supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - КОНКУРС-ФЕСТ Обои
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

КОНКУРС-ФЕСТ Обои
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конкурсы
View previous topic :: View next topic  

Понравилось
Gaspard
5%
 5%  [ 2 ]
MsVenom
33%
 33%  [ 12 ]
Berkana
16%
 16%  [ 6 ]
Stu
38%
 38%  [ 14 ]
Tarbeeva58
5%
 5%  [ 2 ]
Total Votes : 36

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Sun Jan 09, 2011 10:42 pm 
Post subject: КОНКУРС-ФЕСТ Обои
Reply with quote

Ну и конечно чевствуем наших героев - авторов, не побоявшихся предоставить свои работы. Браво им

Голосуем за обойки здесь! И не забываем комментировать - помните, автору хочется знать ваше мнение.

Автор Gaspard

Автор MsVenom

Автор Berkana

Автор Stu

Автор Tarbeeva58

Back to top
View user's profile Send private message
Vaateri
Призрак

PostPosted: Tue Jan 11, 2011 12:17 am 
Post subject:
Reply with quote

Все авторы безусловно молодцы и хорошо постарались.

Gaspard Интересная работа. Особенно чудеще летящее. Сразу возникают ассоциации с ведьмами и шабашами. А Сэм с осиновым колом - просто прелесть. Весь такой героический.

MsVenom хорошая обйка. Сразу возникают ассоциации с некромантами, старым заброшенным домом. Развивает большой полет фантазии. Это словно иллюстрация к страшилке или одной из серий сериала. Вот только огорчает отсутствие Сэма.

Berkana работа навевает новогоднее настроение, которое уже прошло за все эти праздники. Братья словно обращаются к духу рождества. И через открытую дверь заглядывают в свое прошлое. Хорошая идея и отлично выполнена.

Stu Потрясающе выполненая работа. Дин как настоящий. А существо нависшее над охотником очень интересное. Словно химера или что-то в этом роде.

Tarbeeva58 Очень понравилась ваша работа. Обожаю Сару. И срадастью на писала бы фик по этой работе. Тем более, что воникали уже такие мысли.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
MsVenom
Жертва

PostPosted: Tue Jan 11, 2011 4:28 pm 
Post subject:
Reply with quote

Vaateri, огромное спасибо. Признаться честно, Сэмми должен быть на втором рисунке и на другом этаже. Скорее всего будет, но уже не на конкурс. Не хватило времени... праздники. Confused

Gaspard чудовище с руками из... даже не знаю! Прэлэстно! Mad Очень понравилось что Кас в движении. Наконец хоть кто-то его растормшил. Мой голос за Вас, за юмор.

Stu отличная работа, Вам мое уважение, как художнику. Детальный дизайн Дина-демона выполнен потрясно.

Tarbeeva58 работа понравилась тем, что фантазии есть куда разгуляться! Просто неограниченный кладезь для автора. Вот сижу, смотрю и сочиняю... Жаль только, что писательская деятельность - это не моё. Wink

Berkana вспоминаю серию, где Сэмми подарил Дину его кулон, так трогательно... Ваша работа заставляет задуматься о их детстве и о том, какое может быть рождество, когда жизнь на колесах. Smile

Все работы потрясные, жаль только что их так мало Bye

Тристан Бернар
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Merit
Winchester

PostPosted: Tue Jan 11, 2011 6:15 pm 
Post subject:
Reply with quote

Замечательные работы, авторам большое спасибо.

Gaspard, оригинальная работа и сам стиль. Мне чем-то напомнило картины Шагала.

MsVenom, жуткая картина, очень атмосферная. Задний план сразу задает соответствующий настрой.

Berkana, ваша работа сразу навевает что-то такое доброе, уютное, домашнее... Наверное это и есть дух Рождества )))

Stu, солнце, насчет твоей работы у меня слов нет. Портретное сходство с "оригиналом" )) - потрясающее. Великолепно прорисованы мельчайшие детали. И сама задумка - вот уж где есть место разгуляться фикрайтерской фантазии.

Tarbeeva58, обойка очень понравилась. Прекрасно передает атмосферу этой серии. Поскольку мне предстоит писать именно по этой работе, очень надеюсь не разочаровать ))

NO FATE...
Back to top
astafir
Призрак

PostPosted: Tue Jan 11, 2011 6:32 pm 
Post subject:
Reply with quote

Хочу изначально сказать, что отдельно молодцы те авторы, которые именно рисуют!! Но коллаж - тоже дело сложное и хорошо его сделать сложно, это ясно! ))
Gaspard, мне дико нравится выражение лица Сэма!!!
MsVenom, ну и жуткое же существо стоит за спинами Дина и Каса... по такой работе фанфик должен полуится интересный!!
Berkana, вот люблю я маленьких Дина и Сэма!!! так что мне, наверно, по идее больше всего эта работа понравилась!! свести ребят маленьких и выросших, да еще в Рождество... класс!! спасибо!
Stu, ваша работа, думаю, самая красивая! нарисовано просто восхитительно!!! и идея одного лица на двоих... задачка автору фанфика!! спасибо!!
Tarbeeva58, люблю Сару!!! и у меня ни одной мысли о чем получится фанфик! ибо к такой работе надо просто приложить серию!
Авторы, спасибо всем! Хорошая работа! а главное, положено хорошее начало! ))
Back to top
Stu
Ракшаса

PostPosted: Tue Jan 11, 2011 6:38 pm 
Post subject:
Reply with quote

Господа, хочу тоже отписаться по порядочку.

Gaspard, ааааа! Так мне не показалось? У него руки действительно растут... Я думала, что это я такая испорченная Happy. Очень весело, и Сёма с вампирским зубом... Будет интересно почитать, какую фантазию ваша работа спровоцирует у авторов.

MsVenom, мне ОЧЕНЬ нравится, профессионально! Опять же, мне кажется, или у зомбика еще какое-то монстрило растет из шеи? Очень интересно,какая история получится, и какой сюжет задумывал сам художник (что же там за надменный Ален Делон с носом-картошкой на фотографии?). А потом сравнить.

Berkana, ужасно рада, что мне именно ваша обоя досталась, надеюсь, что не подведу и смогу передать рождественское настроение и ее теплоту.

Stu.. а, ну вас, обойдетесь!

Tarbeeva58, очень хороший получился коллаж. Похоже, кое-кому Wink предстоит написать свой вариант серии!

И еще благодарю за положитльные оценки моего "Ежика в тумане. Supernatural Style"! Господа авторы, прошу сильно не бить, фантазируйте в свое удовольствие, делайте с ними, что вам захочется Happy
Back to top
Стерх
Ракшаса

PostPosted: Tue Jan 11, 2011 7:27 pm 
Post subject:
Reply with quote

Интересные обои, и очень интересно, что же по ним нафантазируют авторы фанфиковHappy

Gaspard, так с юмором, герои такие забавные, особенно чудище. Спасибо за хорошее настроение!

MsVenom , очень стильно и атмосферно. Рассказ по такому сюжету должен сам напрашиваться)

Berkana , рождество - светлая тема, спасибо за такую добрую картину.

Stu, очень понравилось! Всё - и сюжет, и персонажи (особенно диковинный монстр), и как нарисовано. Классно!

Tarbeeva58, мне нравится та серия, и нравится Сара, как персонаж. Красивая обоя, а рассказ по ней будет, наверно, из воспоминаний.

Спасибо всем авторам!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MsVenom
Жертва

PostPosted: Tue Jan 11, 2011 11:44 pm 
Post subject:
Reply with quote

Огромное спасибо всем, за столь теплые отзывы. Smile

Stu, Lol да, мне не Вы первая говорите, что оно похоже на мужчину Lol Это интеллектуальное зомби на портрете, тетенька... за углом она же хитро выглядывает с дочей Wink А хитро, потому как приготовила гадость для Каса... Сигел плохо видно, но он есть...
Надеюсь администрация меня не изгонит, за это пояснение. Prizrak

Тристан Бернар
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stu
Ракшаса

PostPosted: Wed Jan 12, 2011 12:01 am 
Post subject:
Reply with quote

АЙ! Это тетенька?! *спряталась под шкаф от стыда* Нет, ну, то, что там два одинаковых лица, это сразу понятно, но я думала... Ладно, в жизни тоже так бывает, думаешь "мужчина!", а он... Будем ждать новых интерпретаций!
Back to top
MsVenom
Жертва

PostPosted: Wed Jan 12, 2011 12:07 pm 
Post subject:
Reply with quote

Stu это видимо мой косяк, что получилось ОНО, но тетя реально должна быть страшная и противная Happy

Тристан Бернар
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Wed Jan 12, 2011 4:04 pm 
Post subject:
Reply with quote

Gaspard, необычно. Как в комиксе, сначала и не поймешь, что можно увидеть или сделать с этой картинкой (комментирую, с точки зрения автора фикшена), но уже через пару минут, столько эмоций: от веселья до хорошего хорорра (или как там пишется, нечто среднее между кошмаром и мурашками по коже!) Мне очень понравилось.

MsVenom
, браво, браво. Казалось бы - ничего незамысловатого, а столько вложено в работу! Это что? Фотошоп, масло? Первое ощущение - бррррр... А потом, начинаешь замечать оттенки, и... мимику, жесты и, я бы сказала,- легкие повороты головы, наклоны, прищур в уголках губ (я о монстрах! И да! Это все мое воображение!) Прекрасная работа!

Berkana... ммм.. слегка растерялась! То, что настрой ты подняла мне однозначно, это вне сомнения! Знаешь, я сразу начала придумывать, а что это может быть? АU? Параллель? Учитывая, каким Сэм стал, видеть его вот так, беззащитного, и маленького... на кровати, ....слегка и растеряться можно, и вспомнить, за что же все-таки любишь Сэма Винчестера! Это классика, и это мне в тебе нравится! Пардон, в работе!

Tarbeeva58
, у меня, как и у всех, или у большинства фанатов, особое отношения к Саре. Мне понравилась работа, все здорово, и очень хорошо сделано, но сочувствую авторам, которым она досталась! Ты сделала нон-стоп, то есть, трактовать можно как угодно и в то же время КАК? Хочется прочесть, что придумают! Авторы, я с Вами! Держитесь!

Stu, твоя работа вне конкуренции. И наверное, не из-за того, что хорошо прорисовано или не очень. Я далека от живописи, и сужу только, по принципу - нравится или нет. Здесь... концепция. Нечто новое, даже для тех, кто в фандоме давно, и избалован классными работами начиная от классики до последнего авангарда. Здесь .. не знаю как сказать, я наверное мыслю довольно не логично и только на уровне ощущений, здесь "антогонизма" восприятия. Я не знаю почему, но для меня существо вверху не ДИН. И в то же время, на "кончиках пальцев", я понимаю, что это.... что -то близкое к нему, нечто, от чего он зависим? Нечто, чем он любим? Ненавидим? Я всегда любила картины с огромным количеством мелких прорисованных деталей, начиная от перышек и заканчивая чем угодно, хоть картинкой в картинке, до бесконечности. И поэтому, что бы не пускаться дальше в то, что могут счесть за выпендреж, я просто отдаю свой голос тебе.

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
dinsdibss
Жертва

PostPosted: Wed Jan 12, 2011 5:28 pm 
Post subject:
Reply with quote

Gaspard - 2.

MsVenom - 5

Berkana - 4

Tarbeeva58 -3

Stu - 5

dinsdibs, работы оцениваются не баллами. В начале темы есть опрос - там и выберите нужный вариант.
Del
Back to top
shella4370
Дантист

PostPosted: Thu Jan 13, 2011 8:01 pm 
Post subject:
Reply with quote

Все авторы молодцы! Glory
Очень интересные работы, креативные и атмосферные.
Gaspard - работа красочная, интересная, хочется разглядывать ее детали - огонь, как живой, отблески пламени на героях обойки, выражения лиц, позы .Спасибо!
MsVenom -очень достоверные черты героев, ведьма вызывает настоящее отвращение и страх, загадочно и колоритно!
Berkana - моя любимая серия, и обойка к ней - я млею от радости, Рождество, ощущение - все будет хорошо, ребята вместе и у них есть немного счастья в жизни.Отлично подобранная цветовая гамма.
Stu- твоя работа понравилась больше всех.Супер. Черно - белый фон, тревога, опасность, хоррор, хочется вмешаться, крикнуть - проснись, рядом враг!Прекрасный рисунок, карандаш? Мастерский рисунок,Дин бесподобен, а монстр внушает страх.Но все будет хорошо, правда?
Tarbeeva58 -классная композиция.Все лучшие моменты серии- одной из самых напряженных.В центре - кукла- ключ к уничтожению монстра, притягивает взгляд тайной разгадкой.
Всем артерам огромное спасибо, порадовали ! Glory
Back to top
Karakatiza
Медиум

PostPosted: Sun Jan 23, 2011 12:14 am 
Post subject:
Reply with quote

Очень жалею, что не попала на форум к началу конкурса, а то, возможно, приняла бы участие.
Авторам артов огромнейший респект. Картинки хороши, но больше понраилась работа Stu, просто потому, что... Работа пера MsVenom тоже очень качественна, но я просто не люблю Каса((( А на первой пикче я не оценила летающее нечто >.<
Рождественский коллаж от Berkana так мило... и винцестно ^_^ Да, я знаю, что виж
у то, чего нет)))))
И если я не много прошу, можно мне исходники со второго коллажа?
MsVenom
Жертва

PostPosted: Mon Jan 24, 2011 11:40 pm 
Post subject:
Reply with quote

Karakatiza, спасибо огромное за ваше мнение! Мне тоже жаль, что вы не учавствовали (
А можно посмотерть вашу галерею? Или работы... Так чудесно видеть творческих фанатов ))))

Тристан Бернар
Back to top
Karakatiza
Медиум

PostPosted: Tue Jan 25, 2011 12:05 am 
Post subject:
Reply with quote

MsVenom, именно по суперам у меня ничего нет. Пока. Все в процессе, как только будет готово, выложу на родном супернатурал-фэмэли))))
Berkana
Кровавая Мэри

PostPosted: Thu Jan 27, 2011 10:11 pm 
Post subject:
Reply with quote

Я рада была принимать участие в этом конкурсе.
Все отлично постарались - браво! Я вообще уважаю людей, умеющих рисовать руками и была приятно удивлена количеством именно рисованных работ.
Но больше всех мне понравилась работа Stu, очень захватывающий и правдоподобный рисунок.

...приказа верить в чудеса не поступало...

Back to top
MsVenom
Жертва

PostPosted: Fri Jan 28, 2011 12:01 pm 
Post subject:
Reply with quote

Karakatiza, я имела ввиду не по суперам, какая разницца что рисовать, главное как. Судя по вашему коментарию, нам есть чему у вас поучиться) Я бы с удовольствием)
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sat Jan 29, 2011 5:47 pm 
Post subject:
Reply with quote

MsVenom, Karakatiza, ребята, - брэйк! Вы абсолютно разные, если так можно выразиться, художественные личности! И Ваши работы живут своей собственной оригинальной жизнью. Самое основное, видимое даже невооруженным взглядом, - разные подходы, стиль, жанр, или как правильно называется данное художественное направление в Ваших работах, в общем, без умных слов, Вам абсолютно нечего делить!

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
dinsdibss
Жертва

PostPosted: Sat Jan 29, 2011 6:00 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del,учел. Работа MsVenom, отличается от того,что встречается по суперам. Ему ставлю высшую оценку. Работа Stu поставил за оригинальность.
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конкурсы All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: