supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.05

9 ноября 2017 года.
2.09. Кроатон.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 7.23. Survival of the Fittest
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

7.23. Survival of the Fittest
Goto page Previous  1, 2

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 7.23 вам...
Это был лучший финал!
41%
 41%  [ 12 ]
Понравился
41%
 41%  [ 12 ]
Так себе, сойдет
13%
 13%  [ 4 ]
Не понравился
3%
 3%  [ 1 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 29

Author Message
Yardi
Сэмопришибленная

PostPosted: Sat May 26, 2012 10:15 pm 
Post subject:
Reply with quote

grethen, любить надо не только меня, а всех, кто перевод делал и дубляж, я лишь выполнился скромную модераторскую обязанность и принесла сюда.
Но все равно, спасибо Happy
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Mon May 28, 2012 1:27 am 
Post subject:
Reply with quote

Holiday wrote:
Я поняла))) Вы все вполне логично изложили. Кстати, можно на ты

Взаимно Shine . В тот день у меня в голове сумбур какой-то был, и я не была уверена, что вразумительно излагаю... Бывает... Smile
Holiday wrote:
Какие-то копии договоров просил... смешно... Кстати, сцена, когда Кроули вытаскивает из-за пазухи свиток меня очень повеселила))))

Да-да, "стандартный договор", умора... Lol Еще смешнее то, что они каждый пункт детально обсуждали, ведь ни один из них договор соблюдать не собирался, два прохиндея...
Я бы хотела увидеть, как ассистентка Дика снимает копии с этой ковровой дорожки, как ей это удалось чисто технически Smile
Моя любимая сцена - это офигевшее лицо Кроули, когда Кас нес какую-то чушь про насекомых, и его вопросительно-обалдевшие переглядки с Дином и Сэмом... Lol И пакетик с медом от "бесполезного комка перьев"... "Скажете мне, когда у него крыша станет на место" Laughing
Holiday wrote:
Как бы младший опять не влип во что-нибудь нехорошее. Он же это... легковнушаемый.

Точно, Сэм остался без надзора - мир снова в опасности! Кто на этот раз заморочит ему голову? Какими благими намерениями он будет руководствоваться? Наступит ли очередной Апокалипсис? Все это и многое другое смотрите с октября во всех компьютерах страны! Happy
Бедный Сэмми... Как вспомню его растерянный взгляд... Дин не пропадет, Кастиэль костьми ляжет, а друга спасет... если сам он в порядке... и если сможет... любой ценой... Вот почему я за Каса в основном и переживаю... Rolling Eyes
----------------------------------------------------------------------------------
П.С. Еще вспомнила интересный эпизод - когда Кроули сказал: "Никому нельзя доверять - меня этому научил мой бывший партнер по бизнесу", он так укоризненно посмотрел на Каса, едва ли не с обидой - это нечто! Он оскорблен в лучших чувствах, ведь свою часть договора выполнял добросовестно. А Кас ответил Королю ада таким проникновенным и виноватым взглядом, что мне показалось, еще чуть-чуть - и начнет просить прощения. Happy
Дин, я делаю все, что ты просишь. Ты зовешь - я прихожу. Я - твой друг и, несмотря на твое недоверие и твои угрозы, я спас тебя. Снова. Кто еще, кроме твоей родни, делал столько для тебя? Я прошу лишь об одном. Я заслужил это, Дин.
(Кастиэль, 6.21)

Last edited by graffinya on Sat Jun 09, 2012 12:21 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Holiday
Призрак

PostPosted: Thu May 31, 2012 8:06 pm 
Post subject:
Reply with quote

graffinya wrote:
Моя любимая сцена - это офигевшее лицо Кроули, когда Кас нес какую-то чушь про насекомых, и его вопросительно-обалдевшие переглядки с Дином и Сэмом... Lol И пакетик с медом от "бесполезного комка перьев"... "Скажете мне, когда у него крыша станет на место" Laughing

Lol это что-то)) И все же так болезненно воспринимались все эти странные выходки Каса... бывает смех сквозь слезы, а тут наоборот...
Holiday wrote:
Дин не пропадет, Кастиэль костьми ляжет, а друга спасет... если сам он в порядке... и если сможет... любой ценой... Вот почему я за Каса в основном и переживаю... Rolling Eyes

Точно. За Сэма я переживаю, но в конце концов убивать его сценаристы уж точно не будут, если только опять подпортят их еле-еле налаженные отношения с братом. Что крайне нежелательно, не могу я на них таких смотреть... Sad А вот Каса... Каса могут грохнуть. Их, конечно, смоет волна фанатского гнева, но... Неспокойно на душе...
Почему-то мне кажется, он излечился от своей "душевной болезни", надеюсь с разумом к нему не вернулось чувство вины. Ни к чему это. Им выбираться надо. А Дину надо простить. До конца. Как он сто миллионов раз прощал Сэма за не менее тяжкие проступки. Тот, помнится, тоже страдал бескрайней самоуверенностью, что ему в одиночку все нипочем. А Кас Винчестерам не чужой. Столько раз их вытаскивал из передряг. По-моему, сегодня у меня не все в порядке с изложением мыслей... Obmorok залезла уже в какие-то дебри, сама не понимаю, о чем это я))) Но после 10 часов работы это простительно)
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Sat Jun 09, 2012 1:18 am 
Post subject:
Reply with quote

После такого продолжительного рабочего дня еще и писать на форум - это подвиг! Happy И все у тебя в порядке с изложением мыслей.
Holiday wrote:
А Дину надо простить. До конца. Как он сто миллионов раз прощал Сэма за не менее тяжкие проступки. Тот, помнится, тоже страдал бескрайней самоуверенностью, что ему в одиночку все нипочем.

На этот счет по мотивам шестого-седьмого сезонов у меня родился обширнейший пост, так сказать накатил "потный вал вдохновенья" и, в общем, "Остапа понесло". Happy
Поскольку то, что я накропала, имеет слабое отношение к теме 7.23, я разместила свои размышления в разделе Герои - Кастиэль. Всех приглашаю на досуге ознакомиться и выразить свое согласие/несогласие с докладчиком. Smile
Дин, я делаю все, что ты просишь. Ты зовешь - я прихожу. Я - твой друг и, несмотря на твое недоверие и твои угрозы, я спас тебя. Снова. Кто еще, кроме твоей родни, делал столько для тебя? Я прошу лишь об одном. Я заслужил это, Дин.
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
Karakatiza
Медиум

PostPosted: Fri Jun 15, 2012 1:47 pm 
Post subject:
Reply with quote

Ну что тут сказать? Офигенно!!! у меня, по-моему, с финала первого сезона не было такой реакции: Shocked и это всё!?! дальше хоооочуууу!!! в серии было всё, и смешное, и грустное. и, блин, непонятное. но куда же без этого?)))) на то оно и сверхъестественное xD
Del wrote:
Holiday писал(а): То есть, он намеренно опустил эту "ничтожную" подробность, чтобы разделить братьев, услав Дина в чистилище? Или просто в силу своей сволочной натуры не сказал?

Конечно намеренно. Именно, чтобы напакостить Винчестерам.

Ну, лично мне кажется, что напакостить Винчестерам - это так, бонусом, а на самом деле там всё глобальнее. Этакая многоходовка, планы внутри планов. Ни за что не поверю, что Кроули мог разменяться на простую месть. Кстати, мне кажется, что на него зря наговаривают, договор он соблюдает неукоснительно. Всё-таки Кроули бывший демон перекрестков. Другое дело, что он всегда может найти лазейку в формулировке или там что-то было мелким шрифтом написано, но не думаю, что и Дик такой дурак, что стал бы доверять демону, которого бесконечно презирает, какие бы договоры в скольких копиях они бы ни подписали. Т.е. он точно знал, что Король свое слово сдержит. Для него это, если можно так выразиться, святое =)
А Дина из чистилища Кас вытащит, по любому. Не без помощи Мэг (ох, что-то там между ними двумя не чисто) и Кроули, разумеется. Просто до жути интересно, как они это сделают)))
И, боюсь, быть закиданной тухлыми помидорами, но надеюсь, что это последнее, что сделает Кас в этом сериале >_<
TimSpirit
Вампир

PostPosted: Fri Jun 15, 2012 2:02 pm 
Post subject:
Reply with quote

Karakatiza, ага, вот ща тебя graffinya и закидает Tomato Tomato Tomato
Very Happy Very Happy Very Happy
Ракшаса

PostPosted: Sat Jun 16, 2012 11:52 pm 
Post subject:
Reply with quote

Karakatiza wrote:
И, боюсь, быть закиданной тухлыми помидорами, но надеюсь, что это последнее, что сделает Кас в этом сериале

TimSpirit wrote:
Karakatiza, ага, вот ща тебя graffinya и закидает

Никого я ничем не закидаю... У каждого в нашем сериале есть свои любимцы и "нелюбимцы", нет нужды об этом спорить и, тем более, применять внешнее воздействие с помощью виртуального метания инородных тел. Laughing

Но все-таки... Karakatiza, за что Вы так Каса? Не то, что бы Guns Nunu , просто интересуюсь... Happy Very Happy

Karakatiza wrote:
на самом деле там всё глобальнее. Этакая
многоходовка, планы внутри планов. Ни за что не поверю, что Кроули мог разменяться на простую месть.

Да-да, мне тоже кажется, что там разыгрывается какой-то многоуровневый сценарий, и я подозреваю, что о нем знают и Дик, и Кас, и, в первую очередь, Кроули, возможно, и Мэг что-то знает, но каждому из них известна только какая-то часть этого сценария, и поэтому все темнят, шифруются, чего-то выгадывают, и каждый по-своему манипулирует ничего не подозревающими Сэмом и Дином... В общем, в октябре узнаем, что к чему... Wink
Karakatiza wrote:
договор он соблюдает неукоснительно.

Разве соблюдает? Ведь по договору с Диком он должен был подсунуть Винчестерам кровь другого демона, а он, похоже, действительно дал свою, судя по тому, что косточка вроде как подействовала. Smile
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: