supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 6.18. Frontierland
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

6.18. Frontierland

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 6 сезон
View previous topic :: View next topic  

6.18. Frontierland вам:
Очень понравился
51%
 51%  [ 14 ]
Понравился
25%
 25%  [ 7 ]
Так себе, сойдет
14%
 14%  [ 4 ]
Не понравился
3%
 3%  [ 1 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
3%
 3%  [ 1 ]
Total Votes : 27

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Sat Apr 23, 2011 8:14 am 
Post subject: 6.18. Frontierland
Reply with quote

Скачиваем. Смотрим. Делимся впечатлениями.

6.18. Frontierland - НАРОД

Back to top
View user's profile Send private message
BIHALE
Жертва

PostPosted: Sat Apr 23, 2011 2:29 pm 
Post subject:
Reply with quote

скачать русские субтитры
http://narod.ru/disk/10905531001/Supernatural%206.18%20rus.sub.SPNclub13969324.srt.html

Смотреть онлайн
http://www.megavideo.com/?v=KCT9ZD76

Last edited by BIHALE on Sat Apr 23, 2011 10:47 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sat Apr 23, 2011 3:57 pm 
Post subject:
Reply with quote

BIHALE, спасибо за оперативность!
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sat Apr 23, 2011 7:45 pm 
Post subject:
Reply with quote

Эпизод 6.18. Frontierland на английском языке с вшитыми русскими субтитрами от команды club_supernatural

Скачать здесь
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sat Apr 23, 2011 9:14 pm 
Post subject:
Reply with quote

Рейтинги эпизода по сравнению с другими сериалами эфирных телеканалов США в пятничный прайм-тайм:

В рейтингах в демо (аудитория 18-49) сериал показывает стабильно низкие цифры (0,9/3), а по общему количеству зрителей рейтинги упали почти на 10%.

Средние рейтинги американских эфирных телеканалов в пятничный прайм-тайм:

Источник: tvbythenumbers.
Del

PostPosted: Sat Apr 23, 2011 10:43 pm 
Post subject:
Reply with quote

Мне очень понравилось. Смотрела и поймала себя на том, что улыбаюсь всему. Особено детской непосредственности Дина, его любовью к вестернам и его шуточкам - всего этого предостаточно в эпизоде. Ну а диалог:
- Чувак, нет.
- Чувак, да, - вершина братских отношений Lol Это мне одной только кажется, что Винчестеры помолодели душой и снова подкалывают друг друга как в детстве, т.е. в первом сезоне.
И новые загадки: что такого натворил Кастиель, что его пытается убить собственный помощник? И зачем ему были нужны новые души в прошлом эпизод?
Здесь нам показали, что прикасаясь к человеческой душе - ангел подзаряжается, становится сильней. Есть мысль: а не подсел ли Кас на человеческие души, конечно ради благой цели - остановить Рафаила - как в свое время подсел на демоническую кровь Сэм?
Бобби в который раз доказал, что ради Сэма и Дина готов на все.
И да, Рейчел, в порыве гнева, чуть не проговорилась, кто такие Винчестеры для Кастиеля - что Кас для них задумал?
В общем, одни вопросы.
P.S.: А птичку Феникса жалко Happy

Наслаждаемся)

Back to top
STORMYGIRL
Последовательница Крипке

PostPosted: Sun Apr 24, 2011 9:46 am 
Post subject:
Reply with quote

Мило, ай как мило. Дин невероятен в этом эпизоде. Непосредственен и чертовски обаятелен. И меня убила его фраза "Бедная лошадь". Сэмка в седле - зрелище не для всех.
Вопросы,вопросы.
Меня вот интересует вопрос про пепел. Кольт сразу после Винтов принесся к месту сожжения? Потом то наверное останки убрали бы или ветром раздуло их по белу свету. Но это так,мелкие придирки.
О Касе. С ним все сложно и очень подозрительно.Темнит наш светленький,ой темнит. Идея про ангела-наркомана мне нравится)))
Вполне возможно, что он использует "подзарядку", но не всегда она проходит успешно, отсюда и бунт в рядах крылатых и праведное возмущение.
Ждем конца сезона. Это должно быть по крайней мере масштабно. Какая-то битва то должна быть.
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
barrbossik_
Знаток

PostPosted: Sun Apr 24, 2011 7:02 pm 
Post subject:
Reply with quote

использовать человеческие души для подзарядки ангельского оружия Obmorok
ай - я - яй, какой нехороший кася Sad правда, звучит очень нехорошо.
Quote:
Кольт сразу после Винтов принесся к месту сожжения?

может, и не сразу. первого шерифа, сожженного фениксом, по-моему тоже никто не спешил хоронить. а преступника - кому он нужен? переехали телегой, вот и все похороны, такие раньше были времена.
а птичку и правда жалко, он ведь никого не трогал, пока его... того. просто оказался парень не в том месте и не в то время.
Back to top
BERTA
Свидетель

PostPosted: Mon Apr 25, 2011 6:16 pm 
Post subject:
Reply with quote

Птичку, конечно, жалко. Нам очередной раз показали, что монстры далеко не бездушные (вспомнился Лаки), а люди далеко не душевные. Чтобы особо непонятливые не делили все только на черное и белое, и Каса сразу не запинали. Кас давно выглядит замученным и уставшим, говорит, что "сдает позиции". Возможно Рафаил выигрывает, поскольку уже давно пользуется таким способом наращивания энергетического потенциала, а Кас понял, что ему придется или соответствовать, или проиграть. Понятно, зачем он убил Рэчел - иначе вся его "эскадрилья" с меньшим количеством звездочек на погонах и до этого свято верившая в "чистого и непогрешимого", быстро разлетится в разные стороны, а то и переберется на другую сторону баррикад. Так из-за чего заваруха?
Рафаил поклонник ретро -стиля и он хочет, что бы завещанная пропавшим папой битва состоялась? Или уже не это? А почему он так берегет Винтов? Только ли - единственные друзья, я ради вас и от 50 тыс душ откажусь. Надеюсь не для такого компромисса ( Рафаилу- Винты, себе - власть). Пока я ему верю. Короче дело ясное, что дело темное.
Back to top
Hyoni
Кровавая Мэри

PostPosted: Tue Apr 26, 2011 11:10 pm 
Post subject:
Reply with quote

В этом сезоне еще не было ни одной серии, которая мне бы не понравилась. Надеюсь, что и оставшиеся четыре не подведут. Даже если, как и здесь, я не смогу по достоинству оценить все отсылки к вестернам и "Назад в будущее". И то, и другое прошли мимо, смотрела, но так, поскольку постольку.

Но отсылка к "Звездному пути"... Теперь понятно, чем отвлекаются охотники на монстров от сверхъестественной рутины – смотрят научную фантастику. Smile Логично. В том смысле, что не ужастики же им смотреть, те-то для них за комедию сойдут.

Теперь к делу.

Библиотека Кэмпбелла. А чего раньше не заглянули? А если бы туда кто другой наведался? И каким образом Дневник Кольта оказался среди бумаг Сэма-старшего? А, главное: причем здесь Феникс?!

Ладно, забудем традиционную мифологию. Пепел Феникса может сжечь "Мать всех и вся". Интересно, для этого ее надо "опылить" или достаточно изготовить из пепла патрон, как из соли? Второе проще, но первое эффектнее.

Но вот тут мне кое-что и не понравилось. Кое-кто. Винчестеры. Вот Гринписа на них нет! Nunu Ну, почему, как только появится какая редкая живность, так братьям обязательно надо ее (живность) изничтожить?! Ах, это монстры... Ну, некоторые монстры больше люди, чем некоторые сапиенсы.

Взять хотя бы этого же Феникса. В той ситуации он вел себя строго в соответствии с теми правилами, которых держалось большинство людей того времени. Если ничего не путаю: кто первый выстрелит, тот и прав.

А убивать его только потому, что его пепел может... Вам этот ничего не напоминает? А мне так очень: пепел из рога носорога (а также желчь тигра и т.д.) может... И как результат: истребление животных ради предположительной пользы какой-либо части их тела для людей. Да, знаю, издержки образования. Smile Поэтому тоже забываем и возвращаемся к самой интересной части эпизода.

Кастиэль... Вот во что он вляпался?! Что это за "маленький грязный секрет"?

Если вспомнить все, что касается очередной войны на небесах, то получается очень любопытная картина (хотя, наверное, частично это из-за нюансов перевода).

В конце пятого сезона Кас восстановлен в звании ангела и поставлен на должность "Шерифа Всея Эдема". В начале шестого сезона выясняется, что некоторые консерваторы не признали нового начальника и пытаются его свергнуть. То есть, Рафаил и те, кто с ним, официально восстали против зама Самого. Уже интересно. Хотя бы потому, что непонятно, куда смотрит Сам? С Люцифером в свое время не церемонились, а тут... Странно, в общем.

Позже Бальтазар говорит о Касе, что тот "в глубоком подполье". Возможно, пошутил. Но! Вскоре после этого проскальзывает фраза о том, что Кас возглавляет что-то вроде "партизанского отряда". Так кто он? Заместитель Самого или наверху уже произошел переворот и Кас теперь глава оппозиции?

А сейчас, по словам своего лейтенанта, Кас совершил нечто предосудительное. И дело тут, скорее всего, не в подпитке от человеческой души. Ангелы не могли не знать об этом (тот же Бальтазар ведь прямо сказал в одном из эпизодов, что в человеческих душах скрыта огромная сила). Или для них души все равно что "ядерная дубинка"? У кого больше - тот и прав? Слишком просто, на мой взгляд, да и с точки зрения ангелов, опять же, нет ничего предосудительного в желании приобрести дополнительный ресурс.

И что остается? А то же, что и всегда. Сепаратные переговоры с противником. Вот только кто сейчас для них противник? Демоны? Узник Клетки? Рафаил? Мать всех и вся?

Так. Что-то у меня не обзор получился, а размышления на тему "Что хотят сделать с Касом?".
Del

PostPosted: Thu Apr 28, 2011 7:36 am 
Post subject:
Reply with quote

Эпизод Сезон 6, серия 18: Раз ковбой, два ковбой (Frontierland) в русском озвучании от проекта LostFilm.TV

Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия "Кравец".

Длительность:
00:41:29.030 (59677 frames)

Видео:
704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 50, 1163 kbps avg, 0.17 bit/pixel.

Аудио:
Дорожка 1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192 kbps avg.
Озвучка: Многоголосая закадровая (LostFilm.TV).

Дорожка 2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg.
Оригинальная звуковая дорожка.

6.18 Раз ковбой, два ковбой - народ

Back to top
Del

PostPosted: Thu Apr 28, 2011 9:25 pm 
Post subject:
Reply with quote

Эпизод 6.18."Приграничная Страна" ("Frontierland") в русском озвучании от проекта NovaFilm.TV

Над релизом работали:
Перевод: Александр Кошелев
Редакторы: McGee, Beara
Аудио:
Дорожка 1: Многоголосый закадровый перевод (с голосами дубляжа)
Технические данные:
Качество: WEB-DL
Продолжительность: 00:41:21
Видео: 624×352 (1.77:1), 23.976 fps, DivX Codec 6.8.3 ~1045 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

6.18."Приграничная Страна" - народ

Back to top
Alrami
Оборотень

PostPosted: Thu May 12, 2011 5:18 pm 
Post subject:
Reply with quote

Мне одной померещилось, что именно в этой серии Дин чрезвычайно напоминает повзрослевшего Алека? Mad Glory
Back to top
Del

PostPosted: Thu May 12, 2011 8:51 pm 
Post subject:
Reply with quote

Alrami wrote:
Мне одной померещилось, что именно в этой серии Дин чрезвычайно напоминает повзрослевшего Алека?

Хмм... не, мне Алека не напомнил. Да, в этой серии Дин отрывается Happy но вот совсем не подумала об Алеке.

Back to top
Jane_Doe
Оборотень

PostPosted: Sat May 21, 2011 6:51 pm 
Post subject:
Reply with quote

Серия - один большой маскарад.

Мне понравилась ковбойская стилизация. Не было ощущения клоунады, но некоторый приемлемый!! гротеск присутствовал. То есть все эти нарочитые вышагивания по площади, крупные планы на часы, на значок шерифа, на руки у револьверов - это все как бы и пародия, но смотрится, как достойная пародия.

Очень красиво сделана заставка с горящей картой. А еще потрясающее музыкальное сопровождение у серии! Все вместе настраивает на нужный, героический лад!

Визит в библиотеку Сэмюэля напрашивается сам собой. У меня только один вопрос: материалов собрано действительно огромное количество, а Сэмюэль пробыл на Земле около полутора-двух лет. Успелбы он за такой короткий срок собрать такой архив? Вопрос спорный, не исключаю обоих вариантов ответа. Но все-таки дедуля позиционируется прямо-таки как суперпрофи! Дескать, и Бобби, и Винчесеры - это так, дети малые в сравнении с ним, великолепным.

По поводу легенды о фениксе, мысли такие же, как и у Hyoni:
Quote:
А, главное: причем здесь Феникс?!

То есть нам даже не объяснили, какова природа Матери, что она такое. Про фениксов сказали ровно столько же. И вдруг раз-два, сляпали какую-то невнятную историйку, а мы должны верить. Нелепо!!!

Помните легенду второго сезона? Великий оружейник, Сэмюэль Кольт, который и при жизни был участником пары потусторонних историй, прокладывает железнодорожные пути в форме пентаграммы и ставит церкви в каждом углу. А ведь мы помним, что демоны наши боятся железа и относятся более всего к христианской религии, значит, собрав все вместе, Кольт создает мощнейшую ловушку. Тот же Кольт - гениальный оружейник, как я уже говорила, создает оружие, способное убить любую тварь, плюс ко всему именно это оружие является ключом к Вратам, ведущим в ад! Да что я пересказываю-то?! Сейчас во-первых половину деталей потеряю, а во-вторых все и так все прекрасно помнят. Я это к тому, что какая же цельная, красивая история получалась, как кружево, где каждая ниточка связана с другой ниточкой, они переплетаются и соединяются в единый законченный узор. А что сейчас? Взяли с потолка какую-то Мать! Потом непонятно коим образом приплели непонятно какого феникса. Где связь? Где логика? Где цельная картина?!

И ведь что обиднее всего: и Джеи, и Винчестеры просто молодцы!

Отличная актерская игра, братья, какими мы все их любим - дружные, сплоченные. А логика сюжета провисает... Это портит впечатление от серии. Но ребята молодцы! Все, этого не отнять!

Идея с путешествием в прошлое интересная! Тем более, когда есть реальная возможность.

А вот Рейчел мне не понравилась совершенно. То ли образ такой странный, то ли актриса переиграла... Неприятно смотреть. Она так яростно набрасывается на братьев, защищает лапулечку Касика, как не знаю что... Театрально все. Как будто она в него влюблена по уши, а его расположения добиться не может. Вот и высказывает Винчестерам, какой Кас прекрасный да замечательный. И вообще, что за упреки?! Кас Винчестерам должен куда больше, чем они ему!!! Это они постоянно Каса вытягивали из неприятностей, чуть что надо - Кас сам не рвался по земле бегать, а приходил к братьям, и говорил что это они! обязаны!! а братья еще и плясали под его дудочку! Да, может Кас и выручал их пару раз, когда они мир спасали!!! Не для себя спасали! И не от себя, не от себе подобных! Так что все свои упреки эта дамочка может собрать в большую кучу, а потом сесть сверху и наслаждаться чувством собственого достоинства. И вообще, что касается использования, так тут у Винчестеров и Каса все на взаимной основе. На протяжении шестого сезона всетолько и делают, что друг другом пользуются, и у меня такое ощущение, что всех это даже устраивает. Если в пятом сезоне я еще могда разглядеть какую-то дружбу, то в шестом от нее не осталось и следа.

Кас... С ним вообще что-то странное... То есть он вроде как первый после Бога, ведет бои с архангелом, и вдруг силенок не хватает в прошлое закинуть?! Слабоватенький какой-то ангел...

Дин радуется приключению как ребенок!!! Люблю такого Дина!!!

И что все так прицепились к этому одеялу? Неужто не видно,какой Дин счастливый! И вообще, вы заметили, что когда Дин счастлив, Сэм обычно вляпывается...

Визит к шерифу, в салун, встреча с девочками - все это огромный заряд позитива! Отлично сделано! Легко, весело, иронично! И вот здесь мне нравится,как вплели в историю Элкинза.

Ну и конечно Сэм верхом на бедной лошадке! Это прелестно!

Кольт мне очень понравился. Не знаю уж, насколько этот образ соответсвует исторической действительности, но сам по себе Кольт получился очень таким... правильным! Это человек своего времени. Человек, обремененный нелегким знанием. Со своим кодексом чести, со своими правилами. Превосходный образ!!!
И диалог с Сэмом получился что надо! Хороший диалог, хорошая сцена, интересно наблюдать!

Тем временем в 2011-м, или в 2012-м? Кто подскажет, какой у них сейчас год идет??? В общем, Кася беседует со своей обожательницей.
Интересный все-таки персонаж эта Рейчел: то мы Каса обожаем, весь свет за него порвать на британский флаг готовы, а как вдруг обнаруживается, что гений чистой красоты не такой уж и непорочный, так на ленточки пускаем уже его. Однако!

Кас, конечно, со своими секретиками уже поднадоел,давно ясно, что не все с ним чисто. Что ж, он замечательно соответсвует образу типичного ангела из Сверхъестественного: двуличный, лживый, самонадеянный. Заявляется к Бобби, вешает тому лапшу на уши, активно жалобит, лишний раз доказывает, что из Каса актер хоть куда!

Эх,а я ведь давно говорила, что есть что-то странное в ангеле, которого хлебом не корми, дай в кого-нибудь руку по локоть засунуть! Вот и до Бобби добрались... Интересно, Кас там что, коллекцию собирает? Всех уже перелапал, а Дина на сладкое оставил?

История Финча-феникса печальна, это бесспорно, но вот как-то не трогает она меня. То, что человек - худший монстр нам объяснили ещев первом сезоне, тогда же научили проявлять сочувствие тварям. Первый, ворой такие сюжеты смотрелись как откровение, но сейчас уже приелось. Да, Финча жалко, но не до такой степени, чтобы душа наизнанку выворачивалась.

Куда больше эмоций вызывает то, с каким безразличием Дин отнесся к его истории. По сути феникс не зло, не тот, кого надо было уничтожить во что бы то ни стало. Даже со всеми его убийствами из мести он вполне соответсвовал духу своего времени. А то, что кажется диким для человека из 21 века, для человека из 19 может быть обыденной нормой.
Цель оправдывает средства? Как-то пошло звучит.

Еще одна маленькая приятность - эта сценка, эти две секунды, которые показывают, как револьвер затерялся в истории. Подобрал ли его вернувшийся Кольт, или это был Элкинз, или кто еще... Но мне нравится, как в этот момент револьвер начинает свой длинный, как старинная легенда, путь.

Посылка из прошлого вызывает улыбку. Молодцы, выкрутились с пеплом!

Что в итоге? Потрясающая картика и саундтрек! Дин, радостный как дитя на конфетной фабрике. Странный Кас, еще более странная Рейчел. Полное отсутствие логики в сюжете. Но за образ Сэмюэля Кольта прощаю все! Хорошая серия!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Kiska-Hom
Призрак

PostPosted: Wed Jun 15, 2011 12:08 pm 
Post subject:
Reply with quote

Серия супер, мне очень понравилась. Особенно Дин в его костюме. Не очень поняла суть этой истории, но ведь это же не главное.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Mon Sep 12, 2011 4:16 pm 
Post subject:
Reply with quote

Вырезанная сцена из эпизода:

SPN s6 -Our Jobs are awesome (deleted scen)

http://www.youtube.com/watch?v=OsN_eID7aIY&feature=player_embedded
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 6 сезон All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: