больше, в случае чего, канал Cуперов прикроет, а не «Дневники»! – прим. Rust2008]

И фото:

angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun Jun 12, 2011 11:40 pm 
Post subject:
Reply with quote

Rust2008, браво! Я слезы от смеха утираю. Комментарии вне всякой конкуренции! Lol Lol Lol

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Veronika
Призрак

PostPosted: Mon Jun 13, 2011 7:39 pm 
Post subject:
Reply with quote

Себастьян Роше семимильными шагами идет по стопам Миши Коллинза. Happy Ангелы отжигают!
Back to top
View user's profile Send private message
MokkoAnna
Призрак

PostPosted: Wed Jun 15, 2011 1:34 am 
Post subject:
Reply with quote

Себастьян и Миша поют оперу Lol Lol
http://www.youtube.com/watch?v=jlJJOdfzskQ&feature=player_embedded#at=123
Back to top
View user's profile Send private message
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Wed Jun 22, 2011 7:07 pm 
Post subject:
Reply with quote

credit to @spnspaincon
Shion
Свидетель

PostPosted: Sat Jun 25, 2011 11:17 pm 
Post subject:
Reply with quote

Да Домо Аригато за коииенты после статей, чесно ненавижу эти тупые дневы, так что суперы - супер!!!!

а мон вопрос на листе что облизывает Миша Коллинз , что написано? О,о
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sun Jun 26, 2011 12:46 am 
Post subject:
Reply with quote

Shion wrote:
Да Домо Аригато за коииенты после статей, чесно ненавижу эти тупые дневы, так что суперы - супер!!!!

Не совсем понял Вас.

Quote:
а мон вопрос на листе что облизывает Миша Коллинз , что написано? О,о

На листке написано: "Мы скучаем по тебе, Кити. Обнимаю".
Shion
Свидетель

PostPosted: Sun Jun 26, 2011 12:52 am 
Post subject:
Reply with quote

Аригато (по японски спасибо) я там много ошибок зделала *О*...

спасибо за то что ответили =^^=
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Wed Jul 06, 2011 11:10 am 
Post subject:
Reply with quote

Еще вот такие, правда, небольшие:

Источник: ursulalopez.com.
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конвенции 2011 All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: