supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - «Salute to Supernatural». Нью-Джерси, 3-5 мая 2013.
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

«Salute to Supernatural». Нью-Джерси, 3-5 мая 2013.
Goto page Previous  1, 2

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конвенции 2013
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Анубис
Прохожий

PostPosted: Wed May 08, 2013 8:48 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del кто переходит на личности? Замечание касалось наезда и патента уважаемого оппонента.
Back to top
View user's profile Send private message
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Wed May 08, 2013 11:18 pm 
Post subject:
Reply with quote

Автор обзора iamsupernaturalsbitch, пишет: для начала, если вы не были там, вы не можете знать обстановку. Обычно за сценой есть комната для приват-встреч, маленькая и очень тесная. Многие были расстроены этим. Я нет, и вот почему. Я попала в небольшое количество счастливчиков из восьми человек, сидевших коленка к коленке за маленьким столиком, недалеко от Дженсена. Автор отмечает, что для того, что бы хорошо услышать оппонента, им было необходимо максимально приблизиться друг к другу.

Автор пишет, что Дженсен подписал ей DVD. Они поговорили “О десятидюймовом герое” (Ten Inch Герой), о сюжете, и о том, каким мог бы быть финал фильма. Мы спросили, как Данниэль, он ответил: “что она раздражительна и уже готова к рождению ребенка” и засмеялся. Другая девушка поговорила с ним о книге, что сделала для Данниэль и Джен, которую она отдала Клифу. Спросила Дженсена, получила ли она ее. Дженсен ответил, что если она отдала её Клифу, то он уверен, что он передаст. Сказал, что они получают много приятных мелочей от фанатов. Это заставило всех, в том числе и автора обзора, улыбнуться. Кто-то сказал, что это здорово, учитывая, сколько ненависти она получает от фанатов.
................
Дженсен изменился в лице. А автору обзора хотелось плакать. Он кивнул и сказал: “Да это так”, и начал говорить о женщине преследовавшей их в Лос-Анджелесе; сказал, что ему пришлось тогда подойти к ней вплотную и сказать следующее: "Я знаю, кто вы. Вы не отсюда. Это не приемлемо. Пожалуйста, оставьте меня и мою семью в покое. Сейчас же”. Сказал, что понимает, что фанаты хотят быть рядом с ним, но это смешно.

Автор пишет, что она не удержалась и сказала буквально следующее: “Дженсен, это женщина не ваш фанат, она сумасшедшая”, и он, замер на минуту, положил руку на ее предплечье со словами: “Да, вы абсолютно правы”. Затем, каждый из фанов, начал говорить, насколько сильно мы любим Данниэль. Это было потрясающе. Дженсен сказал, что “она в курсе. Конечно, она знает. Мы оба знаем. Фанаты, в большинстве своем, объединяются против тех, кто нас ненавидит. Эти фанаты - это вы, ребята. Это здорово увидеть вас всех вместе, знать, что вы вмешаетесь, и заставите людей прекратить преследование. Но, с другой стороны, это, как в старой поговорке, можно получить 10 000 признаний в любви, и одно, где ты шлюха, которое мгновенно приклеивается к тебе как банный лист".

Автор обзора пишет, что ей было горько слышать такие признания от любимого актера, и очень больно за человека.

Шлюха. Шлюха! Он знает, что его жену так зовут. Он не раз и не два читал Твиттер. Его лицо было таким грустным. И он прав. Это та ненависть, которую очень трудно искоренить из ума фаната.

Далее, автор пишет следующее: “Если вы читаете это, и вы один из этих людей, в первую очередь пошли вы куда подальше. ( Прим. от меня как от переводчика: в оригинала стоит бранное слово). Далее опять бранное слово. Во-вторых – вон из моего блога. В-третьих, Дженсен на самом деле ненавидит вас. Просто, чтобы вы знали. Вы не его поклонник, вы гигантский кусок дерьма, который нуждается в искоренении своего существования".

Далее, автор говорит: "что мы все постараемся избавиться от таких фанатов". Потом она спросила Дженсена: “Я хотела задать вам вопрос. Я также планирую cпросить об этом и Джареда, но вас в первую очередь, так как вы скоро станете отцом. Нам хотелось бы узнать это сейчас”, и спросила его, как он относится к снимкам, сделанными фанатами-папарацци которые распространяются по всей сети: Tumblr / Twitter / facebook / и так далее. Она сказала, что у нее раньше в блоге висело фото Томаса, но это ее беспокоило, и несколько месяцев назад она удалила его. Дженсен ответил, что они знаменитости и знали, на что подписались. Но его ребенок не знаменитость, и он сделает все, что бы защитить его от этой стороны своей жизни, так долго, насколько это будет возможно. Он попросил нас не размещать и не распространят фотографии его дочери. Он сказал, что он знает, что фанаты, это стая волков, и что если вы их не кормите сами, то они придут за вами, и pfсмеялся. Он сказал, что он получит от Данниэль фото для нас в свое время, если мы будем терпеливы; сказал, что они хотели бы сначала сами насладится все тем, что их ждет. Мы все согласились, что не будем распространять такие фотографии и попытаемся остановить любого, сделаем всё, что будет в наших силах.

Приват-встреча закончилась, он поблагодарил всех, и пошел своей дорогой.

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
J.Winchester
Знаток

PostPosted: Fri May 10, 2013 6:43 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del, я не согласен с политикой админов сайта запрещающей защитить себя от нападок троллей.

Хочу добавить к панели Джа2 приват встреч.
Перевела: Мэй313
Редактировала: ~ Maru ~
clud-supernatural.ru

Приватные Meet&Greet с Джаредом Падалеки: #njcon-2013.
конвенция в Нью-Джерси, 5 мая 2013.

Автор обзора iamsupernaturalsbitch,

Как уже говорилось в отчете о приватной встрече с Дженсеном, VIP-зона была очень маленькой и тесной. Так что, когда подошло время встречи с Джаредом, нас поместили в комнату, где проходили фотоопы. Места там более чем достаточно, но не было стульев. Поэтому мы зависали, ожидая, когда закончится фотооп с Джеями и Мишей, чтобы заполучить наконец Джареда. Дженсен ушел сразу после съемки, мило попрощавшись с нами.

Миша, очевидно, ждал свою ассистентку, чтобы закончить какие-то дела и уехать в аэропорт. А пока подошел поболтать с нами, правда, не сказал ничего важного, просто спрашивал, как проходит уик-энд, а потом уехал.

Наконец пришел Джаред и спросил, почему у нас нет стульев. Мы объяснили, что в VIP-зоне очень тесно, так что тут гораздо лучше. Я пошутила, что надо бы сделать групповое фото, показать отсутствие стульев. Ну и Джаред не был бы Джаредом, если бы шутливо не возмутился и не сказал что-то типа: «Да, отличная идея!». Он попросил Криса [фотографа, занимавшегося фотоопами] сфотографировать нас. Мы сгрудились в кучу, Крис нас снял, а потом Джаред сказал: «Еще раз – притворимся, что сидим на стульях!» Вот так получились эти две фотки.

Потом мы переместились к столу, где Крис продолжил печатать фотографии. Джаред спросил, как у нас дела и пожаловался, что пропотел аж до самой задницы. Я предложила ему снять джемпер и остаться в рубашке – на всякий случай убедилась, что он понял: это предложение никоим образом не было странным или извращенным. Джаред сказал, что Жен купила ему этот джемпер. Он очень мягкий, и Джею хотелось хорошо выглядеть. Потом он рассмеялся и шутливо заметил, что, если твоя жена покупает тебе джемпер, ты его носишь.

Одна девушка упомянула, что на коне находятся "Укротители духов", и Джаред сказал, что сто лет их не видел. ЭйДжей [Бакли] выглядит теперь по-другому, так что я вытащила телефон и показала его фото. Джаред его увеличил, покрутил туда-сюда и выдал: «Ух ты!». Потом, наконец, Крис вручил ему фотографию, которую сделали, когда ЭйДжей и Трэвис [Уэстер] хвастались своими «ружьями», и мы поговорили о том, как они изменились.

Кто-то спросил Джареда о его кроссовках – мы все думали, что такие же были у Чака. Джей сказал, что они от его друга и называются Native. Очень удобные и, похоже, очень ему нравятся. Вот
ссылка, если кому интересно.

Потом Джареда спросили, почему не приехала Женевьев. Оказалось, что у Томаса сейчас непростой период – режутся зубки. Джаред сказал, что, когда собирался уезжать в Нью-Джерси, Жен оставалась в постели и была просто вымотана, так что он предложил ей никуда не ехать. Я спросила, будет ли Жен когда-нибудь участвовать в конвенции, и Джаред ответил, что она этого хочет. Мы все заверили его, что затащили бы ее на фотоопы и согласились, что было бы здорово увидеть ее панель. Я считаю, Женевьев была значительной частью шоу. Джаред сказал, что займется этим, и, возможно, в скором будущем это случится.

Одна из нас завела разговор о другой конвенции, а я увидела, как в комнату вошли сотрудники конвенции, и сказала: «Извините, что прерываю, но мне нужно задать пару вопросов, я этого ждала несколько месяцев». Джаред немедленно переключил все внимание на меня, сказав «конечно» и взяв меня за руку. Я спросила, какие организации он сейчас поддерживает в плане благотворительности, и коротко рассказала о DVD, подаренном Дженсену, и о том, что хотелось бы сделать что-то похожее для него и привезти на ТорКон. Джаред сказал, что поддерживает A Dog’s Life и
St Jude, и отметил, что раньше все его внимание было направлено на собак, но с тех пор, как он обзавелся семьей, St Jude стал ему очень дорог. Я спросила, что он все-таки предпочитает. Не думаю, что получила прямой ответ, но любой из них был бы хорошим.

Потом я завела разговор о фотках Томаса, которые расползаются по всему Интернету и сказала, что мне уже неудобно делать их перепосты, какими бы чудесными они ни были. Джаред тут же заметил: «Иногда во время прогулки Томас делает что-то очень милое, и Жен сокрушается: «О, жалко, у нас нет камеры». А я отвечаю: «Подожди полчаса, и мы найдем это в Google». Мы все засмеялись. Я уточнила, мол, это можно расценивать так, что он не против фотографий? Джаред ответил, что поначалу его это беспокоило, но теперь – нет. Они принимают это как должное, и обычно им нравятся те фотки, которые они видят. Я еще раз уточнила: «Значит, ты не против, что мы постим/репостим фото Томаса, а то ведь мы не хотим действовать против твоего желания». Джаред сказал, что на самом деле он не возражает, но поблагодарил за то, что мы такие молодцы и поинтересовались его мнением.
Потом его позвали, он каждого из нас обнял, попрощался и поблагодарил за все.
Back to top
J.Winchester
Знаток

PostPosted: Fri May 10, 2013 6:44 pm 
Post subject:
Reply with quote

А как тут теги прячутся?
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Fri May 10, 2013 7:22 pm 
Post subject:
Reply with quote

J.Winchester, я поправлю. Советую Вам беречь свои нервы, и не обращать внимание на провокации. Им стоило бы вести себя соответ. образом и обратиться, в случае несогласия, к администрации, а не заниматься оскорблениями незнакомых людей на собственном Дайри.

И еще с панели Джеев:

Источник: Автор обзора jensenacklesmishacollins,
(мне показалось это интересным)Happy

Фанат: Жесткие сцены фильма?
Дженсен: Хм… я имею в виду, что было несколько сцен, которые были черт овски трудными. Технически, или же эмоционально трудными. Я бы выделил одну, из тех что были за последнее время.
Джаред: [очень восторженно] Расскажи нам о них, Дженсен!
Дженсен: Их было достаточно в последнее время. Думаю, что самой сложной была та, где Касс избивает Дина, в склепе: это была действительно очень трудная сцена, потому было очень мало реплик, а с другой стороны, я должен был так много сказать во время этой сцены. Миша и я, мы буквально сломали мозг, пытаясь понять, как мы вставим эти слов, как донесем смысл, ну вы понимаете … мы буквально сидели там и ломали голову, как сыграть; как правило, мы просто воплощаем то, что нам пишут, я знаю мой персонаж, он знает свой персонаж (указывая на Джареда), Миша знает своего героя. Но здесь, мы играли как будто впервые. Это было не просто очень тяжело - мы просто не могли понять, как это сыграть, и я до конца не был уверен, что сыграл правильно, и сработало ли это.

Фанаты: сработало.
Дженсен: Ну, спасибо.
Джаред: Миша постарался!
Фанаты: ааааааааааа
Джаред: Он отлично сыграл!
Дженсен: и не говори, у меня была маска на лице, клей попал в глаза, и я не уверен, что слезы текли из моих протезных разрезов для глаз, - он попытался ударить, блин - я не хочу об этом говорить!

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
Dolfin2013
Прохожий

PostPosted: Sun May 12, 2013 11:19 am 
Post subject:
Reply with quote

Печально что Данниэль преследуют. Если тебе действительно нравиться персонаж и актер, который его играет, ты только будеш рад личному счастью Very Happy актера.
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun May 12, 2013 4:39 pm 
Post subject:
Reply with quote

Dolfin2013, ну что значит преследуют? Я думаю, они слишком акцентируют на этом внимание. Всегда есть те, кому не нравится актер/са, и те, кто он него без ума, в хорошем смысле слова Happy. Я уверена, что у Женевьев не меньше таких поклонников. Но почему-то, ни Джен, ни Джаред не делают из этого культа, как и из фоток своего ребенка, в отличии от четы Эклзов. Они не настолько звезды, что бы папарацци бегали за ними по пятам, а значит все фотки, которую попадают в сеть, это или фото сделанные фанатами, или же они сами дают возможность этим фото появится на просторах инета, сливают, так сказать, информацию.

Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конвенции 2013 All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: