supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.05

9 ноября 2017 года.
2.09. Кроатон.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 9.23. Do You Believe in Miracles
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

9.23. Do You Believe in Miracles

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 9 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод вам:
Очень понравился, лучший финал!
57%
 57%  [ 4 ]
Очень не понравилось, худший финал!
28%
 28%  [ 2 ]
Нуу..... так себе, сойдет.
14%
 14%  [ 1 ]
Total Votes : 7

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Wed May 21, 2014 7:19 pm 
Post subject: 9.23. Do You Believe in Miracles
Reply with quote

Supernatural.S09E23.HDTV.XviD-AFG
http://bitshare.com/files/883duleh/Supernatural.S09E23.HDTV.XviD-AFG.avi.html
http://freakshare.com/files/bcc0j7kx/Supernatural.S09E23.HDTV.XviD-AFG.avi.html
http://rapidgator.net/file/9078193939edb20722f04998807f629f/Supernatural.S09E23.HDTV.XviD-AFG.avi.html
http://uploaded.net/file/nefkf2kf/Supernatural.S09E23.HDTV.XviD-AFG.avi
http://www.uploadable.ch/file/pEWt97fABQq5/Supernatural.S09E23.HDTV.XviD-AFG.avi

Supernatural.S09E23.HDTV.x264-LOL
http://bitshare.com/files/1rxb9f56/supernatural.923.hdtv-lol.mp4.html
http://freakshare.com/files/xm13bwt4/supernatural.923.hdtv-lol.mp4.html
http://rapidgator.net/file/9d24836df489d0de3cffa759fc658ddf/supernatural.923.hdtv-lol.mp4.html
http://uploaded.net/file/jfsrahol/supernatural.923.hdtv-lol.mp4
http://www.uploadable.ch/file/KygRMfCeadcM/supernatural.923.hdtv-lol.mp4

Supernatural.S09E23.720p.HDTV.x264-DIMENSION
http://rapidgator.net/file/437189c1dd331171752b51dc8338d01c/Supernatural.S09E23.720p.HDTV.X264-DIMENSION.mkv.html
http://uploaded.net/file/0mptauxi/Supernatural.S09E23.720p.HDTV.X264-DIMENSION.mkv
http://www.uploadable.ch/file/gBYRQraNvR3z/Supernatural.S09E23.720p.HDTV.X264-DIMENSION.mkv

Back to top
View user's profile Send private message
Del

PostPosted: Wed May 21, 2014 7:32 pm 
Post subject:
Reply with quote

А вы уже посмотрели?

Закадровая 9.23. и финальная песня сезона.
Blind Faith - 02 - Can't Find My Way Home
https://www.youtube.com/watch?v=bDAttqJ3qcg#t=102

Back to top
Del

PostPosted: Wed May 21, 2014 7:36 pm 
Post subject:
Reply with quote

Back to top
Del

PostPosted: Thu May 22, 2014 5:54 pm 
Post subject:
Reply with quote

Русские субтитры от Злюки

Back to top
Del

PostPosted: Thu May 22, 2014 7:51 pm 
Post subject:
Reply with quote

Last night, season 9 finale ratings
On the CW, Supernatural notched a 1.1, up three tenths from last week's 0.8 adults 18-49 rating.

Рейтинг 9.23 - 1.1, против 0.8 у 9.22

Back to top
Del

PostPosted: Sat May 24, 2014 3:45 pm 
Post subject:
Reply with quote

Неужели никого не впечатлил финал?
Хоть по-плохому, хоть по-хорошему?

Автор красоты berezneva

Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Sun May 25, 2014 12:58 am 
Post subject:
Reply with quote

Ух, ты! Картинки впечатляют. Shocked
Я еще не смотрела...Tomato Посмотрю - впечатлюсь еще больше. Happy
Дин, я делаю все, что ты просишь. Ты зовешь - я прихожу. Я - твой друг и, несмотря на твое недоверие и твои угрозы, я спас тебя. Снова. Кто еще, кроме твоей родни, делал столько для тебя? Я прошу лишь об одном. Я заслужил это, Дин.
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
juliana
Жертва

PostPosted: Sun May 25, 2014 5:04 pm 
Post subject:
Reply with quote

Меня впечатлил. Очень даже впечатлил. Аж прям екнуло в самый напряженный момент. Хотя сериал смотрю уже по инерции, но теперь опять с нетерпением буду ждать продолжения. Все были красавцами. Это единственная серия в этом сезоне, которая меня реально проняла. И хотя я уже эмоционально остыла к обоим братьям, но все равно как-то резануло. Кас что-то там у себя наверху уже совсем не чует, что внизу что-то не ладно. Такие дела....
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del

PostPosted: Sun May 25, 2014 5:09 pm 
Post subject:
Reply with quote

juliana wrote:
Хотя сериал смотрю уже по инерции, но теперь опять с нетерпением буду ждать продолжения. Все были красавцами. Это единственная серия в этом сезоне, которая меня реально проняла. И хотя я уже эмоционально остыла к обоим братьям, но все равно как-то резануло.

Да, самое точное впечатление от серии. Сама смотрю иногда по инерции, но туууут Sad
Вот если бы они весь сезон нас так эмоционально держали как в финале!

Лично я не разочарована, ну, финалом серии, в самом эпизоде слишком много Метатрона, лучше бы дали братьям поговорить! И все же я получила, что хотела и даже больше, я получила желание поскорее увидеть десятый сезон. Мне интересно дальнейшее развитие событий. Конечно в общем представляется, что будет дальше, ведь подобный вариант событий не раз был обыгран в фанфикшене, но я жажду подробностей, хочу скорее увидеть лично реакцию Винчестеров на произошедшее.
А ведь Тесса поняла что с Дином, и Дин понимал что с ним происходит, почему же Кас не сообразил? Вернее не сразу сообразил. Хотя чтобы это изменило?
И Сэм в последних минутах серии такой Сэээээм:weep2: возвращения которого мы все ждали и верили в него. Но все же он наговорил столько за сезон, а в последние минуты показал, что все это был бред, но к чему он был? Ведь Сэм говорил ужасные вещи брату.

Теперь Кроули будет четвертым постоянным героем, наравне с Касом: Сэму - ангел в помощь, Дину - демон в наставники. Но все же фраза "Дин-демон" звучит дико. Вот по отношению к Сэму это было... ну, ожидаемо, чтоли. Изначально, вся эта демонская кровь, стану монстром и прочее, но вот Дин и вдруг демон... А блин, интересно же! Смотрим, как Сэму придется побороться за брата и, либо сделать того человеком, либо умереть обоим - я вижу два развития событий. Вариант: оба Винчестера демоны - не принимается!
Эх, эмоции бурлят после финала! И особенно вопрос, почему сценаристы именно мерзкому Метатрону позволили убить Дина?! Он столько прошел, стольких одолел, а тут этот .... недостойный, в общем. Ну ладно, тем интереснее будут ответные действия Дина.

Back to top
juliana
Жертва

PostPosted: Sun May 25, 2014 5:53 pm 
Post subject:
Reply with quote

Для меня вообще Метатрона слишком много в этом сезоне. И сцены с ним всегда кажутся такими длинющими, что давайте уже быстрее мне братьев обратно показывайте. И я даже немножко разочарована, что он перекочует в следующий сезон. Непривлекательный злодей, имхо. Я вот не помню-израсходовал он оригинальную касову благодать или припрятал куда? Видимо, часть серий уйдет на восстановление Каса. А, вроде, и в Сэме часть чужой благодати осталась, не?
Вообще Сэмов последний порыв для меня не компенсировал все ранее сказанное. Оба они говорили друг другу ужасные вещи время от времени, но в этом сезоне Сэм, прямо скажем, перегнул. Я бы на месте Дина так же отреагировала. Раз так-гори оно все огнем.
Мне кажется, что Кас сообразил, к чему все идет, но, скажем так, при таком дефиците ресурсов (нет ни своих сил, ни сторонников) по-другому расставил приоритеты. Сначала вернем рай, а потом отделаемся от метки. Никто не ожидал, что недостойный одолеет аж самого Винчестера!
Согласна, что Сэм теперь весь сезон будет бороться за душу Дина. Иначе о чем вообще говорить? Но на фоне предыдущих сезонов (в чистилище не искал, тут весь сезон шпынял) он будет выглядеть как-то не очень... адекватно что-ли. Дин все годы идет стабильно от "я тебя люблю и ни за что не дам у мереть" до "делай что хочешь, я и один справлюсь, но я все равно не дам тебе умереть". А Сэм - то "отстань, я хочу учиться", то "ты мой брат и я за тебя умру", то опять "ну не искал, зато смотри какая у меня девушка была", а теперь опять должен стать хорошим. Как-то нечестно его сценаристы изображают. Хотя, о том и сериал Smile Иначе это была бы совсем другая история.
Я вот подумала, интересно, они теперь вчетвером такой гоп-компанией тусить будут? Very Happy А что, в машине места всем хватит, еще и одно свободное. Или будут пара на пару выступать? А интересно было бы если бы Сэм вернулся опять к демонской крови. И Дину вроде как уже не к лицу его упрекать. Они бы с Дином такого наворотили бы-огого!
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del

PostPosted: Sun May 25, 2014 10:09 pm 
Post subject:
Reply with quote

juliana wrote:
А интересно было бы если бы Сэм вернулся опять к демонской крови. И Дину вроде как уже не к лицу его упрекать. Они бы с Дином такого наворотили бы-огого!

Супердемонические охотники Happy

Другое дело, что когда Сэм пил демоническую кровь (о, а Дин то теперь донором может быть....черный юмор!) он вроде как собой все равно оставался - не стал народ честной бить. А вот Дин вроде как настоящим демоном будет, ведь он умер и только демоническая составляющая от метки его оживила - ну, я так поняла. Так вот насколько он прежним останется? В смысле пойдет с Кроули или останется с Сэмом пытаться вернуть себе человечность. Хотя возможно ли такое - ведь тело мертво, а убери демонизм и он должен умереть.

А вот что я узнала позднее:
Это пишет kitiaras, она сейчас на коне в Риме.
Мы не увидим реакцию Дина на то, что он демон, потому что он будет демоном. Только когда демон уйдет, и Дин вернется, мы увидим его реакцию
Но мы не увидим реакцию Дина, потому что он не Дин.
Это отвечая на вопрос о самом страшном кошмаре Дина - стать демонои, и его реакции на этот фает.
Дин будет более могущественным демоном, чем обычный, из-за метки.
Дин умер, сказал он.

Аааааа! Дин умер!
Значит Сэму самому придется искать способ вернуть Дина. Дин-демон ему вряд ли в этом будет помогать.

Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Sat Jun 21, 2014 11:08 pm 
Post subject:
Reply with quote

Вау! Мы присутствуем при рождении сверхнового монстра. Мне уже страшно. Scary

Когда-то на досуге я попробовала представить себе бездушного Дина. С присущими ему особенностями характера, знаниями, навыками и умениями, но без души. Представила и содрогнулась. Бр-р. Бездушный Сэм на фоне гипотетического бездушного Дина показался милейшим младенчиком.

А мы сейчас имеем нечто, намного страшнее воображаемого бездушного Дина - реального демона-Дина, практически непобедимого рыцаря Ада с предположительно огромными сверхъестественными способностями. Неуправляемую, слепую и всемогущую машину для убийств.
Может, я несколько преувеличиваю, но мне кажется, что с времен Люцифера в СПН еще не было монстра страшнее. И с Люцифером у них есть кое-что общее - их обоих нельзя убить. Дьявола нельзя убить просто потому что он - дьявол, а Дина - потому что типа "это же Дин". Rolling Eyes
Хотя эта гибридная демоническая сущность, по идее, - не совсем Дин. Или совсем не Дин.

Как Кроули рассчитывает управлять этим потенциальным чудовищем? Возможно, он хочет создать свою собственную Королевскую гвардию, и Дин - его первый рыцарь? (Такой себе лорд-командующий Королевской гвардии Ада Happy) А не слишком ли опасным и непредсказуемым бодигардом обзавелся его величество? Что ж, надеюсь на короля Ада и присущие ему ум и здравомыслие.

Какая, однако, насмешка над ключевым месседжем всего сериала, гласящим, что человек сам создает свою судьбу, или что судьбы как таковой в принципе не существует, всё решают поступки человека, его выбор, "команда доброй воли", бла-бла-бла...
Если Дину на роду было написано стать демоном - то он им стал. Не чучелом, так тушкой, не "естественным" путем, так "сверхъестественным", не в Аду, так на Земле.

Жаль, что Дину пришлось умереть от руки такой мерзости, как Метатрон. Всё-таки, мне кажется, Дин Винчестер должен был погибнуть в бою с каким-нибудь более достойным уважения злодеем, если можно так сказать.
Никому не показалось странным, что, получив нож в сердце, Дин после этого еще долго и относительно энергично ходил и разговаривал? Rolling Eyes

Неужели Сэм правда вызывал Кроули, чтобы продать душу и заключить сделку? Идиот. Ничему жизнь не учит.

Безумно жаль Гадриэля. Sad Вот не казался он мне злом, даже когда убил Кевина. "Теперь ты ему веришь?" Думаю, он мог бы стать Касу другом. Sad Настоящим другом. В отличие от.

Кас, гуманист хренов... Нельзя Метатрона в живых оставлять, ох, нельзя. Хотя, можно было бы забрать у него благодать... Но Кас не станет этого делать. Или можно вытягивать из него какую-нибудь ценную информацию... Но вряд ли он что-то расскажет.

Итог. Для меня самое тревожное в этом всём то, что Кас медленно умирает из-за выгорающей благодати. Собственно, это единственное, из-за чего я переживаю в преддверии 10-го сезона.

Что ж, подождем, что из этого всего получится. Думаю, будет интересно.
Дин, я делаю все, что ты просишь. Ты зовешь - я прихожу. Я - твой друг и, несмотря на твое недоверие и твои угрозы, я спас тебя. Снова. Кто еще, кроме твоей родни, делал столько для тебя? Я прошу лишь об одном. Я заслужил это, Дин.
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
Del

PostPosted: Sun Jun 22, 2014 2:02 pm 
Post subject:
Reply with quote

graffinya wrote:
Никому не показалось странным, что, получив нож в сердце, Дин после этого еще долго и относительно энергично ходил и разговаривал?

Ну, не совсем сердце и не совсем долго - минут 5-7 - думаю, сила воли творит чудеса и потом, это же "тот самый Дин", а он может все Happy

graffinya wrote:
Жаль, что Дину пришлось умереть от руки такой мерзости, как Метатрон.

Кстати, мне тут удачно подчеркнули, что только у нас в фандоме народ мог расстроиться не от того, что герой умер, а от того что убил его недостойный персонаж Mad

graffinya wrote:
Неужели Сэм правда вызывал Кроули, чтобы продать душу и заключить сделку? Идиот. Ничему жизнь не учит.

Не думаю, что душу бы продал. Он именно сказал, что раз Кроули Дина во все это втянул, то пусть и вытаскивает. Не знаю, давил бы на совесть королю Ада (во, как звучит, на совееесть Happy Happy ) но точно не заключал бы сделок.

graffinya wrote:
Думаю, будет интересно.

Просто обязано быть интересным: Сэм, Кас, Кроули, Метатрон в качестве недобитого злодея и, возможно, рыцарь Ада Дин, в качестве нового злодея. Ведь как сказал Дженсен: Дин будет более могущественным демоном, чем обычный, из-за метки.
Дин умер, сказал он.
- а это означает, что появится действительно
graffinya wrote:
реального демона-Дина, практически непобедимого рыцаря Ада с предположительно огромными сверхъестественными способностями. Неуправляемую, слепую и всемогущую машину для убийств.
Ждем и очень, как сценаристы будут выпутываться из этого.

Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Sun Jun 22, 2014 9:35 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
Ну, не совсем сердце

Да? А мне показалось, что Метатрон вогнал нож в область сердца...
Del wrote:
только у нас в фандоме народ мог расстроиться не от того, что герой умер, а от того что убил его недостойный персонаж

А то! Мы столько смертей наших главгероев повидали, что стали привередливыми. Lol
Del wrote:
Не думаю, что душу бы продал. Он именно сказал, что раз Кроули Дина во все это втянул, то пусть и вытаскивает. Не знаю, давил бы на совесть королю Ада (во, как звучит, на совееесть ) но точно не заключал бы сделок.

Хорошо бы, если так.
Del wrote:
Ждем и очень, как сценаристы будут выпутываться из этого.

Хоть бы не слили бездарно, как у них это часто водится.
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
Del

PostPosted: Mon Jun 23, 2014 7:39 pm 
Post subject:
Reply with quote

graffinya wrote:
А мне показалось, что Метатрон вогнал нож в область сердца...

Я не врач, но похоже, что именно в область, потому и продержался еще недолго.

graffinya wrote:
Хоть бы не слили бездарно, как у них это часто водится.

Если у них будут проблемы с идеями - пусть возьмут фф за основу, вот тогда мы насладимся... Happy

Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 9 сезон All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: