supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - Фанфикшен. STORMYGIRL
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

Фанфикшен. STORMYGIRL

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конкурсы. WinterFest - 2012.
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Thu Jan 05, 2012 9:36 pm 
Post subject: Фанфикшен. STORMYGIRL
Reply with quote

Заказ angel_L "Рождество. Пейринг Миша/и … Люцифер. Люцифер недоволен сценарием и участью в нем Кастиэля. "

Back to top
View user's profile Send private message
STORMYGIRL
Последовательница Крипке

PostPosted: Sun Jan 22, 2012 7:34 am 
Post subject:
Reply with quote

Название: О спасении ангелов и Твиттера.
Автор: STORMYGIRL
Жанр: зачатки юмора.
Персонажи: Люцифер и Миша Коллинз.
Статус: закончен
От автора: По-моему меня унесло куда-то в неведомые дали и я уже начинаю сомневаться, что фик написан по заявке. Но судить вам.

mishacollins Misha Collins
Всем прекрасных рождественских праздников. Ребята, я вас люблю.

Новый твитт был мгновенно отправлен. Миша довольно улыбнулся, уже представляя, сколько ответов получит. А что, это не самое плохое занятие – строчить сообщения в сеть и делиться тем, что с тобой происходит. Вчера он выложил в твиттер фото их прелестной елки. Всем интересно, какая ёлка стоит в гостиной у Миши Коллинза. Однозначно.
Раздался характерный звук. Первый ответ на твитт.

SoftKitty
@ mishacollins Миша, ну вот откуда в тебе столько оптимизма?

Коллинз удивленно посмотрел на сообщение. Перечитал один раз, другой. Эй, а где привычное «И тебе того же. Веселых праздников!»?
Нужно было отвечать, причем срочно.

@SoftKitty
Эй, я могу с тобой поделиться! У меня все прекрасно.

SoftKitty
@ mishacollins
Миша,Миша. Ты давно начало седьмого сезона пересматривал? Мишаня, тебя убили!

@softkitty
Почему ты так переживаешь? Впереди ведь праздники. А вдруг Кастиэль вернется? Кто знает.

SoftKitty
@ mishacollins
Так вот что ты Санте загадал! Миш, ну можно же было без убийства? Ты что, к Сэре подхода найти не мог? Она же… женщина. Наверное.

Миша на секунду задумался, но потом все-таки решил для себя, что Сэра - женщина. Пусть и весьма своеобразная.

@softkitty
Дружище, не будь пессимистом. Все будет ок!

Kripkecomeback!
@softkitty @ mishacollins
Эй, парни, а вы не в курсе, Бобби оживет? З.Ы.: Миша, крутая елка. Где купил?

SoftKitty
@Kripkecomeback!
Девочка, Бобби умер! Да, весь, совсем. Совсем не рождественские новости, но кто же тебе ещё правду скажет.

Kripkecomeback!
@softkitty
Как умер? Нет! * плак-плак-плак* Миша, а ты вернешься? Или ты тоже весь, совсем умер?

SoftKitty
@Kripkecomeback!
Девочка, иди, тут дяди о взрослом разговаривают. Давай, покорми кота, чего он орет у тебя так?!

Kripkecomeback!
@softkitty
Откуда вы знаете, что у меня есть кот?

SoftKitty
@Kripkecomeback!
Если он сейчас не перестанет орать, кота у тебя больше не будет. Кстати, не ищи под елкой диск «Сплетницы». Не купила его мама.
Все, Эмми, бегом кормить кота, иначе он подавится мишурой. Рождественские ангелочки следят за тобой.

В наступившей тишине было слышно, как обновляется страница.

SoftKitty
@mishacollins
Прости, Мишаня, но девочка достала бы тебя вопросами, а у нас времени не так много.

@softkitty
Чувак, ты вообще кто?

SoftKitty
@mishacollins
Вот как тебе сказать, чтобы не шокировать? Ну, я тот, кого так замечательно сыграл Пеллегрино. Намек понят?

Миша усмехнулся. Ну, вот, ещё один сумасшедший фанат, возомнивший себя Люцифером. В Рождество таких становится намного больше. Виски, чтоб его.

@SoftKitty
Мне кажется, тебе нужно прийти в себя, чувак. Прекращай пить, иначе в Рождество будешь храпеть под елкой.

SoftKitty
@mishacollins
Мистер Коллинз, вы испытываете моё терпение. В доказательство своих слов, а также в подарок всей женской половине населения этой никчемной планеты являю вам… вас же. На коне.

Следующим сообщением от неизвестного стал графический файл. Миша усмехнулся и открыл ссылку. В наступившей тишине было слышно, как за окном тихо подвывает соседский кот. Подвывал он, скорее всего, что-то типа «Blue Christmas».

@SoftKitty
Эй, это что вообще такое? Что за гадость?

SoftKitty
@mishacollins
Это – фотошоп. Но если ты и дальше продолжишь разговаривать со мной как с сумасшедшим фанатом, я выложу фото настоящего тебя на настоящем коне. И да, ты будешь голым. Так, ты куда пошел?! А как же поздравления?

Коллинз быстро закрыл ноутбук и боязливо покрутил головой. Ведь эти фанаты такие непредсказуемые. Убедившись в том, что за его спиной не стоит безумный поклонник, Миша достал телефон.

- Коллинз, отстань от твиттера.

Миша вздрогнул и выронил новенький айфон. Модный девайс стукнулся о паркет, издал жалобный писк и отключился.

- Коллинз,ты на него целых три серии зарабатывал, поаккуратнее
нужно с дорогими вещами.

Коллинз медленно повернулся. У окна стоял мужчина лет сорока. Незнакомец кивнул, держа в руках... Мишин айфон. Коллинз пару раз моргнул, ещё медленнее повернулся, чтобы проверить, на месте ли его телефон, но на паркете не было ничего, кроме выжженной надписи «Хватит меня проверять».
Находясь в состоянии, близком к тихому помешательству, Миша решил спасаться бегством. Но дверь в гостиную, ещё пять минут назад так гостеприимно распахнутая, сначала с треском закрылась, а потом и вовсе исчезла.
Коллинз обреченно вздохнул, мысленно примеряя на себя смирительную рубашку, опустился в кресло и посмотрел на довольно улыбающегося мужчину.

- Будешь истерить – сожгу елку, - гость многозначительно чиркнул дорогой зажигалкой.

- Вы кто? – Миша заерзал на кресле.

- Говорят, что цитирование самого себя – признак мании величия, - мужчина поправил галстук. - Так вот, я тот, кого так замечательно сыграл Пеллегрино.

- Лю…Люцифер?

- Как тебя утвердили на роль ангела? Ты же заикаешься! Или это от радости?

- Я…вы…они…дайте, пожалуйста, телефон.

- Опять в твиттер лезть собрался, - Люцифер вздохнул. – Прямо беда с вами. Потом напишешь про мой визит. Хотя я бы поостерегся. Рождество и все такое, но твоей зарождающейся шизофрении мало кто обрадуется.

- Зачем вы здесь?

- Пришел выполнять твои рождественские желания, - Дьявол закурил.
– Точнее, желание всего одно. И оно моё. Но сделаем вид, что это ты загадал.

- Но… я загадывал другое, - Миша растерянно моргнул.

- Прости, твои идиотские желания по поводу мира во всем мире и поездки на Урал отложены до следующего года. Сегодня главный волшебник тут я, поэтому и подарки будут соответствующие.

- А Санта? – Миша совершенно растерялся.

- Этот алкоголик опять в клинике. Ангелы нашли замену, но, скажу тебе по секрету, замена так себе. Не люблю я Питта, но он им должен.

- Но почему я?

- Обидно мне за тебя, - Люцифер опять вздохнул. – Так несправедливо выгнали из сериала. Ты же был тем самым светлым пятном. И в прямом смысле тоже, плащ просто адски красивый. Так вот, из-за личной приязни к тебе красивому, а также для баланса и ради плаща я возвращаю тебя в сериал. Вот такой отличный подарок под елку.

- Вы меня извините, конечно, но я туда больше не хочу, - Миша побледнел. – Мне только недавно вернули документы. Сегодня Рождество, это светлый праздник, а вы, уж извините ещё раз, его омрачаете такими, кхм… подарками.

- Миша, у меня такое ощущение, что это меня утопили в речке! Это я растворился, как Юппи! Не спрашивай, что такое Юппи, но поверь мне,это обидное сравнение.

- Так было нужно. - Миша тяжело вздохнул

- По-моему, ты плохо понимаешь. Зайдем с другой стороны. Не вернешься в сериал – закрою Твиттер. Совсем! Будто и не было. Как тебе такой поворот?

- Только не Твиттер! – лицо Миши приобрело зеленоватый оттенок. – Вы не можете. Закрыть его в праздники? Нет! Так нельзя!

- Знаешь, вот вся эта лабуда с Рождеством не мной придумана, - Дьявол пожал плечами. – Так что можно обойтись и без подарков. Но и без Твиттера. Есть другие способы. Внушение, гипноз, запугивание. Хочешь, я тебе собаку подарю? Хочешь, заставлю Сэру убить кого-нибудь? Кто тебе не нравится?

Миша покосился на елку, радостно поблескивающую раритетными игрушками. А все ведь так хорошо начиналось…

- Пойми, Миша, везде должен быть баланс. Конечно, в «Сверхъестественном» с этим большие проблемы, но раз Сэра ввела целый полк нечисти и убила…, - Люцифер запнулся, – убила Бобби, то ты просто обязан вернуться. Для неё Рождества в принципе не существует, поэтому поработает в праздники и придумает, как именно вернуть Кастиэля. Хочешь, я ей прямо сейчас позвоню?

Не дожидаясь ответа, Люцифер достал из кармана самую простую модель Нокии.

- Что? Не смотри на меня так. Мы на государственном обеспечении. Хэй, Сэра, привет, дорогая. Да-да, это Люцик. Сэрочка, милая, тут у нас Миша возвращаться не хочет. Нет, я не буду брать его на экскурсию в Ад, там до мая все расписано. Мне не нужен твой топор. И арбалет. Сэра, ты сможешь вернуть его красиво? Вот и молодец, с меня Кьянти, как всегда. Юбилей адских котлов отмечать будешь? Молодец. Это более адекватный праздник, чем их дурацкое Рождество. Все, созвонимся, киса.

Люцифер отключился и вопросительно посмотрел на побледневшего Мишу.

- Так она из ваших? Вот почему Сэра никогда не празднует Рождество. И ненавидит ангелов.

- Нет, она просто нам сочувствует, - Дьявол улыбнулся. – Так что бойся. Ну, что, примешь мой подарок?

- Ладно, раз уже вы так настаиваете. И ради миллионов пользователей Твиттера… - Коллинз обреченно вздохнул. – У меня одна просьба. Можно, я хотя бы Рождество проведу с семьей?

- Глупый праздник, - Люцифер посмотрел на елку и улыбнулся. – Но если вы, идиоты, так его любите, то как я могу этому воспрепятствовать? Забирай свой айфон и сообщи всем хорошую новость. Увидимся.

В наступившей тишине было слышно, как нервно сопит Миша. Он дрожащими руками поднял с пола телефон и открыл страничку твиттера.

Хорошие новости, ребята! Похоже, Кастиэль вернется в самое ближайшее время. Отличный подарок к Рождеству, не так ли? Всем удачных праздников.

Твитт был отправлен. Миша задумчиво посмотрел на елку и улыбнулся. Как ни крути, а мир спас.
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
TimSpirit
Вампир

PostPosted: Sun Jan 22, 2012 9:24 am 
Post subject:
Reply with quote

STORMYGIRL wrote:
Юбилей адских котлов отмечать будешь? Молодец.

Смеялся Smile Про Гэмбл очень хорошо. Интересно, а Миша в жизни такой же как показано в эпизоде 6.15?
STORMYGIRL, а нет у тебя идеи подробнее описать отношения Сэры и Люци? Этакий аццкий гет? Smile
Последовательница Крипке

PostPosted: Sun Jan 22, 2012 6:20 pm 
Post subject:
Reply with quote

TimSpirit, такая задумка есть уже давно. Просто я по суперам сейчас практически не пишу, но старые черновики явно нужно привести в божеский вид и явить миру историю отношений Сэрочки и Люцика
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sat Jan 28, 2012 6:59 pm 
Post subject:
Reply with quote

Странно, но как-то трудно сформулировать свои впечатления от этого рассказа. С одной стороны понравился креатив в виде твиттера и интернета - эдакий рассказ, соответствующий новым веяниям времени. В этом плане большой плюс тебе. С другой стороны, я совершенно ничего не понял. Нет, фактически рассказ соответствует рассказу. Но само по себе то, что получилось - некий фарс. Хотя, скорее, это критика в адрес заказчика, а не автора. Но в целом, ИМХО, образом Миши, несмотря на то, что лично я его не знаю, здесь и не пахнет.

Спасибо за рассказ и участие в конкурсе! Smile
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Sat Jan 28, 2012 7:25 pm 
Post subject:
Reply with quote

STORMYGIRL, супер! Все можно цитировать. Как же я соскучилась по твоему юмору Happy
Спасибо)))

Back to top
Vanilija
Свидетель

PostPosted: Sat Jan 28, 2012 7:55 pm 
Post subject:
Reply with quote

STORMYGIRL wrote:
– Точнее, желание всего одно. И оно моё. Но сделаем вид, что это ты загадал.

STORMYGIRL wrote:
- Вы меня извините, конечно, но я туда больше не хочу, - Миша побледнел. – Мне только недавно вернули документы.

STORMYGIRL wrote:
Не вернешься в сериал – закрою Твиттер.

Laughing Laughing Laughing
STORMYGIRL, это шедевр! Спасибо, было очень смешно! Действительно, это можно цитировать)))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sat Feb 04, 2012 12:22 am 
Post subject:
Reply with quote

STORMYGIRL, шикарно. Знаешь, я, когда подбирала для тебя заказ (и только сейчас понимаю, насколько сложный пейринг), надеялась на отличнейший юмор. Ты превзошла мои ожидания.

Так вот, оказывается, почему после Рождества Миша не так часто стал появляться в твиттере, пропадает по несколько дней, и количество его твиттов уменьшилось вдвое. Все просто - это последствия визита Ночного гостя!Happy

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
STORMYGIRL
Последовательница Крипке

PostPosted: Sat Feb 04, 2012 8:50 pm 
Post subject:
Reply with quote

Я правда не знаю, что сказать. Я понятия не имею, как себя ведет Миша, ибо конвенции не смотрю.
Рада, что два важных для меня человека оценили.
Rust2008, я не знаю Мишу. Я знаю своего Дьявола. И я горда тем, что пронесла его "через года". Мне от этого приятно, а Мишу я не воспринимаю как актера, да и как человека тоже, ибо им не интересуюсь.
Vanilija, ваш коммент вообще вверг в эйфорию.
Этим фиком я закрываю своё творчество по Суперам. Последний фик ( не без Люцика) я напишу в конце сериала.
Оксан, спасибо, что позвала. Я не смогла бы написать что-то серьезное, а эта заявка - мое прощай-прости любимому выдуманному персонажу.
Вот, выговорилась.
Back to top
Герла
Дантист

PostPosted: Wed Feb 15, 2012 8:57 am 
Post subject:
Reply with quote

STORMYGIRL, очень понравилось!
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конкурсы. WinterFest - 2012. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: