supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 6.22. The Man Who Knew Too Much
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

6.22. The Man Who Knew Too Much
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 6 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 6.22. The Man Who Knew Too Much...
...очень понравился!
53%
 53%  [ 15 ]
...понравился.
14%
 14%  [ 4 ]
...так себе, сойдет!
14%
 14%  [ 4 ]
...не понравился.
17%
 17%  [ 5 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 28

Author Message
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Fri May 20, 2011 10:33 pm 
Post subject: 6.22. The Man Who Knew Too Much
Reply with quote

Вторая часть двухчасового финала шестого сезона.

Делимся ссылками и обсуждаем эпизод.
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat May 21, 2011 5:28 am 
Post subject:
Reply with quote

Ссылки на скачку

с Дина_ Сэма
http://www.filesonic.com/file/1047897594/1-3-3-8.com_supernatural.s06e22.hdtv.xvid-2hd.avi

http://d01.megashares.com/dl/jBlSZHv/www.directlinkspot.com_supernatural.s06e22.hdtv.xvid-2hd.avi

http://www.fileserve.com/file/kc9UaVN/www.directlinkspot.com_supernatural.s06e22.hdtv.xvid-2hd.avi

http://www.filesonic.com/file/1047961351/www.directlinkspot.com_supernatural.s06e22.hdtv.xvid-2hd.avi

http://netload.in/dateiHkOmsTuwTy/www.directlinkspot.com_supernatural.s06e22.hdtv.xvid-2hd.avi.htm

http://www.MegaShare.com/3283387

http://www.megaupload.com/?d=68TTMYAR
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Sat May 21, 2011 6:50 am 
Post subject:
Reply with quote

(Sammy), спааасибо))))

А это уже наши ссылки

http://fileplanet.com.ua/aw8j0nf22tlb/supernatural.s06e22.hdtv.xvid-2hd.avi

http://narod.ru/disk/13544466001/supernatural.s06e22.hdtv.xvid-2hd.avi.html

Back to top
View user's profile Send private message
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sat May 21, 2011 9:43 pm 
Post subject:
Reply with quote

Рейтинги эпизода по сравнению с другими пятничными сериалами в прайм-тайм:

По сравнению с первой частью двухчасового финала шестого сезона - эпизодом 6.21. - рейтинги в демо в стабильно-низком уровне, общий рейтинги в зрителях выросли.

Средние рейтинги американских эфирных телеканалов в пятничный прайм-тайм:

Источник: tvbythenumbers.
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat May 21, 2011 11:15 pm 
Post subject:
Reply with quote

Русские субтитры
http://narod.ru/disk/13603592001/Supernatural%206.22%20rus.sub.club_supernatural.supernatural-family.ru.srt.html

Вшитые субтитры

Скачать:
http://narod.ru/disk/13606568001/supernatural.s06e22.rus.sub.avi.html

Онлайн:
http://video.yandex.ru/users/spnfamily2007/view/4/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Del

PostPosted: Sun May 22, 2011 12:42 am 
Post subject:
Reply with quote

И вот финал. Carry On в шестой раз согрело душу. А как-то больше ничего не согрело. Как-то не финально вышло, не хватило эмоций - для меня не хватило. И, похоже, у нас новое всемирное зло - Кастиель, возомнивший себя новым богом. Который:
"Я ваш новый Бог. Лучший Бог. Преклонитесь предо мной и провозгласите свою любовь ко мне, вашему господу...или я вас уничтожу." (с) И слабо верится в то, что Винчестеры тотчас бухнутся на колени и провозгласят любовь. Скорее уж Дин скажет куда ему идти... но это уже домыслы. А Кастиеля все же убили, как народ и боялся. Поскольку нет уже того: "в плаще,похож на Коломбо и выражается как Человек Дождя" (с) Нет того ангела, за которым мы наблюдали начиная с четвертого сезона и который мог обидеться как ребенок на подколку Дина. А у этого, нового, у которого только плащ и остался нет семьи, как он сам и сказал. Хотя Кастиель давно начал пропадать, когда начал идти по трупам друзей к своей цели. А такие фанатики, истово верящие, что они воюют за правое дело всегда дедали больше бед, чем просто воины. А уж когда он на Сэма руку поднял! Но посмотрим, что новый Кастиель будет делать.

Дин и Сэм: В этом эпизоде было много Сэма, как в прошлом было много Дина. Да, понравилось как придумали разделенное на три части сознание Сэма. Мы опять повстречались с Сэмминатором, а заодно увидели и Сэма-помнящего Ад. Единственное, что не понравилось, это легкость, с которой Сэм пережил потерю стены. Дядечка Смерть обещал тааакие горести, в случае ее разрушения и что? Пока выглядит все слишком просто. Опять же, возможно в следующем сезоне Сэм не отделается головной болью и будет нам харт/комфорт, в лице Дина, помогающего брату ужиться со своими воспоминаниями. А, а еще ведь воспоминания Сэмминатора присутствуют. И еще неизвестно что для Сэма страшнее: физические страдания в Аду или то, сколько зла сделал Сэмминатор. Но это опять же пока домыслы. И еще момент когда Сэм оказался у разбитой Импалы прямо-таки мысль в голове засияла "Он что, долетел сюда?" Как он так быстро добрался?

Кроули: В какой-то момент его даже жалко стало - как его ангел обманул, сделку расторг. Но, думаю, мы еще увидим короля Ада, раз у нового Господа "на него планы" (с).

Не могу не отметить шутку, когда Сэм описывает мужчин из своего воспоминания и, вспоминая Дина говорит: "как с обложки журнала"(с) Это улыбнуло.

Ну а в общем финал шестого сезона оказался таким же как и четвертого и пятого и, скорее всего, седьмого. Поняла, что удивилась бы, только если бы кого-нибудь из Винчестеров убили бы, причем на совсем. Но это вряд ли случится. После всех их смертей и воскрешений они уже выглядят неубиваемыми, что портит впечатление, как-то не переживается за них сильно. Хотя теперь, когда Каса больше нет... опять домыслы. Посмотрим, что будет дальше.

Back to top
Veronika
Призрак

PostPosted: Sun May 22, 2011 9:29 am 
Post subject:
Reply with quote

Кас - главный монстр 7го сезона?! :smile:Yes, yes, yes! Кас - мужик! Вот только чует мое сердце, что в финале предстоящего сезона явится Бог, и, как дворник в анекдоте про Василия Ивановича Чапаева, всех, наконец-то, разгонит. Very Happy
Back to top
creater_ua
Прохожий

PostPosted: Sun May 22, 2011 1:25 pm 
Post subject:
Reply with quote

Думаю что в следующем сезоне снова вернутся к дядюшке Смерти и его серпе, который «убивает ангелов, демонов…» и много ещё чего. С помощью этого попытаются остановить Каса, и когда остановят он на мгновение станет прежним. Также будет сюжетная линия про Сема, помнящего все. То как подали Каса – немного разочаровывает, ведь он ни раз отдавал свою жизнь ради друзей и был воскрешен, и видно не спроста, он один с братьев который бился не за власть, а за то что любит Бог – за нас людей, и тут вдруг перед нами совсем другое существо. Интересно как же он такой могущественный не заметил Сема под крадущегося из клинком, видать видит только 2 глазами и слышит не лучше человека?! Финал мог бы быть и лучшим.
Back to top
Veronika
Призрак

PostPosted: Sun May 22, 2011 6:47 pm 
Post subject:
Reply with quote

А зачем ему замечать Сэма, если тот все равно не сможет причинить Касу какой-то вред? А Дину свой мелодраматический монолог следовало прочитать Касу несколько раньше, а то, при всей моей любви к Дину, прозвучало это действительно так, будто Дин просто испугался: на месте Каса я бы тоже ему не поверила. Happy
Back to top
Alrami
Оборотень

PostPosted: Sun May 22, 2011 8:25 pm 
Post subject:
Reply with quote

Veronika wrote:
А Дину свой мелодраматический монолог следовало прочитать Касу несколько раньше, а то, при всей моей любви к Дину, прозвучало это действительно так, будто Дин просто испугался

Естественно, Дин был испуган, - а Вы не испугались бы ходячей бездушной бомбы, способной разнести планету в пыль?! Я так полагаю, боялся он всё же не за себя, и последняя попытка вразумить существо, которое, несмотря ни на что, было ему дорого, было ещё и очередной попыткой спасти мир людей. Ну, а Кастиил в упоении своим безграничным величием или в предвкушении сего - не стал бы слушать Дина и "несколько раньше".
P.S. Очень довольна финалом сезона. Кроме всего прочего, он примирил меня с существованием Mish'и. Охамевший Кас Великолепный понравился мне куда больше, чем гибрид Человека Дождя, рыцаря Печального Образа и черепашки-ниндзя.
Back to top
Veronika
Призрак

PostPosted: Sun May 22, 2011 8:48 pm 
Post subject:
Reply with quote

Это да: Миша с его поехавшей крышей замечательно рифмуется с новым имиджем Каса. Happy
Back to top
Del

PostPosted: Tue May 24, 2011 2:26 pm 
Post subject:
Reply with quote

Капсы HQ без лого от ina-ami

Выкладываю несколько. По ссылке архив. Почти посекундная раскадровка.

http://www.megaupload.com/?d=PXSWTOKE

Back to top
Saltik
Прохожий

PostPosted: Wed May 25, 2011 9:26 pm 
Post subject:
Reply with quote

Very Happy
Back to top
Del

PostPosted: Wed May 25, 2011 10:01 pm 
Post subject:
Reply with quote

Saltik, просьба оставлять более информационные посты, состоящие не только из смайликов.

Что вас так развеселило?

Back to top
Veronika
Призрак

PostPosted: Fri May 27, 2011 6:40 pm 
Post subject:
Reply with quote

Еще раз пересмотрела 22ой эпизод: второй раз он понравился мне не меньше, но поймала себя на мысли, что за Винчестеров в финале как-то совсем не тревожно. Сэм после обрушения Стены в его голове все-таки собрал себя по кусочкам, пришел в сознание и даже стал способен на осмысленные действия (если таковыми считать попытку убить Каса Happy ). И кем бы ни стал в финале 6го сезона Кастиэль, впечатление, что жизни братьев что-то угрожает, как-то тоже не сложилось. Ну, понятно же, что ничего страшного Кас Винчестерам не сделает. Особенно Дину. Happy
Back to top
Del

PostPosted: Sun May 29, 2011 6:41 am 
Post subject:
Reply with quote

Эпизод 6.22. «Человек, который слишком много знал» (The Man Who Knew Too Much) в русском озвучании от проекта LostFilm.TV

Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия "Кравец".

Supernatural.s06e22.rus.LostFilm.TV.avi

Supernatural.s06e22.rus.LostFilm.TV.avi - 476.5 Mb

Back to top
Del

PostPosted: Sun May 29, 2011 10:31 pm 
Post subject:
Reply with quote

Эпизод 6.22 "Тот, Кто Слишком Много Знал" ("The Man Who Knew Too Much") в русском озвучании от проекта NovaFilm.TV

Над релизом работали:
Перевод: Александр Кошелев
Редакторы: McGee, Beara

supernatural.s06e22.webdl.rus.novafilm.tv.avi - 349.7 Mb

http://narod.ru/disk/14417708001/supernatural.s06e22.webdl.rus.novafilm.tv.avi.html

Back to top
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Thu Jun 02, 2011 8:44 pm 
Post subject:
Reply with quote

И это грандиозный финал сезона со сногшибательным клиффхенгером, из-за которого фанатам полагается "рвать на себе волосы" (с) до премьеры седьмого сезона??? Серьезно???
И это те последствия от разрушения "стены" в голове Сэма, которого боялись всю вторую половину сезона? И это те "леденящие душу последствия" (с), которые обещала Сэра Гэмбл???
И это все, что смог придумать Эрик Крипке для финала???

Я уже не верю ни одному слову создателей сериала.
В прошлом году обещали, что ангелы в шестом сезоне отойдут на второй план - и что?
Нам обещали грандиозный клиффхенгер - и где он?
Нам обещали, что Сэм станет "размазней", когда "разрушится стенка" - и что?

Теперь нам обещают, что Миша Коллинз вдруг исчезнет из сериала и лишь изредка будет появляться. Не верю!

Один из самых унылых финалов в сериале.
belanapolitano
Оборотень

PostPosted: Thu Jun 09, 2011 2:48 am 
Post subject:
Reply with quote

Rust2008 wrote:
Один из самых унылых финалов в сериале.

Rust2008, вот хорошо тебе))) Концовка хоть как-то классифицируется. А я даже ничего вразумительного сказать не могу по поводу))) После слов Каса "я ваш новый бог - любите меня и жалуйте", меня накрыла тихая истерика Happy Я смеялась в финале, нет - я ржала! Причем думала, что это одноразовое явление, но нет. Пересмотрела уже два раза и все равно каждый раз в конце на хи-хи пробивает.

И раньше финалы всегда акцентировались на братьях. А теперь одну серию Дину, вторую Сэму, последние минуты финала Касу, а где собственно Винчестеры во всем этом?
Грустно все как-то получается.
TimSpirit
Вампир

PostPosted: Fri Jan 13, 2012 4:13 am 
Post subject:
Reply with quote

Только что досмотрел последнюю серию 6-го сезона
То есть, действительно, вот прям щаз, вот только что. 10 минут назад.
И знаете, что? Пойду ка я выпью коньяку.
Надо бы осмыслить это безобразие.
После напишу более информативнее, конечно, но, в конце концов, это моё сообщение тоже своего рода показатель.
Вот смотрел сезон, смотрел, а что в сухом остатке? Правильно.
Ваше здоровье Drink
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 6 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: