supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - Заказы авторам
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

Заказы авторам
Goto page 1, 2, 3  Next

Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конкурсы. WinterFest - 2012.
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Thu Dec 15, 2011 11:03 pm 
Post subject: Заказы авторам
Reply with quote

Напоминаем правила:

• Заказ может оставить любой зарегистрированный пользователь нашего сайта. Количество заказов от одного пользователя не ограничено, как и количество авторов, к которым можно писать заказы.
• Авторы, принимающие участие, также вправе написать заказ своему коллеге фикрайтеру.
• В заказах нет ограничений на жанр, время и место действий.
• Персонажи любые, естественно из сериала «Сверхъестественное». Также, по желанию, можно писать заказы на РПС.

Не забывайте писать кому вы делает заказ. Заявки, в которых не указано для кого они - не учитываются.

Прием от фан-заказчиков заявок с темой фика и именем автора с 16.12.2011 по 28.12.2011.

Авторы:
Gaytri
Hyoni
Yardi
Anna-Lusia
sirena_82
STORMYGIRL
Stalker73
Valkiria
chaana_
Del
FreeFly13
LaylaCaine
qazanostra
ludowiga
мара
Araphel
oldcat
barrbossik_
Vanilija
Vaateri
chernichka
Stu

Last edited by Del on Sat Dec 17, 2011 2:23 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
ludowiga
Медиум

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 9:51 am 
Post subject:
Reply with quote

И тут буду первой)))

Заявка для Araphel
Хочу маленький-маленький сиквел к "Ты нужен" Sad
С Дином , Беном и если получится, с Лизой
Back to top
STORMYGIRL
Последовательница Крипке

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 9:56 am 
Post subject:
Reply with quote

А я второйю

Заявка для мара

Хочется глобального ангста на тему смерти Бобби. Варианты страданий братьев любые на усмотрение автора. Главное, чтобы прошибало слезу.
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tarbeeva58
Оборотень

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 10:42 am 
Post subject:
Reply with quote

Поскольку я все пропустила и опоздала, тогда с моей стороны заказ.
Для Anna-Lusia

Хочу фик "Без названия".
Жанр - юмор.
Главные персонажи - Дин, Сэм и посторонний герой (имя пусть автор придумает сам), являющийся фанатом СПН первых трех сезонов (не позднее). Если не герой-фанат, то можно героиню-фанатку.
Сюжетную линию предлагать не буду - на откуп автора. Главное - чтобы было смешно и весело.
Asher
Жертва

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 11:04 am 
Post subject:
Reply with quote

Del, ну лови!
Автор -Del
Жанр - юмор, стёб, короче, что-то жизнеутверждающее.
Размер - на усмотрение автора
Таймлайн - текущее, но Бобби жив (и пошла Сарочка в... Ну, в общем, пошла)
Как всем известно , в параллельных вселенных многие события совпадают (а многие - нет). Поэтому однажды на пороге старого Руфусова домика объявляется Смерть с кульком, из которого торчит будущий любопытный нос, в одной руке, и возмущённо сопящим мальцом, удерживаемым за шиворот другой. Оказывается, в параллельке перегнули палку, и при взрыве в доме погибли и Мэри, и Джон. Ситуацию решено исправить (чтобы не нарушать отчётности!(с)), это займёт от 2-х недель до месяца, а мелких надо спрятать где-то в очень надежном месте под очень надёжной защитой (общим голосованием таковыми признаны наши орлы Drink ).
Ситуация - текущая, то бишь за ними вовсю охотятся левиафаны, у Сэма в голове по-прежнему столуется Люцифер, сверхъестественные помощники все перемёрли, Бобби в ауте от второго комплекта приёмных эээ...сыновей? внуков?.. Shocked , дом Руфуса ну никак не предназначен для девятимесячного Сэмми, недалеко разгулялись призраки ( вот быстренько выбежать и тут же вернуться! Guns )... Чуток ситуацию облегчает шериф Миллз/
Всё заканчивается хорошо, но ужжасно кавардачно Laughing .
Back to top
Yardi
Сэмопришибленная

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 2:37 pm 
Post subject:
Reply with quote

И я!!! И я хочу!!!
Так как про " уже сиквел к "Ты нужен мне" уже написали, то я хочу

1. chernichka - хочу от тебя Касоюмор. А именно - Кастиэль в нелепой ситуации. Один, без Винчестеров.

2. Для Кази (да-да, не отвертишься). Хочу очень ангстового Сэма! Время - первый сезон. Терзания по поводу пропажи отца (во блин)

3. barbossik (довольная лыба) - от тебя хочу братьев. Таких, каких пишешь ты. Сезон - третий. Ситуация - любая. И чтоб Сэм пострадал (в смысле, не физически, а то знаю я тебя)

*пока я самая наглая*)))))
-------
И да, я тут заметила, что три персонажа болтаются без моих заявок.
*Да-да, Del, ты тоже в списке*

Итак,
1. Del, кто-то как-то в разговоре упомянул, что все хотят стеб и юмор, а я хочу от тебя ангст. ПапаДжон, сезон - первый. Он напал на след Желтоглазого и понимает, что мальчиков надо держать на расстоянии. Хочу его терзания по этому поводу.
2. Sirena_82, душа моя, от тебя хочу Дин/Лиза. Сезон - шестой. У тебя был драббл про то, как Лиза вспоминает Дина. Вот хочу продолжение его. Звонок Дину, его приезд. Разговор, воспоминания. Жанр на твое усмотрение.
3. LaylaCaine, от тебя я хочу Сэм/Сара Блейк. Сезон - третий, не удивляйся, хочу АУ. Сара и Сэм случайно встречаются на очередном аукционе, где Сэм пытается найти спасение для брата.

Теперь все!!!

Last edited by Yardi on Mon Dec 26, 2011 8:25 pm; edited 3 times in total
Back to top
grethen
Свидетель

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 2:41 pm 
Post subject:
Reply with quote

Gaytri !!!!!!
Хочу ангст! Братья собираются на очередную охоту, но перед самой охотой ссорятся (ну может Сэм узнаёт о смерти Эми). Сэм бросает брата, Дин от отчаяния идет сам на охоту, нарывается на логово монстров, получает хороших люлей, Сэм мучается, в конце концов идет, находит и спасает (а может и не спасает) брата, а может их преследуют недобитые монстры....вобщем без кучи сопливых платочков при прочтении, чтоб не обойтись! Bye Smile
Back to top
qazanostra
Медиум

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 4:52 pm 
Post subject:
Reply with quote

Ну раз пошла такая пьянка...

1. Ярик, ангст на ангст)) Давай мне Мэри с юном возрасте в тот момент, когда она решилась заключить сделку с Азазелем))) (Как я тебя?))))

2. oldcat, раз ты у нас истинный Касялавер, то с тебя Кас, вытаскивающий Дина из Ада. Юмор Happy

3. barbossik, тебе от меня какое-нибудь мини с братьями, которые решили повторить раунд с розыгрышами)))

Авторы, если сложно, то сильно не бейте - я не настаиваю))))
All my hopes, my dreams
Don't fade away... Don't fade away...
Back to top
chernichka
Свидетель

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 6:05 pm 
Post subject:
Reply with quote

я не знаю, в чем сильно авторы, поэтому всем будет заказ гетный и с пейрингом Smile

Gaytri, Вам я закажу пейринг Сэм/Руби
сезон 3
жанр: любой

Anna-Lusia,
пейринг: Гавриил/Анна

Valkiria,
пейринг: Бобби/Эллен
сезон: 5

FreeFly13
пейринг: Дин/Импала
сезон: 2

Vanilija
пейринг: Сэм/ноутбук
сезон: 2

Vaateri
пейринг: Сэм/Джессика
сезон: 1
жанр: если уж по канону, то только ангст получается, но все равно на Ваше усмотрение Smile

ну и наконец, Yardi,
пейринг: Дин/Аманда
время: прошлое
(но не забывай волшебное слово - пейринг!)
Back to top
Маира
Прохожий

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 6:07 pm 
Post subject:
Reply with quote

для ludowiga
Сэм конца 5 сезона каким-нибудь образом попадает в прошлое (конец 1 - начало 2 сезона). Подозревая, что последствия от встречи с самим собой будут жуткие,он изо все сил старается этого избежать.Судьба же будто нарочно подкидывает ему все козыри... Перед смертью отца(или аварией или другим значимым событием) Сэм понимает,что он должен что-то предпринять и ему тут же начинает жутко не везти(как с кроличьей лапкой). В результате желательно полное изменение дальнейшей истории и хэппи энд.
Не стеб и не слеш. Можно юмор или джен (или и то и то).
Если можно,то побольше встреч с "прошлым" Дином.
Сорри,за сумбурное изложение Confused
Back to top
Gaytri
Великий и Пушистый Тапок

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 8:30 pm 
Post subject:
Reply with quote

Для ludowiga!!! (это можешь сделать только ты!)
Значит хочу: Винчестеры спасают маленького ребенка. Охота тяжелая, выматывающая. В течении которой братья вынуждены прикрывать своей спиной не только друг друга, но и малыша. Мелкий ничего не понимая пускает пузыри и агукает. Зубодробительные моменты сменяются кавайными и наоборот.
Back to top
vortex92
Свидетель

PostPosted: Fri Dec 16, 2011 10:36 pm 
Post subject:
Reply with quote

Заявка для qazanostra. Время действия: 2 сезон.
Очередное видение становится невыносимым для Сэма и он впадает в кому. Но перед тем, как отключиться, младший Винчестер успевает сообщить старшему о человеке, который умрёт по вине Азазеля. Дин должен будет найти его и спасти, а так же найти способ вывести брата из этого состояния. А спасёт ли? Выведет ли Сэма из комы? - отсюда возможен ангст и дэсфик. А может и невозможен. И вообще жанр на усмотрение автора.
И ещё: путешествие по мозгам Сэма, впавшего в кому.
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sat Dec 17, 2011 9:48 pm 
Post subject:
Reply with quote

Gaytri: Рождество. А как Рождество встречают ангелы? Пейринг: Габриль/Кастиэль. Первый заказ. Второй Кастиэль/Люцифер. Жанры слэш/юмор.

Hyoni : Рождество. А как этот праздник проводят Левиафаны? Дин/Сэм (левиафаны). Это первый заказ. И второй: те же Дин/Сэм (левиафаны) плюс Бобби. Жанры юмор/трагифарс.

Yardi, и так солнце (твоя цитата: хотелось узнать о том, что действительно чувствовал Бобби по отношению к мальчикам), для тебя тема следующая: Рождество. Бобби узнает, что мальчишки променяли его и его елку, на компанию пастора Джима и Калеба. Дальше – пусть подскажет тебе твоя фантазия. Жанр на твой выбор.

Anna-Lusia: продолжаю тему праздника. Как Рождество встречают демоны? Пейринг: Мэг/Аластор - первый заказ; Кроули/Люцифер - второй. Хотелось бы юмора.

sirena_82: Рождество. Джаред/Эмми (из 7 сезона). Жанр: юмор и секс! И второй заказ: Дженсен/Руби из пятого сезона. Жанр: юмор, секс и убийство!

STORMYGIRL: Рождество. Пейринг Миша/и … Люцифер. Люцифер недоволен сценарием и участью в нем Кастиэля. Жанр на твой выбор. Drink

Stalker73: Хочу что-то в стиле Декстера. Тема: Ад на Рождество. Жанр: любой. Пейринг: Михаил/Люцифер/Сэм. Или же Аластор/Азазель/Дин.

Valkiria: Мэтт Коэн встречает Мэри Винчестер. Тема?! Да,да! Рождество! Жанр: любовное приключение.

chaana_ : Что-то в стиле «Дневник памяти». Джон Винчестер (играет Джеффри Дин Морган) попадает на съемочную площадку. В Рождественский вечер. А дальше твоя фантазия!

Del: я хочу от тебя слэш. ДА! Тема? Первое земное Рождество Кастиэля. Пейринг на твой выбор. И если можно, то в жанре юмора!

FreeFly13: Анна-ангел/Джаред. Тема: Что, если однажды в Рождественский вечер … Жанр? Слэш. Как он впишется? Не знаю. Придумай, а?

LaylaCaine: Я хочу что бы дописали пропущенную сцену. Помнится, Сэмми однажды подарил Дину на Рождество подарок предназначенный для Джона. Я хочу, что бы Вы дописали сцену, после Рождества, в которой Бобби видит это подарок на шее у Дина и … Пейринг: Бобби/Джон. Жанр: трагифарс.

qazanostra: Тема: Дженсен в теле Сэма и женат на фанатке СПН. Желательно, милый семейный Рождественский праздник. Жанр: стеб и юмор. Или же трагедия и ангст. На Ваш выбор.

ludowiga: Пейринг Бобби/Левиафан в теле любимого шерифа. Секс, много крови, но со счастливым концом. Жанр любойна выбор.

мара: Пейринг: Алона/Дин/Джо. Второй сезон. Рождество в "Баре у дороги". Любовный треугольник. Жанр на твой выбор.

Vaateri: Как Рождество проводят охотники? Пейринг: Бобби/Руфус. Второй вариант: Руфус/Дин/Сэм. Жанр: гет или слэш. На выбор. Плюс, конечно же, должны присутствовать элементы юмора.

chernichka: Джаред и Дженсен оказались в сериале. Серия «Сверхъестественное Рождество». Их все принимают за Дина и Сэма. И вот они понимают, что ”Джа2” быть лучше, чем нц-“Диносэмами”. Жанр: комедия положений с намеками на любовные отношения. Пейринг на Ваше усмотрение.

Stu: Как Рождество проводят Жнецы? Пейринг: Дин/Теса. Второй вариант Смерть/Сэмми. Хочется юмора или трагифарса.

Araphel: Пейринг: Сэра-сценарист/Кастиэль. Обмен телами, и празднование Рождественского вечера. Жанр на Ваш выбор. Хотелось бы что-то нестандартное.

oldcat: Как Рождество проводят в семье, где родители занимаются охотой на нечисть? Четвертый сезон. Семья Кэмпбеллов. Пейринг: Сэмюель/Диана/Мэри/и (приглашенный на Рождественский ужин) молодой Джон. Жанр: я думаю, что было бы неплохо юмор или комедию положений, если нет, то что-то на Ваше усмотрение.

barrbossik_: Пейринг: маленькие Дин/Сэм. Рождество в «Импале». Ситуация и жанр на Ваш выбор (желательно елку, Джона и пастора Джима! И …ааа..шампанское!)

Vanilija: Пейринг: Анна/молодой Джон. Вырезанная сцена на Рождество. Соблазнение Джона и попытка увести его из семьи. До того, как его приглашают в гараж на разборки. Жанр на Ваш выбор.

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Hagane13
Прохожий

PostPosted: Sun Dec 18, 2011 2:54 am 
Post subject:
Reply with quote

Заявка для qazanostra
Персонажи: Сэм, Дин, Бобби и другие.
Таймлайн: сезон 5 или 7 (но Бобби жив)
Жанр: что-нибудь драматично-романтичное, можно даже трагичное
Хотелось бы что-то в духе сериала, но с пейрингом Сэм/какая-нибудь ориджинал-охотница с характером аля смесь Дина и Сэма, если можно. Sad

Заявка для barrbossik_
Персонажи: Дин, Сэм и другие
Таймлайн: сезон 7, ну или на усмотрение автора
Жанр: попкорновая смесь ужасов, семейной драмы и юмора. В общем, в духе сериала
Back to top
Bullfinch
Прохожий

PostPosted: Sun Dec 18, 2011 10:24 am 
Post subject:
Reply with quote

Для Valkiria
Действующие лица: Дин, Сэм, Бобби и Санта Клаус
Жанр: Сказка
Саммари: Дин и Сэм перед рождеством отправляются в заброшенный дом где и натыкаются на Санту. Бобби – техподдержка на телефоне.
Категория: Джен

Для ludowiga
Действующие лица: Дин, Лиза и кто понадобится автору
Жанр: Юмор
Саммари: Дин и Лиза пытаются провести романтичный ужин наедине, но им все время кто то мешает
Back to top
sirena_82
Знаток

PostPosted: Sun Dec 18, 2011 2:36 pm 
Post subject:
Reply with quote

Hyoni - история о том, как Винчестеры заменяли Санту в рождественскую ночь. Распределение ролей полностью на твое усмотрение))) Рождественские бубенцы обязательны!)) Можно в помощники к ним записать Кастиэля или любого другого ангела на твой выбор))) Жанр: желательно, юмор, стеб, можно, флафф
Yardi – до Рождества остались сутки и за это время нужно успеть не только разобраться с особо надоедливым призраком, но и самим прикупить подарков друг для друга, чтобы хоть как-то отметить праздник. Но вся загвоздка в том, что призрак не может просто уйти в другой мир – этот способ Винты уже опробовали – увы и ах! Безрезультатно. Чтобы отправить призрак на ПМЖ в иной мир необходимо выполнить пару-тройку немаловажных условий:
- срубить елку (обязателен придирчивый выбор елок в лесу братьями)
- нарядить эту самую елку
- и как следует отпраздновать Рождество.
Только выполнив все это, призрак упокоится. Жанр: юмор, стеб, флафф. Таймлайн – на усмотрение автора
STORMYGIRL - Сэм без души/Сара и Сэм с душой/Сара – Рождество. История двух случайных встреч..
Stalker73 – Рождество. После очередной охоты из-за проклятия, которое является «переходящим», Дин становится человеком-невидимкой. Жанр: стеб, юмор, флафф.
Del – Хочу историю на эту фразу «Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…». Условий истории ставить не хочу. Единственное, что важно – наличие Винтов и жанр – юмор, стеб, флафф
qazanostra – Заказ 1: Рождество. Бобби и Винчестеры. Желательно, рассказать о нескольких праздниках, что им довелось встретить вместе. Скажем, когда они были детьми (обязательно) и с повзрослевшими Винтами. Жанр: юмор, флафф, ангст – все на твое усмотрение.
Заказ 2: Разговор с Богом. Диалог или монолог, без получения ответов – на твое усмотрение. Кто собеседник Бога – тоже на твое усмотрение. Жанр – как получится. Хотя, мне видится пока ангст.
ludowiga – Дин/Лиза – совместное Рождество в период, когда Сэм был в клетке. Жанр на усмотрение автора.
мара – очень и очень хочется кроссовер «СПН» и мультика «Падал прошлогодний снег». Жанр: юмор, можно стеб. Все остальное на усмотрение автора)))
Araphel – Дженсен/Данниль – семейное Рождество. Жанр – на усмотрение автора
barrbossik_ - кроссовер «Секретные материалы» (эпизод 6x06 - How the Ghosts Stole Christmas) и «СПН» - обязательно наличие призраков, которые украли Рождество (без них просто невозможно) Фокса Малдера и Скалли и, конечно же, Дина и Сэма. Таймлайн – на усмотрение автора. Жанр: юмор, можно стеб
Anna-Lusia – Дин/Бэлла Встреча в магазине под Рождество. Обоснуй на усмотрение автора. Третий сезон.
Stu Бобби, Винчестеры и Касс. Что-нибудь светлое и оптимистичное. Жанр: любой, кроме слэша

Last edited by sirena_82 on Mon Dec 19, 2011 9:02 am; edited 3 times in total
Back to top
sirena_82
Знаток

PostPosted: Sun Dec 18, 2011 2:37 pm 
Post subject:
Reply with quote

Hyoni - история о том, как Винчестеры заменяли Санту в рождественскую ночь. Распределение ролей полностью на твое усмотрение))) Рождественские бубенцы обязательны!)) Можно в помощники к ним записать Кастиэля или любого другого ангела на твой выбор))) Жанр: желательно, юмор, стеб, можно, флафф
Yardi – до Рождества остались сутки и за это время нужно успеть не только разобраться с особо надоедливым призраком, но и самим прикупить подарков друг для друга, чтобы хоть как-то отметить праздник. Но вся загвоздка в том, что призрак не может просто уйти в другой мир – этот способ Винты уже опробовали – увы и ах! Безрезультатно. Чтобы отправить призрак на ПМЖ в иной мир необходимо выполнить пару-тройку немаловажных условий:
- срубить елку (обязателен придирчивый выбор елок в лесу братьями)
- нарядить эту самую елку
- и как следует отпраздновать Рождество.
Только выполнив все это, призрак упокоится. Жанр: юмор, стеб, флафф. Таймлайн – на усмотрение автора
STORMYGIRL - пейринг Сэм/Сара. Таймлайн любой. Жанр – на усмотрение.
Stalker73 – Рождество. После очередной охоты из-за проклятия, которое является «переходящим», Дин становится человеком-невидимкой. Жанр: стеб, юмор, флафф.
Del – Хочу историю на эту фразу «Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…». Условий истории ставить не хочу. Единственное, что важно – наличие Винтов и жанр – юмор, стеб, флафф
qazanostra – Заказ 1: Рождество. Бобби и Винчестеры. Желательно, рассказать о нескольких праздниках, что им довелось встретить вместе. Скажем, когда они были детьми (обязательно) и с повзрослевшими Винтами. Жанр: юмор, флафф, ангст – все на твое усмотрение.
Заказ 2: Разговор с Богом. Диалог или монолог, без получения ответов – на твое усмотрение. Кто собеседник Бога – тоже на твое усмотрение. Жанр – как получится. Хотя, мне видится пока ангст.
ludowiga – Дин/Лиза – совместное Рождество в период, когда Сэм был в клетке. Жанр на усмотрение автора.
мара – очень и очень хочется кроссовер «СПН» и мультика «Падал прошлогодний снег». Жанр: юмор, можно стеб. Все остальное на усмотрение автора)))
Araphel – Дженсен/Данниль – семейное Рождество. Жанр – на усмотрение автора
barrbossik_ - кроссовер «Секретные материалы» (эпизод 6x06 - How the Ghosts Stole Christmas) и «СПН» - обязательно наличие призраков, которые украли Рождество (без них просто невозможно) Фокса Малдера и Скалли и, конечно же, Дина и Сэма. Таймлайн – на усмотрение автора. Жанр: юмор, можно стеб
Фелиша
Вампир

PostPosted: Sun Dec 18, 2011 5:23 pm 
Post subject:
Reply with quote

для Gaytri - Кейс-фик таймлайна после 7.03. Побольше харт/комфорта для Сэма, как в плане воспоминаний о Клетке и видений Люцифера, так и из-за проблем на охоте. Хотелось бы также Дина, каким он был в 7.02 – настоящий старший брат, волнующийся и заботливый.

для Araphel - Тайм-лайн 6-го сезона после возвращения Сэму души. Узнав о проблемах Дина с Лизой, он прикладывает все усилия, чтобы помирить их, и в результате сам неожиданно обретает семью. Охота фоном и вспышки-приступы воспоминаний о Клетке приветствуются.
STORMYGIRL
Последовательница Крипке

PostPosted: Sun Dec 18, 2011 6:45 pm 
Post subject:
Reply with quote

Для Del.
Ну что, моя любимо-хорошая, а напиши-ка мне романтику.
Пейринг: Дин/любая девушка. Ситуация: Очень необычный вариант подарка мишки тедди)))

Для Stu

жанр: Юмор/Триллер/Ужастик

Что-то типа ужастика. Сэм остается один в очень нехорошем доме.

Для chaana_

Ты меня когда-то побудила писать слэш. Побудю и я тебя.

Требую экшн. Чтобы все взрывалось, горело, было максимум действа, и минимум эмоций. Таймлайн любой. Побольше Дина
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
oldcat
Медиум

PostPosted: Mon Dec 19, 2011 12:36 am 
Post subject:
Reply with quote

Казя, ты сама напросилась.
Для qazanostra: 40 лет спустя Дин в кругу близких (внуков?) вспоминает о событиях 7-го сезона. Пока он не закончился, самое время внести коррективы! Жанр - на усмотрение автора (как руки на клавиатуру лягут Happy )
Back to top
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конкурсы. WinterFest - 2012. All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3  Next
Page 1 of 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: