supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - КОНКУРС-ФЕСТ Автор Hyoni
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

КОНКУРС-ФЕСТ Автор Hyoni

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конкурсы
View previous topic :: View next topic  

Просто нажми если...
Понравилось
100%
 100%  [ 10 ]
Не понравилось
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 10

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Sun Jan 09, 2011 9:43 pm 
Post subject: КОНКУРС-ФЕСТ Автор Hyoni
Reply with quote

Жанр: Юмор

Back to top
View user's profile Send private message
Hyoni
Кровавая Мэри

PostPosted: Tue Jan 25, 2011 11:15 pm 
Post subject:
Reply with quote

НАЗВАНИЕ: Наша служба и опасна, и трудна, или Сэмми, если я соберусь жениться, пристрели меня…
АВТОР: Hyoni
БЕТА: alenkavl
ЖАНРЫ: юмор, AU
ВРЕМЯ: вторая половина шестого сезона или где-то сразу после
СПОЙЛЕРЫ: нет
ПЕРСОНАЖИ: Касс, Дин, Сэм, шеф ССНК, ангелы, демоны и разного рода нечисть.
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: очень вольное обращение с мифологией
ДИСКЛЕЙМЕР: персонажи шоу – Крипке, остальные – сами по себе
СОДЕРЖАНИЕ: Есть кое-что страшнее Апокалипсиса. Не верите? Напрасно.
СТАТУС: завершен
ОТ АВТОРА: по условиям должен был быть юмор, но не могла не добавить любимое AU и парочку знакомых ангелов, в результате сама не поняла, что получилось.

* * *
Вечерние сумерки уже вступили в свои права, и мать-Ночь набросила на восточную половину неба темно-синее покрывало, с розовеющей на западе прозрачной кисеей заката и сверкающим голубым бриллиантом Венеры.
Она с сожалением бросила взгляд на звезды, похожие на небрежно рассыпанные на темном бархате жемчужины, и спустилась ниже. Ей нравилось скользить в теплых воздушных потоках, поднимающихся от нагретой за день земли, но пора было приниматься за дело. Оставаясь невидимой, она перевела взгляд вниз…

Большая черная машина свернула с шоссе на боковую дорогу, исчезающую под пологом леса, и остановилась. Водитель, молодой зеленоглазый мужчина с коротким ежиком рыжеватых волос, заглушил мотор и повернулся к своим спутникам:
- Приехали. Что дальше?
- Дин, – негромко отозвался с заднего сиденья синеглазый мужчина в светлом плаще, – я благодарен тебе и твоему брату за то, что согласились помочь мне, но…
- Никаких «но», Касс, – прервал его высокий, с взлохмаченной шевелюрой, мужчина. – Ты наш друг, ты попал в беду, и мы поможем тебе.
- Но, Сэм, я уже не ангел, – напомнил тот, кого назвали «Касс».
- Вот поэтому, – сказал Дин, выбираясь из машины, – не уходи далеко.

Она ненадолго задержала взгляд на зеленоглазом красавчике и хищно улыбнулась. «Попался бы ты в свое время не мужу, а мне – живым бы не ушел…» И облизнулась от того, как двусмысленно прозвучала фраза.
Впрочем, личное личным, а здесь она по делу. Никто: ни демон, ни человек, ни, тем более, ангел не могут безнаказанно обижать ее малышку.
Но торопиться не стоит. Пусть эти трое сначала понервничают, ничего, им полезно – особенно одному из них. О, Мать-Создательница, и что только ее девочка нашла в нем? Воистину черен был день, когда породили ее брата!
Она отбросила ненужные сейчас мысли, взлетела выше и, удобно перехватив бич из ядовитых змей, устремилась к намеченным жертвам…

- Так, Касс, давай еще раз и по порядку. – Дин искоса глянул, как Сэм сосредоточенно затачивает деревянный кол, и снова переключился на ангела. – Значит, тебе сказали прибыть в эту глухомань, чтобы встретиться с похитителем… Кстати, а как вообще такое возможно? Похитить ангельскую благодать, в смысле.
Касс только тяжело вздохнул и смущенно посмотрел на старшего Винчестера. Совсем как нашкодивший щенок, – подумалось тому. – Или как Сэм, когда просит прощения за очередную совершенную – из благих побуждений, разумеется! – глупость.
- Касс, прекращай это! – не выдержал Дин. – Смотреть на меня таким взглядом может только мелкий, да и то, если начинает Апокалипсис, а ты… – но ангел быстро отвел взгляд в сторону, и Дин, не веря себе, прошептал: – Только не говори, что ты случайно выпустил его.

- Нет, что ты! – покраснел Касс. – Но понимаешь, я…
Сэм, который в это время с таким же недоверием разглядывал ангела, заметил краем глаза движение в воздухе и успел отскочить в сторону. Впрочем, это не спасло: в следующую секунду послышался шипящий свист, его что-то обожгло, раздался вопль Касса: «Нет!»…
И вот уже братья привязаны друг к другу – Сэм недоверчиво моргнул – змеями.
- Отпусти их! – бросился вперед Касс.
Только тут Сэм перевел взгляд на того – нет, на ту – в чьих руках был бич, из которого вырастали многочисленные змеи. Самые мелкие из них уже проникли под одежду, и Сэму стало не до классификации захватившего их монстра.

- Спокойно! – тут же раздался приказ, змеи замерли, и «монстр» повернулась к послушно застывшему ангелу. – Касси, мальчик, ты ведь понимаешь, что одно твое движение – и…
- Оставь их! – выкрикнул Кастиэль. – Это моя вина! Они здесь ни причем!
- Значит, ты признаешь, что виноват? – вкрадчиво спросила она.
- Да, – выдохнул ангел. – Это я виноват, но…
- А, знаешь, – задумчиво протянула «монстр», – лично мне понравилось твое предложение, но зачем было так упрямиться и настаивать на своем? Ты же видел, в каком она положении! – И кивнула: – Да, да, то, что предлагала моя девочка, было неприемлемо для тебя. А как насчет Олимпа?

- А?.. – поперхнулся Касс, а Дин, только собравшийся было что-то спросить, застыл с приоткрытым ртом.
- Ты только представь: вулкан, почти пятнадцать миль в высоту, разреженный чистый воздух, огненно-темное небо с бледно-синей полосой заката, и низко над горизонтом сверкает двойная звезда: большая изумрудная и поменьше – золотая…
- Я полагаю, это подходящий вариант, – пробормотал Касс, старательно избегая взглядов Винчестеров.
- Значит, ты помиришься с моей малышкой? – уточнила «монстр», и когда ангел коротко кивнул, расплылась в улыбке-оскале. – Она сказала, что согласна провести там не только медовый месяц, но и целую вечность, лишь бы с тобой.

- Да, конечно, я помирюсь с ней, – даже в слабом свете костра было заметно, как густо покраснел Касс. – Я благодарен тебе за помощь...
- Ну же, произнеси это, – ухмыльнулась она. – Громче, мой птенчик, громче.
- Спасибо…мама, – выдавил Касс.
- Вот и умница. – В ее руке появилась коробочка. – Держи. Да не бойся, это не ящик Пандоры, там всего лишь то, что ты потерял. – И посмотрела на людей. – Дин, Сэм… Попались бы вы мне раньше, лет так пять тому назад.
- И что тогда? – в совершеннейшем обалдении от увиденного – и услышанного – спросил Дин.
- Я бы никаким демонам и архангелам вас не отдала, сама бы порвала за то, что мою девочку обидели. Мэг. Неужто забыли?

Змеи втянулись обратно в бич, и она взлетела, растаяв в ночной темноте.
- Касс?!!
Винчестеры рванулись было к ангелу, но тот, впитав свет из шкатулки, исчез с громким хлопаньем крыльев, и до братьев донеслось только:
- Я потом все объясню!
- Дин, почему у меня такое чувство, – растерянно начал Сэм, – как будто…
- Как будто нас поимели… – продолжил Дин, очумело глядя на брата.
- Можно подумать, вас первый раз использовали как приманку, – послышался за спиной незнакомый голос.
Оглянувшись, они увидели мужчину в длиннополом плаще с высоко поднятым воротником. Раздался приглушенный раскат грома, и свет молнии высветил четкую тень крыльев на деревьях.

* * *
- Ты кто такой?! – рявкнул Дин.
- Ослепли, что ли? – поинтересовался гость. – Ангел. – Он подошел к костру и приглашающее взглянул на Винчестеров. – Присаживайтесь. Разговор есть.
- А?.. Ты… – растерялись братья.
- Называйте меня «шеф». Я привык к такому обращению. Как говорится, коротко и со вкусом.
- Шеф чего? – тут же уточнил Дин, усаживаясь напротив ночного гостя.
- Одной скучной службы, – усмехнулся тот уголком рта.

- Ты можешь говорить по-человечески?! – разозлился старший Винчестер.
- Дин, – вступил Сэм, – я думаю, что даже шеф аналогичной человеческой службы по-человечески говорить не может. Я ведь правильно понял, ты из внутренней безопасности?
- И внутренней, и внешней, – кивнул шеф. – Секретная Служба Небесной Канцелярии.
- И это ты натравил на нас…
- Она обещала, что не помнет вас, – прервал он Дина. – И ведь не помяла, верно?
- Да кто она такая?! – в свою очередь не выдержал Сэм.

- Вы не поняли? – удивился шеф. – Эриния. Когда-то была богиней мщения в Древней Греции. А кроме этого она еще и вдова Азазеля… – обвел взглядом обалдевшие лица Винчестеров и вздохнул. – Ладно, расскажу одну историю. В качестве компенсации. Тут такая занятная история произошла... Наш птенчик, это я о Касси, так шифровался, что только слепой не мог догадаться, в чем тут дело. Он ведь что вам говорил? Почему так редко навещает?
- Что у него работы полно, – буркнул Дин.
- Вот, – нравоучительно кивнул шеф. – А своим говорил, что вместе с вами разыскивает очередной артефакт. А ведь знал шустрик, что все серьезные артефакты на хранении в моей службе. Мелкие, конечно, растащили по частям. Но ничего такого, что могло бы вызвать по-настоящему серьезную катастрофу, в чужие руки не попало. Так что вы слишком не переживайте.

- Здорово! – неожиданно рассмеялся Сэм. – То есть, на службе он говорит, что с нами, нам говорит, что на службе, а сам – роман крутит? Дин, по-моему, ты на него дурно повлиял!
- Ничего страшного, – улыбнулся шеф. – Неудовлетворенные желания, знаете ли, до добра не доводят. В общем, ни я, ни другие и не возражали особо. Молодой еще, пусть немного развлечется. Только тут такой казус приключился… То, что человеческие женщины могли рожать от ангелов, вы слышали. Но то человеческие. Поэтому, когда узнали, что Касси с Мэг встречается, никто из нас не обеспокоился – она ведь демон. Встречались они, конечно, будучи в человеческих телах… Но вот как Мэг умудрилась забеременеть – ума не приложу!

- Что?!
- Ну, да, у них теперь ребенок будет. Нет, Касс ни от чего не отказывался. Пришел ко мне – рассказал, просил посоветовать, что им теперь делать. Я сразу сказал: женись, только жить с молодой женой, извини, придется где-нибудь в другом месте. Нам и старой истории хватило.
- Старой истории – это…
- С Люцифером. Правда, там еще чуднее было – он у Адама жену увел. Привел Лилит к Отцу и говорит: любят, мол, и жить друг без друга не могут. Ну, Сам зубами поскрипел, а что делать? Сынок-то ведь любимый, хочется, чтобы счастлив был. Выделили им жилплощадь на этаже, а потом такое началось… Лилит, стоило только Люциферу хоть ненадолго на службе задержаться, такие скандалы мужу закатывала… Вот их и попросили съехать, – и зачем-то уточнил: – Вниз.

- А… – Дин и Сэм обалдело переглянулись. С такой версией пред-Апокалипсиса они еще не сталкивались.
- В общем, решили не повторять старую ошибку и сразу отселить молодых, особенно учитывая, кто в мачехах у Мэг ходит… Мэг, если вы не знаете, не первая жена у Азазеля…
- Подожди! – вскинулся Сэм. – Мэг ведь его дочь!
- А, вы не знаете… – понятливо кивнул шеф. – Мачеху тоже Мэг зовут. Девочка в честь мачехи имя взяла, а потом и в оболочки, как правило, выбирала тех, кто тоже имя носит… Так вот. Мэг когда за Азазеля замуж вышла, своих детей не завела, вот и прикипела к малышке. А как узнала, в какую историю ее любимица попала… Поссорились-то они с Касси из-за такого пустяка, что… Где медовый месяц проводить. Касси хотел на вершинах Гималаев: воздух чистый, холодный, небо высокое… А Мэг в долину вулканов предлагала. А дальше как обычно: «ты меня не любишь», «только и думаешь, как меня бросить» – обычные женские слезы. Наверняка с таким встречались.
Винчестеры деликатно промолчали, только переглянулись понимающими взглядами.

- И все бы ничего, – продолжал между тем шеф, – но Мэг по привычке к мачехе бросилась, а та, как узнала – тут же ко мне. Я им сразу Олимп предложил, – и пояснил: – Это вулкан на Марсе. Старшая Мэг сказала, что сама с падчерицей поговорит, та всегда была разумной девочкой, поймет, что для ребенка лучше. А вот Касси… Он же упрям, как… – и решительно закончил: – Но, чтобы спасти друзей, на все согласится!
- И ты решил использовать нас как приманку? – начал закипать Дин.
- Зато ведь получилось! – шеф фамильярно похлопал его по плечу. – Парни, вы только не обижайтесь, просто подумайте, что было бы, если бы Мэг-старшая натравила на нас Ад? А она это может.

- Она из Эриний? – уточнил Сэм, сосредоточенно нахмурившись, словно пытаясь что-то вспомнить.
- Да, – кивнул шеф. – Вот я и сказал, что все сделаю. Вызвал к себе Касси, тот, как я и предполагал, уперся. Он хочет как лучше для ребенка, а Мэг его не понимает, только использовала… В общем закончился наш разговор тем, что я ему сказал…
- Удостоверение на стол? – хмыкнул Сэм.
- Типа того, – усмехнулся шеф.
- Ага, – фыркнул Дин. – Крылья в гардероб, благодать – в сейф.
- А ты мне нравишься, парень, – похвалил его шеф. – Да, так и сказал. А потом говорю, так мол и так, кто-то стащил его ангельскую благодать, похититель явится туда-то и тогда-то.
- И Касс поверил?!
- Да он в таком состоянии был, во что угодно поверит. А сам тем временем со старшей Мэг встретился, передал ей шкатулку и объяснил, что делать. И особенно то, чего нельзя делать.

- А если бы она наплевала на предупреждения? – нервно вздрогнул Дин.
- Ну, что ты! – снисходительно ответил шеф. – У нее, конечно, к вам большой счет, но со мной она связываться не станет. Потому что когда-то вместе с сестрами работала на мою службу. Понимаешь, что с ней будет, если об этом демоны узнают?
- А нам ты об этом зачем говоришь? – спросил Сэм.
- Парни, у меня жуткий кадровый голод, – вздохнул шеф. – Сначала никого не мог набрать на службу, потому как самостоятельно мыслящих у нас – раз-два и обчелся. Сейчас не могу набрать самостоятельно мыслящих, потому что они все разбежались веселиться на Земле. А, поскольку это все из-за вас, естественно, чтобы вы поступили ко мне на службу.

- Нам надо подумать, – быстро сказал Сэм, опередив явно собравшегося возражать Дина.
- Пятидесяти лет хватит? – деловито спросил шеф, и когда братья пожали плечами: «наверное», кивнул: – Только помните. Слишком много претендентов на ваши души. Так что лучше все-таки ко мне. В качестве наших постоянных агентов на Земле.
- Вообще-то я… – начал было говорить Дин, и замолчал.
- Дин хочет сказать, что боится летать, – весело фыркнул Сэм.
- Заткнись, мелкий!
- Ты, что, думаешь, нацепил пару крыльев – и полетел? – искренне удивился шеф. – Это же прошлое тысячелетие! «Звездный путь» смотрел? Вот так и мы в пределах планеты перемещаемся – телепортацией. Ну, мне пора, а вы обдумайте предложение.

С этими словами шеф исчез, а Винчестеры еще долго смотрели на затухающее пламя костра. И только когда на востоке появилась тонкая розовая полоса, Дин взглянул на брата и очень проникновенно сказал:
- Сэмми, если я когда-нибудь скажу, что хочу жениться, пристрели меня.
- И ты меня тоже, – и фыркнул: – Слушай, я ведь только что понял… Старшая Мэг, та, что теща Касса – это Мегера, защитница женских прав. Одна из трех Эриний.
Дин недоверчиво уставился на брата, потом, не сдержавшись, тоже фыркнул, и скоро они уже оба хохотали, распугивая проснувшуюся лесную живность.

* * *
Шеф с довольным видом перекладывал свитки в своем кабинете, когда раздался отдаленный раскат грома, и появился Сам.
- Молодец, мастерки сработал, – сдержанно похвалил Он. – Во-первых, удержал Касса от падения, во-вторых, нанял Винчестеров на службу. Майклу и Люцу до тебя еще расти и расти.
- Я бы не стал говорить, что мне это удалось, – осторожно заметил шеф, – все-таки за пятьдесят земных лет Винчестеры пятьдесят раз передумают…
- Не передумают, – прервал Сам. – Потому как если не к нам – то в подвал. Ну а ты за это время…
- Да, Сэр, – понимающе кивнул шеф. – Подготовить нового короля Ада.
- Я думаю, Касс не будет возражать. Он как-то спросил у тебя кто король-отец? – загадочно улыбнулся Сам. – Теперь узнает.
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Thu Jan 27, 2011 1:53 am 
Post subject:
Reply with quote

Hyoni, вау!!! ЖОССССТТЬЬЬЬЬ!!! Очень понравилось! И "улыбнуло", и задуматься заставило о скоротечности земной жизни! Потрясающий сюжет! Додуматься же до такого! Мегера - мачеха Мэг, а проблема то!, - разногласия на "общие планы на медовый месяц". Shine Понравилось найденное решение - вулкан на Марсе Shine Прекрасный юмор!
У тебя как всегда прекрасное знание "ангельской анатомии" Shine Shine Ощущение, что ты прошла короткий курс спецагентов в службе Небесной канцелярии! Спасибо за позитивное настроение на целый день!Very Happy

У меня вопрос (я как всегда не совсем поняла, такое чувство, что "нечто" в твоих рассказах от меня постоянно ускользает), последняя фраза о короле-отце, это о чем? И кого именно собираются поставить на должность нового короля Ада?

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Стерх
Ракшаса

PostPosted: Thu Jan 27, 2011 1:12 pm 
Post subject:
Reply with quote

Hyoni, это юмор на грани стёба, и это в точности соответствует настроению картинки Smile Такое всё мультяшное, забавное, всё перемешано. И не страшно, даже когда нападает такое чудище. Мэг-Мегера, вообще прелесть)
Спасибо!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Hyoni
Кровавая Мэри

PostPosted: Fri Jan 28, 2011 12:00 am 
Post subject:
Reply with quote

angel_L, спасибо!
Ой, Confused сюжет мне как-то сразу в голову пришел, только прочитала под картиной "юмор" - и сразу на Касса подумала. А там уже и Мэг-Мегера, и Олимп (марсианский) появились.
Знать бы еще, как эти сцены "ангельской бюрократии" ко мне попадают... Наверное, подключилась к какой-нибудь волне. Shine

Quote:
последняя фраза о короле-отце, это о чем? И кого именно собираются поставить на должность нового короля Ада?

Пока первый на должность "короля-отца" - Касси, а новый король Ада - их с Мэг ребенок. Но это не точно.
А, вообще-то, я просто оставляю себе возможность при случае продолжить сюжет с поправкой на "текущий политический момент в СПН". Smile Да и шеф ССНК мне понравился, может, когда этот персонаж еще пригодится.

Стерх, юмор на грани стёба? ЗдОрово! Я, вообще-то, жутко волновалось: а вдруг будет не смешно, все-таки юмор не всегда мой жанр. Confused
Спасибо! Я рада, что Мэг-Мегера понравилась. А то как-то за давностью лет подзабылось, что "Мегера" - вовсе даже не оскорбление, а первая воинствующая феминистка! Shine
Merit
Winchester

PostPosted: Fri Jan 28, 2011 2:06 pm 
Post subject:
Reply with quote

Hyoni, твой это жанр, стопроцентно, не сомневайся! Мне понравилось все-все, и история молодоженов Люца и Лилит (вот ведь и тут квартирный вопрос))), и марсианский Олимп, и феминистка-Мегера, и впечатлительно-обидчивая Мэг в интересном положении, и "спасибо, мама" из уст Касси... Very Happy Все перечислять, наверное, нет смысла ))) А нежно любимый мной шеф ССНК - виртуоз своего дела Happy Замечательный фик, просто искрометный юмор))) Спасибо!

NO FATE...
Back to top
FreeFly13
Оборотень

PostPosted: Fri Jan 28, 2011 3:22 pm 
Post subject:
Reply with quote

Hyoni, вот это поворот сюжета! Ну Кас дает жару Happy
Мне понравилось, юмор получился очень ненавязчивый, из такой серии, когда до хохота комична сама ситуация. Браво, по-моему, заявка выполнена на ять! Мои овации Glory
we should not fight.
________
Dean Winchester
Back to top
Hyoni
Кровавая Мэри

PostPosted: Sat Jan 29, 2011 8:42 pm 
Post subject:
Reply with quote

Merit, спасибо!
А ведь и правда, "история молодоженов Люца и Лилит", да и вся последующая могла бы сложиться совсем иначе, если бы молодых поселили отдельно, а не в доме мужа. Надо бы на днях подумать о такой версии пред-событий. *ушла подключаться к нужной волне*

FreeFly13, спасибо!
Ну, Касс времени не теряет - с такими-то наставниками!
Quote:
юмор получился очень ненавязчивый, из такой серии, когда до хохота комична сама ситуация.

Так и задумывалось. Smile Просто потому, что для трех и более страниц другой юмор никак не получался.
Del

PostPosted: Wed Feb 09, 2011 5:17 pm 
Post subject:
Reply with quote

Hyoni, а на мой взгляд это все же стеб. Парочка Кас/Мэг иначе не воспринимается. Но при этом все весело и жизнерадостно)

Back to top
Del

PostPosted: Wed Feb 09, 2011 5:18 pm 
Post subject:
Reply with quote

Форумчане, читаем, комментируем, голосуем. Итоги будут подводиться в вск. 13 февраля.

Back to top
Vaateri
Призрак

PostPosted: Wed Feb 09, 2011 8:39 pm 
Post subject:
Reply with quote

Hyoni, потрясающе. Такой полет фантазии. Хоть я и не люблю ни ангелов, ни демонов, но то как ты это преподнесла - очень понравилось. И к картине идеально подходит.
Спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Hyoni
Кровавая Мэри

PostPosted: Fri Feb 11, 2011 12:14 am 
Post subject:
Reply with quote

Del, спасибо!
Да, эта парочка просто идеально создана для стёба (а еще для флаффа, ангста и прочих жанров), хотелось бы, чтобы эти персонажи остались бы живы. Пусть даже и не парочкой. Smile

Vaateri, спасибо!
Меня в свое время "захватили" ангельско-демонские "пререкания", что никак не могу без этих персонажей. Они ведь очень милые и пушистые. Временами. Smile
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конкурсы All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: