supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.05

9 ноября 2017 года.
2.09. Кроатон.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 4.18 - “Monster At The End of This Book/Монстр в конце Книги
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

4.18 - “Monster At The End of This Book/Монстр в конце Книги
Goto page Previous  1, 2

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 4 сезон
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Алисса
Импала

PostPosted: Thu Apr 09, 2009 8:22 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del, *ворчливо, но вполне добродушно* то-то же! Ничего, мы, гении и пророки, привыкли к остракизму невежд Happy
Вот интересно... в конце ЭТОЙ книги - монстр окажется таким же нестрашным, как Гровер? или же монстром окажется кто-то синий и пушистый, на кого никто не думал? )))

"Скроется в реале Дин и все...Падонок полный ..Все, сказка про Дина на черном коне разрушена." (с) Leviong
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 10:46 pm 
Post subject:
Reply with quote

Народ, мы ждали и дождались!

4.18 от НОВЫ

По частям:
supernatural.s04e18.rus.novafilm.part1.rar
supernatural.s04e18.rus.novafilm.part2.rar
supernatural.s04e18.rus.novafilm.part3.rar
supernatural.s04e18.rus.novafilm.part4.rar

Back to top
View user's profile Send private message
Toshik
Прохожий

PostPosted: Sun Apr 26, 2009 8:49 pm 
Post subject:
Reply with quote

Люди!!!
Посмотрела сегодня 4-18. Мама дорогая -смеялась как ненормальная. На меня родственники косо смотрели Laughing В особенности после обьяснения Сэма, что такое слэш Laughing Mad : Сэм слэш Дин Laughing Серия вполне двже интересная. Но концовка таки грустные мысли навевает Question
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del

PostPosted: Sun Apr 26, 2009 9:21 pm 
Post subject:
Reply with quote

Toshik, на моменте "Сэм/Дин" по-моему все смеялись Happy на меня косо не смотрели лишь потому, что смеялась по-тихому, поскольку объяснить родственникам что значит "Сэм/Дин" не смогла бы Confused

Финал многообещающий, каждый представил что мог...

Back to top
Крис
SUPERNATURAL

PostPosted: Mon May 04, 2009 5:39 pm 
Post subject:
Reply with quote

От angel L.
Я давно так не смеялась. Даже: «- Я ботинок потерял…», рядом не стояло, не лежало, и не дышало… Lol Lol Браво Крипке и Ко. Вы умеете удивить и порадовать фаната. И да, Дел, читая твою переписку-ревю, улыбка была до Happy Happy .. неприлично так смеяться в обществе.. хотя оно и состояло на момент просмотра серии из меня и моего кота. Lol Mad Shine
Хотя… Благовесте Винчестеров - это уже чересчур. Обложка слегка разбавила название.
Ну и под конец: «Пойду удавлюсь!», «Не, …, мы тебя оживим…» Жирная точка. Спасибо мистер Крипке!

Мерси за отличные отзывы и ревю. Еще бы Крипкец на тащил у нас фф, если мнения-отзывы на серию, читаются запоем как отдельный эпос о фаны тире Винчи плюс Кастиэль.
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Fri May 15, 2009 12:34 am 
Post subject:
Reply with quote

Прошу прощения, что выпадаю из дружного хора полного восторга, но что-то мне "разгрузочные" серии пришлись совсем не по душе.
Простите, ради Бога, знаю, я сейчас оскорблю множество людей, причем людей по определению ранимых, потому как творческие люди всегда более ранимы... Простите, но на время этого эпизода я возненавидел фикрайтеров. Не могу объяснить - возможно, я когда-нибудь, когда не буду совмещать написание этого ревю с просмотром второго полуфинала "Евровидения-2009", и напишу, почему у меня позникла такая резкая, на данный момент все же необъяснимая апатия, но...
Есть определенная грань в кинопроизводстве, когда реальность постепенно переходит в сюжет фильма. Даже документальный фильм - это творчество, в котором есть свои выдумки. Когда все сваливается в кучу, это не всегда есть хорошо.
Несмотря на множество забавных моментов, которые действительно меня рассмешили, у меня эпизод оставил совсем неприятные чувства. Знаете, бывает такое. Когда чувства переходят в какие-то физические ощущения. Так вот, я до такого момента не далек. И чем больше я об этом думаю, чем больше я это чувствую. Боже мой! Да эти чувства переходят в нена...

С самого начала у меня все пошло не так. Только я включил PowerDVD и пошли первые минуты эпизода, как тут же, свернув видео, открыл родимый ворд и... начал строчить возникшие мысли. Странно, - подумал я. - Никогда такого не было. Как бы то ни было, ниже своеобразный дневник просмотра эпизода. Исходя из обозначенных событий, легко можно будет узнать, на каких местах я "стопорился", чтобы записать возникшие мысли.

Сначала мне это не понравилось. Серия книг, мало фанатов, вся жизнь на ладони – понятно, что речь идет о каждом эпизоде трех сезонов сериала, малом количестве телевизионной аудитории и описании сериальных Дина и Сэма.
Но вот «Что такое слэш?» - «Сэм-косая черта-Дин-вместе» заставило меня рассмеяться.
[Дополнения. 1. Обратите внимание, я не стал переводить знак пунктуационный знак "слэш", как "слэш", а перевел буквально! 2. После такого мне почему-то все-таки захотелось познакомиться с творчество слэшеров. Любопытно стало, черт возьми! Happy ]

Знаете, из уважения к Эрику Крипке и сумасшедшей любви к сериалу я не хотел говорить об этом, но эта серия стала последней каплей. Во всех фильмах и сериалах, которые я смотрю, едва только где-нибудь в уголке зашевелится какой-нибудь ляп, я это сразу замечу. Мгновенно. Стараюсь не обращать внимания, потому что это портит впечатления от данного фильма/сериала (поэтому, кстати, в своих постах и не останавливаю на них своего внимания), но у меня плохо получается. Самый распространенный ляп многих сериалов – одних и тех же актеров приглашают на разные роли. К сожалению (или к счастью?), у меня на лица хорошая память. Так что если тот или иной актер хотя бы на пару минут был задействован в одном из эпизодов, а потом еще раз, пусть через два сезона, но все равно снова будет задействован – это не проскользнет мимо моего внимания. Зачем приглашать одних и тех же актеров? Неужели до такой степени дела плохи? В Голливуде перевелись актеры/актрисы? Что за неуважение к зрителю?
[Дополнение. Все-таки у меня на жестком диске есть вордовский файл, в который я записываю все замеченные мной ляпы. Это не просто ляпы, связанные с сюжетом (например, у меня большие вопросы к мифологии сериала в части происхождения демонов), это ляпы связанные с неправильным освещением, случайным появлением в кадре в каком-нибудь уголке на пару долю секунд микрофона или чьей-нибудь руки либо отражением от блестящих поверхностей операторского крана - то есть всего того, что портит тебе удовольствие от просмотра сериала. Записывать повторное появление приглашенных актеров не стал. Думал, этот сериал не будет от этого страдать - все-таки XXI век. Я ошибался. А этот эпизод - последняя капля].

Знаете, полное знание писателем жизни Дина и Сэма, полное вычерчивание каждого их шага вплоть до последних событий – я бы не удивился, если бы писатель оказался господом богом или просто назначенным оным ответственным ангелом, расписывающим по его заданию судьбу наших героев. В этот момент мне самому стало страшно: неужели все так и есть? Я не слишком верю в судьбу, точнее, не верю в нее совсем, а вот тем, кто верит в нее… Вот так сидит судьбоносный ангел, который по заданию Бога придумывает судьбу очередных людей, живущих на земле. И вся твоя жизнь зависит от степени фантазии этих существ. И каждый твой следующий шаг зависит от того, в какое время суток это существо думало о тебе, устало ли оно, было ли в дурном расположении духа или в хорошем настроении. Все зависит от него и ничего – от тебя. Не страшно ли это?!
[Дополнение. Я ведь еще тогда не мог знать, что буквально через пару минут сам писака начнет выдвигать теорию о том, что он бог. Странно, но он говорил об этом так, будто обсуждал одну из самых распространенных профессий]

Пожалуй, нам с вами стоит быть осторожными со своими мыслями и догадками относительно развития сюжета сериала. Данный эпизод доказал, что Крипке может подсматривать сюжеты для своих серий из… фиков. То, что создатели сериала частенько бывают на различных тематических сайтах неудивительно, потому как они прекрасно осведомлены о том, что думают фанаты о каждом их собственном действии. Но вот… Кадры эпизода, когда Сэм и Дин в прачечной. Конечно, не в таком контексте, но в такой же обстановке братья были по сюжету фика одного из зарубежных фикрайтеров. Я вам даже название фика приведу – «Большая стирка». В принципе, глядя на спойлерные фотки эпизода, я думал, что меня стошнит при таком раскладе – у команды сериала творческий кризис, и они начали красть идеи из сомнительных фиков? Но я это проглотил. В принципе, ничего плохого не случилось.
[В принципе, этим я всего лишь дополнил прекрасные посты тех, кто отписался в этом топике]

Дальше я прекратил писать. Видимо, сюжет завлек. Так что по пунктам попробую обозначить свои мысли.

1. Пророк. Очень интересная теория. Частично совпала с моей, хотя о таком раскладе я вообще не думал. Вот только одно "но" меня смущает. Вернее, их два. Первое. Слишком уж похожи "творчество" нашего пророка и сценарии реального сериала. То есть... Вот почему у меня такие смешанные чувства возникли, очень трудно определить и разграничить "придуманный этим писакой мир", реальный мир Дина и Сэма, который на самом деле нереален, и реальность. С позволения Del, выложу те ассоциации, что у меня возникли в связи с этим и которыми я с ней поделился по аське: ты стоишь спиной к большому зеркалу, а в руках у тебя зеркало поменьше. Ты смотришь в это зеркало поменьше и видишь свое отражение в зеркале побольше, где в свою очередь видишь себя, держащего зеркало поменьше, в котором все ты же в отражении зеркала побольше... вот! вот такое чувство!
Так вот. Любой человек знает различие между сценарием и книгой. В книге описан внутренний мир героя, его чувства, мотивы. Здесь же по сути получается, что Supernatural и не книги совсем, а именно сценарий, потому что Чак не прописывал все, что он знал, так же, как у Крипке появилась идея, чтобы Сэм пил демонскую кровь, но при этом не показал до последнего момента это зрителю. Просто... Опять уйду в сторону "Секретных материалов". Существовала, как всегда книжная версия этого культового сериала. Так вот, авторы очень талантливо дополняли отсмотренный сериал живым внутренним миром героев. Хотя я всегда знал: в тот момент, когда любой фанат понял, что чувства Малдера и Скалли переросли в нечто больше, чем просто рабочие отношения, книги перестанут выходить. Потому что это задумка автора, о которой никто не может знать. Так и случилось. Но это уже другая история, связанная с так называемым феноменом "паранормальная нелюбовь", которая появилась в психологии как раз благодаря этому сериалу. Я всем этим хочу сказать, что книги - это не простое перечисление жизненных фактов с разбивкой на повествование и диалоги, это нечто большее. Именно поэтому многие фанаты так увлекаются фанфиками. А здесь получается именно это. И это слишком похоже на работу сценариста, а не писателя. И тут я не вижу разницы между реальной реальностью и нереальной реальностью, о которой я говорил ранее.
Второе. Странно, что повествование книг идет с 2005 года, а мы точно знаем, что все именно так. Представил себе пророка, севшего однажды в летний зной 2005 года у себя в кабинете и начавшего описывать события ноября 1983 года. Ой, только вот это уже не пророчества получаются, а... Как это называется, а то у меня поздней ночью уже голова не работает. По-моему, пророк ведь должен работать с самого рождения людей...
Третье. Пророк пишет про то, как Дина уволокли адские псы, что его пытал Аластар, что Дин не выдержал и... Подождите, если он все это строчит, тогда почему ангелы сразу не побеспокоились о том, чтобы вызволить Дина из ада и не допустить взлома первой печати. Вот тут-то и становится понятно, откуда ангелы узнали о печати. Пророк написал. Вот только маленькая нестыковка в моей теории - "творчество" пророка на 100% совпадает со сценарием сериала, а нам о печати становится известно... уууу... с высоты финала третьего сезона *смахивает пот* у нас еще летний хиатус, а премьера четвертого сезона только в сентябре. Интересно, Дженсен Эклз подписал контракт на съемки в четвертом сезоне? О чем это? - НЕ ЗНАЮ.

2. Сэм. Каждый раз, когда кто-нибудь заговаривает о его способностях, у Сэма такое выражение лица... И каждый раз он начинает свои отмазки с того, что у него в жилах демонская кровь. Черт возьми, сходи в больницу и попроси сделать переливание крови, раз тебя это так беспокоит! Чтобы избавиться от ненавистной демонской крови надо для начала стоит перестать пополнять ее запасы в себе. А уж потом ныть.

3. Дин. Не ушел, как чуть было не сделал это в 4.04., а аналогия была на лицо. Он решил бороться за брата, хотя тот отбрыкивается руками и ногами. Кстати, по-моему, Сэм прикайфовал от власти, которую он получил. Ему нравится чувство, что теперь ОН заботится о Дине, а не наоборот. А Дин... Дин действительно перестал заниматься харакири, но как справедливо заметили выше, глубокие раны бесследно и быстро не затягиваются. Но хочу сказать, что Дин, который молится Богу... или он не молился, а просто это было своеобразным ритуалом вызова Кастиеля? Что же ангелы не позаботились о средствах коммуникации, вот ведь Руби номер своего телефончика оставила...

4. Кастиель. Пожалуй, я слишком категорично высказывался об ангелах, ненависти к ним нет, всего лишь антипатия, резкая, но все же - просто антипатия. Это, конечно, хорошо, что он помог Дину, почему-то я не сомневался (Кастиель же теперь у нас третий главный герой, как-никак!), но... Там, наверху совсем не бывает мыслительных процессов, что ли, разве оценке и критике подвергаются только действия. Тогда по образу и подобию чему создавался гомо сапиенс?

5. Пожалуй, последний пункт, и здесь будет все вперемешку.
Я не слишком увидев страха Лилит перед чем-либо. Не слишком-то я и поверил в том, что она умрет накануне апокалипсиса. Тогда что, все ее действия п взлому печатей - это своеобразная жертва во благо возрождения Люцифера? Почему не поверил - слишком уж легкомысленно она отнеслась к предлагаемой сделке. И... я был готов растерзать Сэма, когда подумал, что он, даже не то, что не советуясь, а даже не вводя в курс дела старшего брата, готов положить на блюдечко демону его голову. К счастью, у Сэма не совсем поехала крыша от демонской крови.
Меня убил тот факт, что в этом эпизоде ввели не просто одно существо под названием "пророк", но еще и архангелы объявились. Слава богу, не пред ясные очи, а в виде спецэффектов. Кстати, насчет спецэффектов: я тоже был удивлен тем, что Дин буквально помог Лилит скрыться. Не думаю, что он подумал, будто разбираться никто не будет и всех под одну гребенку загребут, ведь буря поднялась только после слов Лилит, а не действий Дина парой минут ранее. Так что...
Захария, про которого я и сам, признаюсь, думал, женский персонаж, с самого начала мне не понравился. А в этой серии почему-то пришла в голову мысль - он из тех последователей, которых успел "обратить" Уриель. Только вот по рангу как-то нестыковки получаются. А не Захария ли "обратил" Уриеля, а не наоборот?!
И согласен с поставленным вопросом: если пророки так важны и их охраняют архангелы, то почему Дина они не охраняют? Он ведь тоже очень важен для сохранения мира во всем мире. Или архангелы выше этого и им совершенно все равно, что там творится на земле?
Кстати, а почему ангелы не посмотрят по пророчествам этих самых пророков - апокалипсис свершится или нет. Ан - нет! Пророчества пишутся, так сказать в он-лайн режиме. Хотя и бывает некое опережение графика. Но это если писака постарается. Тьфу ты, простите - пророк!

Мысли, возникшие в связи с просмотром эпизода, но непосредственно с ним не связанные.
Руби питает Сэма своей демонской кровью. Идея это уже висит давно и она возникла еще с первых серий сериала, и автором ее был Азазель. Только он по причинам, известным лишь ему, распространял свою кровь. И делал детей особыми. В истории Руби/Сэм все та же история. Это заставляет прийти к мысли, что Руби не кто иной, как Азазель, но тот был повержен кольтом. Так что вариант один - Мэг. Возможно, она была очень хорошо осведомлена о планах своего отца и решила продолжить его дело. Ну что ж, в таком случае она истинная дочь своего отца. Даже ему не удалось то, в чем она так преуспела.

И еще, после этой серии я очень удивился: и почему братья все еще вместе и ездят в одной машине?! Сила привычки?!

P.S.: Пожалуй, разгрузочные серии не стали разгрузочными. Или у меня поехала крыша!

Last edited by Rust2008 on Thu Feb 02, 2012 9:27 am; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Алисса
Импала

PostPosted: Sat May 16, 2009 10:54 am 
Post subject:
Reply with quote

Ох, Rust2008 ... при всем моем уважении к тебе и обожании твоих постов - ты все-таки сейчас слишком серьезен))) Выскажу глубоко субъективное мнение, но я убеждена, что любовь (в данном случае - к сериалу) не должна быть интенсивным накручиванием эмоционального напряжения. Всегда важно время от времени отключить сознание и просто бездумно повалять дурака, поидиотничать. Кто-то из творческих людей называл это "блаженным безмыслием". Иначе любовь грозит перерасти в болезненное чувство.
Я всегда с удовольствием ловлю все подачи Крипке, когда он решает поидиотничать и пробует для этого разнообразные способы. При этом я помню, что первые люди команды сериала - все большие шутники и любители поглумиться друг над дружкой и над собой. Судя по всему, они сами получают удовольствие от этих процессов. Просто чтобы не зациклиться. (*страшным шепотом* Вот поэтому я отношусь к тем раритетным изгоям, которые не осудили даже 4.06!....)

И поэтому я расцениваю тему этой серии просто как привет от Крипке фанатам. Ведь если подумать - СПН уже давно стал каким-то уникальным интерактивным сериалом! Причем о постоянном фидбэке прекрасно осведомлены и создатели, и зрители. Вот об этом и прикол.

А попутно, в рамках развития главной арки сериала, нам дали неплохие спойлеры на финал сезона... Однако оценить их можно лишь посмотрев финал ))) Еще один привет от Крипке.

P.S. Все сказанное мною ни в коем случае не перечеркивает твоих комментариев! Wink Мысли глубокие и, как всегда, интересные!
Единственное что не поняла: почему тебя так выбесило появление в эпизоде актрисы из 2-го сезона? ))) Есть какие-то законы корпоративной кинематографической этики на этот счет? или это просто твое личное отношение?

"Скроется в реале Дин и все...Падонок полный ..Все, сказка про Дина на черном коне разрушена." (с) Leviong
Back to top
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sat May 16, 2009 2:40 pm 
Post subject:
Reply with quote

Алисса,
Quote:
Выскажу глубоко субъективное мнение, но я убеждена, что любовь (в данном случае - к сериалу) не должна быть интенсивным накручиванием эмоционального напряжения. Всегда важно время от времени отключить сознание и просто бездумно повалять дурака, поидиотничать. Кто-то из творческих людей называл это "блаженным безмыслием". Иначе любовь грозит перерасти в болезненное чувство.

Как говорится, ППКС! Полностью тебя поддерживаю.
Однако в нашем конкретном случае Supernatural - это выдумка, которую мы с вами воспринимаем все же как альтернативную реальность нашей жизни, как документальный фильм, то бишь, будто Дин и Сэм есть на самом деле, только вот они где-то очень далеко и практически недосягаемы для нас. Это можно отрицать, я сам это отрицаю, но за нас говорит тот факт, что мы искренее переживаем за этих героев.
А в этом эпизоде как-то так получилось... Пример с зеркалами, думаю, самое удачное объяснение.

Слишком серьезен - пожалуй, Алисса, ты права. Но эпизод не был легким и "разгрузочным", каким он должен был стать. Я в этом убедился, когда заметил, что над ним поработал не один сценарист, более того, сценарный материал и телеверсия этого эпизода, судя по всему, разнились (то есть, в титрах значилось "Teleplay by" и "Story by". Да и эти самые сценаристы, что поработали над этим эпизодом, по-моему, до этого не светились здесь, что говорит о том, что Крипке заметил в их работе что-то такое, чего не было в остальных.
Но чего не могу отрицать - смешение доли юмора во всей этой истории и глубокого психологизма. По всей видимости, я попался на второй крючок, поэтому прошу не судить меня строго.
Что касается отмеченного тобой эпизода 4.06 - я тоже не понимаю, почему многие так ополчились на него. Напротив, мне показалось, что эпизод очень даже неплох.

А вот появление актрисы из второго сезона... *смущенно* ну, не совсем взбесило это меня... Confused
Просто, как я и сказал, это было последней каплей. Объяснение кроется в том, что я оцениваю сериал не просто с точки зрения "увлекает/не увлекает", но и ставя себя "по ту сторону камеры". Неужели, только меня такое коробит, в смысле, появление одних и тех же актеров/актрис? Не знаю, мне кажется, это неуважение к зрителю. Ну почему, например, Саманту Смит, появляющуюся в среднем один раз в сезон, мы должны воспринимать только как Мэри Винчестер, а другую актрису - как разных персонажей? Конечно, где место Саманты Смит с этом сериале и где - другого приглашенного актера, но все же какие-то рамки приличия должны быть. Так что вся эта история - мое личное отношение. Что же касается наличия законов корпоративной киноматографической этики на этот счет, возможно, они и существуют. Но такими обычно, как и в повседневной жизни, не пользуются. Все подчинено снижению затрат на производство сериала и получению наибольшей прибыли от его проката.
Del

PostPosted: Sat May 16, 2009 3:21 pm 
Post subject:
Reply with quote

Rust2008, интересное мнение, но, соглашусь с Алиссой, очень уж серьезно.

Rust2008 wrote:

Но вот «Что такое слэш?» - «Сэм-косая черта-Дин-вместе» заставило меня рассмеяться.
[Дополнения. 1. Обратите внимание, я не стал переводить знак пунктуационный знак "слэш", как "слэш", а перевел буквально! 2. После такого мне почему-то все-таки захотелось познакомиться с творчество слэшеров. Любопытно стало, черт возьми! ]

А этот знак "/" буквально как "слэш" и переводится. Это для нас этот знак "косая черта", а у них *косится на Америку* это "слэш"
От этого название жанра и пошло. Пэйринг, где "персонаж/персонаж" - слэшный. Так что Сэм буквально говорит: "Sam slash Dean"
Сорри, я не умничаю, так немного может быть... Smile

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun May 17, 2009 7:18 pm 
Post subject:
Reply with quote

Вау, какой пост и сколько мыслей. Согласна, почти, по всем пунктам. Нестыковок много, жаль что серия длится всего лишь 50 минут...

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
Del

PostPosted: Fri Dec 10, 2010 12:00 am 
Post subject:
Reply with quote

Все стиллы к эпизоду в Галерее

Источник: dean_sam

Back to top
TimSpirit
Вампир

PostPosted: Thu Feb 02, 2012 6:45 am 
Post subject:
Reply with quote

вот, нашёл на бескрайних просторах и-нета
Smile
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Fri Feb 03, 2012 11:01 pm 
Post subject:
Reply with quote

TimSpirit, да, смешноShine . Учитывая, что наверняка, у сериал будут римейки!

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 4 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: