supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - «Jus In Bello IV». Рим, 10-12 мая 2013/
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

«Jus In Bello IV». Рим, 10-12 мая 2013/

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конвенции 2013
View previous topic :: View next topic  
Author Message
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Fri May 10, 2013 7:52 pm 
Post subject: «Jus In Bello IV». Рим, 10-12 мая 2013/
Reply with quote

Конвенция «Jus In Bello IV». Рим, 10-12 мая 2013

Расписание:

Пятница, 10 мая (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ)

08:30 Прогулки по Риму: «Римские каникулы»
17:15 Панель Роба Бенедикта
17:50 Панель Ричарда Спейт-мл. и Мэтта Коэна
18:30 Панель Миши Коллинза
19:10 Панель Тая Олссона
19:45 Панель Себастьяна Роше
20.20 Панель Брока Келли
20.50 Панель Джейсона Маннса и Стива Карлсона

Суббота, 11 мая

11:45 Панель Мэтта Коэна
12:25 Панель Роба Бенедикта и Тая Олссона
13:05 Панель Джеев
14:50 Панель Джейсона Маннса и Стива Карлсона
17:30 Панель Ричарда Спейт-мл.
18:10 Панель Себастьяна Роше и Брока Келли
18:55 Панель Дженсена Эклза
19:35 Панель Миши Коллинза
20:15 Панель Джареда Падалеки

Воскресенье, 12 мая

11:10 Панель Джареда Падалеки
12:40 Панель Тая Олссона
13:15 Панель Дженсена Эклза
14:50 Панель Роба Бенедикта и Ричарда Спейт-мл.
17:10 Панель Джареда Падалеки и Миши Коллинза
17:50 Панель Себастьяна Роше
18:20 Панель Брока Келли и Мэтта Коэна
19:00 Панель Дженсена Эклза и Миши Коллинза

Ссылки: #JIBcon (твиттер); Официальный сайт конвенции, «SuperWiki»

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Fri May 10, 2013 8:22 pm 
Post subject:
Reply with quote

Кредиты: @Jusper0110, @Louisiel

Далее панели от 10 мая.
За перевод большое спасибо: ~ Maru ~ ,

Панель Роба Бенедикта (пророк ЧАК)
Кредиты: @galain, @GorgeousRena, @simogiuli

# Роб начал свою панель с песен: исполнил «She Waits» и «Eskimo» (@GorgeousRena). Говорят, умудрился забыть слова (@TooMuchNiki)
# Робу понравилось играть в «Менталисте»: "Ну кто ожидал, что я и есть убийца?" — @GorgeousRena
# Ему нравится сниматься в комедиях. — @GorgeousRena
# Роб и Рич Спейт подружились на конвенциях, и теперь Рич один из лучших его друзей. — @galain
# "Себастьян? Он меня пугает". — @Sepherim_
# Считает прикольным сниматься в качестве приглашённой звезды, потому что приходится играть совершенно разные характеры. — @GorgeousRena
# Когда нет Джеев, ощущение, будто родители на дачу уехали. — @GorgeousRena
# Роб начинал с «The Beatles» и «Rolling Stones», потом перешёл на «Pearl Jam» и «Radiohead» и немного фанател с Prince. — @galain
# Если бы не сыграл Чака, то хотел бы сыграть Кастиэля (потому что у него низкий голос) или Фокусника (потому что он пальцами щёлкает). — @GorgeousRena, @galain
# По его словам, Чак был воплощением Крипке. Он был создателем, автором шоу, и когда Эрик его покинул, то забрал Чака с собой. — @Sepherim_
# Кто-то попросил спародировать Кроули. "Я никогда его не видел, но я знаю Марка, что, очевидно, одно и то же". — @Sepherim_
# Роб снимается в веб-сериале с Анной Пакуин. — @galain
# Любит смотреть тупые реалити-шоу, потому что так он может не думать о работе. — @GorgeousRena
# Мэтт и Ричард прервали панель. Принесли Робу гитару, Мэтт подпевал и чуть не поцеловался с ним. — @Sepherim_
# Роб поблагодарил присутствующих, а Рич перевёл его слова на итальянский. — @GorgeousRena

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Fri May 10, 2013 8:37 pm 
Post subject:
Reply with quote

Панель Ричарда Спейт-мл. и Мэтта Коэна

За перевод большое спасибо: ~ Maru ~

Кредиты: @Sepherim_, @galain, @karmaflipse, @simogiuli, @GorgeousRena

# Мэтт хотел бы сыграть бессловесного зомби в «The Walking Dead», Ричард хочет в «The Game Of Thrones». — @galain
# Потом Рич добавил, что его сцена должна включать обнажённую Кхалисси. — @janiedean
# Если бы у Михаила и Габриэля были дети, Рич сказал, что Михаил был бы матерью. — @janiedean
# Они вытащили смущающуюся девушку на сцену, усадили на стул и ушли. — @GorgeousRena
# Мэтт: "Мой персонаж, Михаил, заботится о губах Дина и волосах Сэма". — @Sepherim_
# Если Кастиэль - ангел-хранитель Дина, то кто ангел-хранитель Сэма? Ричард сказал: "Если вы читаете слэш, а я знаю, что читаете, то в курсе, что это Габриэль". — @SpnMaisieDaisy
# Мэтт изобразил Дженсена, затем Джареда, а Рич спародировал Роба и Роба, пародирующего Ричарда.
# Миша прервал панель.

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Fri May 10, 2013 9:00 pm 
Post subject:
Reply with quote

Панель Миши Коллинза

Кредиты: @galain, @simogiuli

# Миша привёз детей в Рим, и они не поняли разницу во времени, так что Миша купил Уэсту шоколадное мороженое в два часа ночи. — @galain
# ...так что уснул Уэст около половины шестого утра. — @GorgeousRena
# Его спросили о короткометражке, в которой он прыгал с моста, и разговор превратился во что-то невероятное. — @janiedean
# Видео «Cooking Fast & Fresh With West» решили делать потому, что Уэст имеет привычку хватать в магазинах всё подряд, потому, что он должен расти креативным, а ещё потому, что Миша любит готовить из всего, что попадётся. — @janiedean
# И, по его словам, то, что получилось в результате съёмок обоих видеоклипов, было отвратительным. — @janiedean
# Они с Вики стараются не говорить Уэсту "нет". — @SpnMaisieDaisy
# Миша был поражён, что Колизей отстроили всего за восемь лет. — @SpnMaisieDaisy
# Ему нравится, что в Риме так много старых зданий. — @janiedean
# Говорит, что чувствует себя здесь как дома, потому что приезжает сюда уже четвёртый год подряд. — @Akane87
# И пошутил, что его любимое место в Риме - Rome Airport Hilton Hotel. — @GorgeousRena
# "Брок сказал, что любит заниматься на беговой дорожке, потому что ему нравится смотреть на себя в зеркало. — @galain
# По словам Миши, у Данниль родится человек. — @Akane87
# Было сложно найти накладной животик для Данниль в TSA, т.к. у неё уже свой вырос (она была на 4-ом месяце, а нужно было сыграть женщину на восьмом месяце беременности). — @SpnMaisieDaisy
# Кас обчистил карманы Дина, пока тот спал, чтобы добыть деньги, с которыми он ходил в магазин в 8.22. — @janiedean
# Дин сказал Касу, что тот нужен ему, скажет ли когда-нибудь Кас то же самое Дину? "Ну, Дин отбил его из-под контроля Наоми, разве это не одно и то же?" — @janiedean
# Миша прикалывался, пока фанатка задавала ему вопрос, и он его не понял. Девушка повторила, а Миша сказал: "Ну вот, теперь ты говоришь со мной как с ребёнком". — @GorgeousRena
# Сказал, что сценаристы уже пять лет периодически носятся с идеей сделать Каса человеком. — @SpnMaisieDaisy
# Девятый сезон? Большая оргия. Миша так сказал. — @Sepherim_
# Тай прерывает панель.

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Fri May 10, 2013 9:10 pm 
Post subject:
Reply with quote

Панель Тая Олссона

Кредиты: @GorgeousRena, @simogiuli, @galain, @karmaflipse

# Жалуется, что люди весь день обсуждают его на итальянском, а ему так хочется знать, что же они говорят. — @SpnMaisieDaisy
# Почему Бенни так цепляется за человечность? Потому что это позволяет не быть мерзким кровососом, но делает его характер более глубоким. — @janiedean
# ...А ещё это не даёт примкнуть ни к людям, ни к вампирам, поэтому он такой одинокий. — @janiedean
# В Чистилище Бенни зацепился за Дина. — @SpnMaisieDaisy
# В восьмом сезоне Таю понравилось больше, чем во втором, потому что персонаж тут лучше. — @janiedean
# Говорит, Джеи со второго сезона не изменились - такие же замечательные парни. — @GorgeousRena
# Он не знает, вернётся ли Бенни в следующем сезоне, но он ведь уже трижды умирал, и ничего, так что, может, вернётся. — @janiedean
# Откуда Бенни узнал заклинание для транспортировки души из Чистилища, если он провёл там сотню лет? "Дин знал, спросите Дженсена". — @janiedean
# Спросили, каково работать с Дженсеном в СПН после совместной работы в Dark Angel? Ответил, что тогда у них была всего одна сцена, но ему нравится работать с ним сейчас. — @janiedean
# Себастьян прервал панель.

Панель Себастьяна Роше

Кредиты: @TooMuchNiki, @simogiuli, @galain, @GorgeousRena

# Первыми словами Себастьяна были "киска" и "член" на итальянском.
# Передразнил Папу Римского (Франциска).
# Сказал, если бы Бальтазар был Папой, все кардиналы носили бы мини-юбки.
# Спел «Sweet Transvestite», стоя на стуле посреди аудитории.
# @galain пишет, что он абсолютно неконтролируемый.
# Присутствующие пытаются задавать вопросы, но без толку: Себастьян уверяет, что единственный персонаж, которого он хотел бы сыграть, это Папа Римский, и он сыграет его в девятом сезоне (@janiedean).
# Выяснили, что Себастьяну нравятся итальянские авторы (@Sepherim_), обсудили Данте (@janiedean).
# Сказал, что ему нравится Петрарка, потому что он поменял пол: сперва был Petrarca, потом стал Petrarco (@Sepherim_).
# Изобразил сексуальную походку (@Sepherim_)
# "Я совершенный псих". — @janiedean
# После смерти "Балти" попал в Диснейленд и Макдональдс. — @janiedean
# Брок Келли на сцене.

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Fri May 10, 2013 9:24 pm 
Post subject:
Reply with quote

Панель Брока Келли

Кредиты: @galain

# Панель началась с того, что Брок и Себастьян вызвали фанатов на сцену и начали петь. — @GorgeousRena
# Себастьян ушёл, Брок остался. — @GorgeousRena
# Брок хотел бы сняться в «Breaking Bad», «Game of Thrones» и, конечно, «Spartacus», если он ещё не кончился.— @galain
# Брока растили как католика, но в церковь он не ходит, и чувствует вину из-за этого. — @galain
# Любит классический рок, некоторую музыку 90-х и «RHCP», на которых вырос. — @galain

Панель Джейсона Маннса и Стива Карлсона

Кредиты: @GorgeousRena

# Кто вдохновил стать музыкантом? Стив: Возможно, Мэтт Дэймон, потому что он и его брат жили по соседству и играли «The Beatles». С того он и начал. Джейсон начал с колледжа, где состоял в акапельной группе.
# Любимая песня Стива у «The Beatles» - «In My Life».
# Кристиан Кейн собирается сыграть в следующем сезоне СПН. Стив сказал, что сниматься не будет, потому как не актёр.
# Джейсон предпочитает французскую, итальянскую и бразильскую музыку.
# А Стив ещё оперу любит.
— @janiedean

Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Sun May 12, 2013 11:58 pm 
Post subject:
Reply with quote

angel_L wrote:
# Сказал, что сценаристы уже пять лет периодически носятся с идеей сделать Каса человеком. — @SpnMaisieDaisy

Shocked Почему эти изверги сценаристы так ненавидят Кастиэля? Им мало трех его смертей и всех остальных измывательств, которые он терпит до сих пор, так они еще хотят сделать с ним самое страшное - лишить его Благодати! Я категорически против такого поворота сюжета! Evil or Very Mad
Дин, я делаю все, что ты просишь. Ты зовешь - я прихожу. Я - твой друг и, несмотря на твое недоверие и твои угрозы, я спас тебя. Снова. Кто еще, кроме твоей родни, делал столько для тебя? Я прошу лишь об одном. Я заслужил это, Дин.
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
View user's profile Send private message
J.Winchester
Знаток

PostPosted: Sat May 18, 2013 6:30 pm 
Post subject:
Reply with quote

Как мы знаем, чете Паделки пришлось покинуть конвент Asylum 10 в связи с тем, что сестра Женевьев - Сара попала в автомобильную катастрофу.
Краткая справка, для тех, кто подзабыл, Женевьев Кортезе Николь родилась в Сан-Франциско 8 января 1981 года. Она вышла замуж за Джаред Падалеки 27 февраля 2010 года в Sun Valley, штат Айдахо. В Сиэтле, 19 марта 2012 года, у пары появился Томас Колтон.
Сара Кортезе, как и Томас Колтон, неотделимая часть семьи Жен. На ☆ официальном Twitter Женевьевы ☆ появилась новое фото Женевьев с сестрой. Как пишут источники,
близкие к семье четы Падалеки, состояние Сары очень тяжелое, и семья опасается худшего. Женевеьев просит помолится за ее сестру.

Back to top
View user's profile Send private message
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sat May 18, 2013 10:17 pm 
Post subject:
Reply with quote

Стоит пожелать семье Падалеки держаться и надеяться на лучшее!

И еще немного фоток с Римских каникул.

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sat May 18, 2013 10:33 pm 
Post subject:
Reply with quote

Панель Мэтта Коэна (суббота)

Кредиты: @karmaflipse, @galain, @GorgeousRena

# По залу летает большой воздушный шарик Angry Birds.
# Мэтт рассказал, что они с женой познакомились на съёмках South of Nowhere, подружились, но встречаться не стали, потому что работали в одном проекте. А поженились почти сразу, как сериал закончился. — @janiedean
# Тай Олссон прервал панель.
# Мэтт: "Чтоб вы знали, я люблю кроссдрессинг". @Sepherim_
# Роб вышел на сцену.
# Мэтт - Робу: "Тебе следует знать: больше - не всегда лучше". — @karmaflipse
# Мэтт ушёл. Роб и Тай принялись танцевать. — @GorgeousRena

Панель Дженсена Эклза и Тая Олссона (суббота)

Кредиты: @galain, @karmaflipse, @AnnaCantare

# Дженсен вышел на сцену вместе с Таем: панель они проведут вместе. — @GorgeousRena
# Тай взгромоздился на стул, подражая Джареду. Мол, он теперь такой же высокий. — @GorgeousRena
# Тай вдруг понял, что сегодня на каждой панели побывал. — @GorgeousRena
# Почему у Каса в Чистилище была борода, а у Дина нет? Потому что первым снимали эпизод, режиссируемый Дженсеном, и поэтому Дженсену пришлось побриться. Они притворились, что Дин брился своим ножом. Это Мишина идея была. — @janiedean
# Тай возмутился, почему это Дженсену задают всякие серьёзные вопросы и вопросы типа "как пахнет Дженсен". — @GorgeousRena
# Дружба Дина и Каса похожа на отношения Дина и Сэма, и в итоге (в конце сезона) они будут прикрывать друг друга. — @janiedean
# Будет ли Дин приводить девушек в бункер? Дженсен: "Он может делать свои дела на заднем сиденье Импалы". Тай: "Ох уж это семейное дело". — @janiedean
# Изгнание демона из Лизы было сложным: пришлось запоминать почти две страницы текста. — @karmaflipse
# ...так что латинский не зря является мёртвым языком. — @galain
# Тай: "Я веду себя прилично только потому, что уважаю Дженсена". Дженсен: "Простите меня за хорошее поведение Тая". — @galain
# Влияние Дина на Дженсена: "Ну, он отнимает у меня много времени, так что..." — @karmaflipse
# Когда Джареда пробивает на смех во время съёмок, процесс приходится останавливать на полчаса. — @GorgeousRena
# Дженсен отращивает бороду и меняет стрижку, чтобы сбросить с себя Дина. — @karmaflipse
# Как они остаются самими собой? Тай: "Законы, ипотека, развод, не мою голову". Дженсен: "Мне помогают мои друзья, которых совершенно не впечатляет то, что я делаю". — @galain
# Тай похвалил Дженсена: говорит, не каждый, имея вокруг себя столько замечательных новых друзей, будет удерживать рядом с собой старых. — @galain
# Дженсену до сих пор нравится играть Дина, и он наслаждается этой возможностью. Говорит, это лучшая работа. — @GorgeousRena
# Дженсен: "Вы защищаете нас, спасаете от критики, вы - наша движущая сила". — @galain
# Тай: "Ненавижу тебя за то, что ты умеешь играть на гитаре и петь одновременно". Дженсен: "Заткнись. Тебе нравится, когда я тебе пою". — @galain
# Если бы Импала стала девушкой, то она была бы горячей штучкой. А у Дина были бы противоречивые чувства. — @galain
# Тай: "У меня с Бенни гораздо больше общего, чем я бы предпочёл признать". — @galain
# ...Потому что у обоих есть ощущение того, что родились не в своё время. — @janiedean
# В этот раз Дженсену на нервы действуют не резиновые/надувные уточки, а большой воздушный шарик в виде angry birds.
# Дженсен о Тае: "Он большой плюшевый мишка". Тай притворился, что рыдает. — @karmaflipse
# Миша прервал панель вопросом с "индиарусским" акцентом: "Когда вы надеваете одинаковые рубашки, кто выбирает цвет?" — @janiedean
# Напоследок они устроили кукольный спектакль.

Видео:
- Миша прерывает панель Дженсена и Тая видео от janiedean
Про Дина и Импалу (от apromit86)

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sat May 18, 2013 10:57 pm 
Post subject:
Reply with quote

Панель Миши Коллинза (суббота)

Кредиты: @AnnaCantare

# О Джареде и его семье: "Пошлите им лучи добра, они им сейчас необходимы". — @CarryOnBrothers
# Миша поигрался с лазерными мечами, которые были в коробке [не знаю, что за коробка - Мару]. — @GorgeousRena
# Говорит, собирается снять ещё одно видео с Уэстом. Назовёт его "Охота с Уэстом". — @GorgeousRena
# Спросили, может ли он спародировать ирландский акцент. Он попытался, ирландка в зале сказала, что это был, скорее, испанский. — @janiedean
# Спросили, как Кастиэль убил первого Дина (см. эпизод 8.17 "Goodbye Stranger"). Миша ответил, что Кас не решился. Может, он его шлёпнул. — @janiedean
# Есть ли у Каса дом? Его дом - Рай, но и там он чужой, и он тоскует по нему. — @janiedean
# Вопрос: "Я считаю, Уэст отличный повар". Миша: "Вы ошибаетесь, но спасибо". — @janiedean
# Джим и Дженсен хорошие актёры, и говорят, что Миша не в себе, потому что он много смеётся. — @SpnMaisieDaisy
# Миша постоянно портит кадры, потому что когда Джаред его отвлекает, он начинает смеяться. — @janiedean
# Миша - фанатке: "Я отвечу на твой вопрос, если ты победишь меня", - и они начали фехтовать лазерными мечами. — @galain
# Мэг не вернётся, разве что магическим способом. Кас скучает по ней, потому что у него не так уж много друзей. — @janiedean

Видео:
- Миша сражается с фанаткой лазерными мечами (от hayleeninjusinbello)

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sat May 18, 2013 11:02 pm 
Post subject:
Reply with quote

Панель Роба Бенедикта и Тая Олссона (суббота)

@karmaflipse, @galain

# Тай: "Я не такой весёлый, как другие гости". Роб: "Ты симпатичнее. И выше". — @janiedean
# Роб: "Хорошо справляешься. Ты мне нравишься". Тай: "Ты мне тоже". — @GorgeousRena
# Тай удивился, когда, вернувшись в восьмом сезоне, увидел, что отношения между Джеями такие же хорошие, какими были во втором. Это редкость в их бизнесе. — @janiedean
# Тай: "Первое, что меня спросили об СПН, было "ты шипперишь дестиэль?" — @iBreatheAckles
# Роб - Таю: "Твоё первое впечатление об СПН?" Тай: "Ну, знаешь, с тех пор, как я снялся во втором сезоне..." Роб: "Что?! Быть не может! Серьёзно?!"
# О том, что Бенни снова попал в Чистилище: "Бл*дь, я не хочу туда!" Если серьёзно, то Дин с Бенни побратались на войне, и они сделают друг для друга что угодно, так что это было хорошим разрешением драмы Дин|Сэм|Бенни. — @janiedean
# Тай - Робу: "Если Чак Бог, то Габриль, Кас, Люцифер и все остальные - твои дети. Тебя это не напрягает?" — @iBreatheAckles
# Спросили название любимого пива. Роб назвал какое-то, Тай поддержал и добавил: "Ты мне нравишься всё больше". — @janiedean
# Тай впервые в Европе. — @GorgeousRena

Панель Ричарда Спейт-мл. (суббота)

Кредиты: @galain, @karmaflipse

# Роб и Ричард похожи. И это странно, потому что они не знали друг друга до конвенций. — @GorgeousRena
# Рич рассказал, как они с Робом познакомились. Потом они встретились снова, и Роб его не узнал. — @TooMuchNiki
# Они встретились в баре, и Рич спросил, не играл ли Роб в СПН. — @GorgeousRena
# Рич: "Роб умеет заставить меня смеяться, как никто другой". — ‏@mostly10
# Фанатка: "У меня глупый вопрос..." Рич: "Не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди". — @GorgeousRena
# "Тебе нравится Hello Kitty?" - "Нет, но я и не девочка-подросток". — ‏@janiedean
# Ричарду понравился Люцифер в исполнении Марка Пеллегрино. — @janiedean
# Когда он впервые встретил Марка, тот был в гриме Люцифера, и Рич подумал: "Он и правда меня убить хочет". — @janiedean
# Когда Марк впервые участвовал в караоке Ричарда и Мэтта, он не знал, как себя вести, но потом выпил два шота виски, вышел на сцену и начал петь Big Balls. — @janiedean
# Себастьян и Брок прервали панель.

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sat May 18, 2013 11:24 pm 
Post subject:
Reply with quote

Еще немножко фото:

Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конвенции 2013 All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: