supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
12.09. First Blood

26 января 2017 года.

12.03. The Foundry
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 8.15. Man's Best Friend With Benefits
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

8.15. Man's Best Friend With Benefits

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 8 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод вам:
Очень понравился
40%
 40%  [ 6 ]
Понравился
26%
 26%  [ 4 ]
Так себе, сойдет
20%
 20%  [ 3 ]
Не понравился
13%
 13%  [ 2 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 15

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Thu Feb 21, 2013 7:31 am 
Post subject: 8.15. Man's Best Friend With Benefits
Reply with quote

МР4

avi
http://turbobit.net/download/free/bhgiob2r6fta#

mkv
http://uploaded.net/file/lx7ox3gl

Онлайн
http://video.yandex.ru/users/del4278/view/56/

Back to top
View user's profile Send private message
Del

PostPosted: Thu Feb 21, 2013 12:18 pm 
Post subject:
Reply with quote

Держаться нету больше сил...(с)

И я пошла на Нотабеноид за сабами.
Для всех страждущих.
Хотя, как всегда - скорость исполнения сабов есть, а с качеством сложнне... зато сейчас уже можно смотреть и понять серию Happy

Back to top
Del

PostPosted: Thu Feb 21, 2013 7:47 pm 
Post subject:
Reply with quote

Субтитры от club-supernatural

Перевели Yellow-eyed Lynx, Armeril и Lur Feyrre
Редактировала ~ Maru ~
Cубтитры сделала Бродяга69

http://rusfolder.com/35127277

Back to top
Muse
Ракшаса

PostPosted: Fri Feb 22, 2013 8:08 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del, как всегда, спешил, для тебя - обзорный пост поддержки Happy Если не возражаешь, конечно))

Во-первых, серия красивая. Мягкие, но сочные краски. Интересный клуб, где тусуются ведьмаки. Эффектные Хранители - самое красивое в серии)) Я безумно люблю животных именно черного окраса - а тут и роскошная породистая (во всех смыслах) собачка и уняняшный гламурный бедный котик. Да и в человеческом обличие и Поршия и Филипп были просто великолепны с отлично прорисованными характерами и отношениями со своими Хозяевами. Да любой бы захотел, чтобы у него был такой Хранитель! Кстати о птичках - сам ведьмак со своими жгучими очами был тоже весьма-весьма и тоже украсил серию)) Да, и наконец-то любовная сцена в СПН!

Во-вторых, серия была забавной и довольно-таки динамичной и органичной в плане сюжета. Сценка в номере отеля где Поршия позабавилась над братьями и их реакцией - шикарна Shine Дин был ну просто прелесть со всеми этими своими фирмеными выражениями лица "А как это у вас было-то, а?". И еще в этой клетчатой рубашке - ахаха, Дин, верни рубашку брату, это его рисунок)) Хотя цвета и были Диновы, надо признать)) Сэм ну просто умилял своими фирменными реакциями на фирменные реакции Дина Shine Разборки ведьмаков (в том числе и урода Спенсера с Винчестерами) были вполне смотрибельны (Спенсер - урод, потому что ни в чем не повинного котика убил, урод Nunu )

В-третьих серия была поистине "братской". Одно сплошное наслаждение было наблюдать за Винчестерами в этом эпизоде, от его начала до самого финала - где Дин говорит о доверии Сэму, а Сэм украдкой утирает кровь с губ. Это было сильно, это было очешуенно, это было по-спновски правильно. Очередные заслуженные лучи любви Карверу
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Fri Feb 22, 2013 8:17 pm 
Post subject:
Reply with quote

Muse wrote:
наслаждение было наблюдать за Винчестерами в этом эпизоде, от его начала до самого финала - где Дин говорит о доверии Сэму

Это шутка - насчет доверия??? Happy))))) В тыща пятисотый раз - доверие? Или Сэм наконец объяснил, почему предал, не искал и вообще вел себя, как моральный урод? Или хотя бы покаялся и обещал больше никогда-никогда так не делать? Неужели наконец-то наступил перелом и похищенного инопланетянами Сэма вернули на законное место?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Muse
Ракшаса

PostPosted: Fri Feb 22, 2013 8:37 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger wrote:
Это шутка - насчет доверия??? Happy)))))

Ну почему же шутка? Я доверяю Дину, который доверяет Сэму Happy
Del

PostPosted: Sat Feb 23, 2013 9:03 pm 
Post subject:
Reply with quote

Muse wrote:
Del, как всегда, спешил, для тебя - обзорный пост поддержки Если не возражаешь, конечно))

Совсем не возражаю)

Мне вот предыдущая серия чуть больше понравилсь. Здесь же ооочень понравился момент с приходом этой милой собачки Happy

Lol

Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Mon Feb 25, 2013 6:20 pm 
Post subject:
Reply with quote

Muse wrote:
Tiger wrote:
Это шутка - насчет доверия??? Happy)))))

Ну почему же шутка? Я доверяю Дину, который доверяет Сэму Happy

Я не доверяю Карверу, у которого Дин доверяет Сэму, который стоит доверия не больше, чем депутаты нашей госдумы. Я не доверяю Дину, который доверяет тому, кто его предал в - эээ, который уже раз? Расскажите всю ту же сказочку про белого бычка после дождичка в четерг, шоураннеры. Я не доверяю Сэму, который не раскаивается в своих подлостях ни разу, зато произносит высокоморальные речи и, похоже, готовится снова порадеть за человечество. Я не доверяю радетелю за человечество, которому плевать даже на самого близкого человека, в котором вся мораль свелась к "я так хочу, а все должны меня уважать!" Если мир будет спасать Сэм Винчестер - или то существо, которое теперь разгуливает под этим именем - тогда лучше спасибо, не надо. Потому что с этаким самомнением и подкидываемой ему извне то одной, то другой Силой и глазом не успеешь моргнуть, как Сэма сделают Богом, а даже старый СПН-вский бог лучше, чем это существо в роли всемогущего Владыки.
Кстати, где бурное обсуждение очередного шедевра господина Джереми? Всем все понравилось, но говорить не о чем. Странно, нет?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Muse
Ракшаса

PostPosted: Mon Feb 25, 2013 7:22 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger wrote:
Я не доверяю Карверу, у которого Дин доверяет Сэму, который стоит доверия не больше, чем депутаты нашей госдумы...

Ну если у вас лично какие-то проблемы с доверием, при чем тут, собственно, сам сериал и его создатели и его главгерои до кучи?

Tiger wrote:
Кстати, где бурное обсуждение очередного шедевра господина Джереми?

Как это где?! Вот мы с вами бурно обсуждаем Happy Правда, я в первый раз наблюдаю такой феномен, когда сам сериал не смотрят, а пытаются понять и обсуждать его на основе чужих мнений и чужих же отзывов)) Не смотрел, но осуждаю, это все понятно)) Но это так забавно выглядит со стороны, правда))
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Tue Feb 26, 2013 2:51 pm 
Post subject:
Reply with quote

Само собой. Happy Ситуации теперь возникают такие же забавные, как и сам сериал. На сайте В ад и обратно на последнюю серию даже ввели пункт в голосовании "Не смотрела". Happy Все теперь так же забавно, как забавен Джереми Карвер и создаваемые им фанфики. Частенько жалею, что я не психиатр, можно было бы диссертацию на нем защитить. На его "хоцу-хоцу-хоцу". "Хоцу, чтоб мне верили! Ничего не объясняю, но хоцу! Черное - это белое, предательство - это возмужание, плохо - это хорошо! Аааа, поцему вы мне не веритееее!"
И Сэм такой Дину: "Да ты вообще никому верить не можешь, у тебя, чувак, психологические проблемы!" А все фанаты кругом такие: "Метеорииит!" (После челябинского метеорита в мировой обиход вошло еще одно русское выражение. Как объяснил один наш приколист недоумевающим иностранцам, просмотревшим ролик с пришествием метеорита, русское выражение nikujasebe означает "метеорит").
Да, так вот, фанаты такие: "Метеорииит! Он снова требует, чтобы ему доверяли, и не понимает, почему ему не доверяют! Ну вот и амнезия, все, как положено в соуп-опере!"
Может, у Карвера было трудное детство, кто как считает? Должно же быть какое-то объяснение тому, что он лепит?

Джереми к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое хорошо,
что такое плохо?

У меня секретов нет,
но, увы, детишки,
папы этого ответ
слишком груб для книжки...

......

Крошка радостный ушел
и решила кроха:
нафиг делать хорошо,
если можно плохо?

Если брат попал в беду
и исчез куда-то,
я собаку заведу,
позабыв про брата!

Я ведь цел, здоров и жив!
И, увлекшись ЗОЖем,
буду лапать жен чужих
я с невинной рожей.

А вернется брат - ну что ж,
тоже не заплачу:
расскажу ему про ЗОЖ
и свою удачу,

про уютное жилье,
белую зарплату...
Как прекрасно, е-мое,
было жить без брата!

На фига мне нужен брат
если он - не бюргер?
Но уж раз вернулся, гад,
приготовь мне бургер!

На друзей своих забей,
иль сживу со свету,
и за это я тебе
подарю конфету.

Кто сказал, что я - подлец?
Я - избранник божий!
Тут и сказочке конец.
И терпенью тоже.

Last edited by Tiger on Tue Feb 26, 2013 5:33 pm; edited 1 time in total
Back to top
Muse
Ракшаса

PostPosted: Tue Feb 26, 2013 5:27 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger wrote:
На сайте В ад и обратно на последнюю серию даже ввели пункт в голосовании "Не смотрела". Happy

Ахаха, серьезно, что ли?! Да уж, психиатр тут бы не помешал. Насчет того, что там думал Карвер и что думают прям все фанаты - это всего лишь обобщения и фантазии, обусловленные дикой обидой на нынешнего шаураннера за то, что Избранным не сделал Дина. На самом деле, я так понимаю, Карверу начхать и на хейтеров и на филов и на прочие извращения типа слешеров Happy Я поняла наконец, что и как он делает! Карвер, вообще не заморачиваясь поведенческими обоснуями для обоих Винчестеров, типа почему Сэм вообще не искал брата и почему Дин так скоропостижно сказал про доверие - так вот, Карвер истово следует установленному еще Крипке алгоритму всех сезонов, начиная со второго. И Карвер вообще ничего не меняет в этом алгоритме, ни-че-го! Я имею в виду, как алгоритм развития отношений братьев в течение сезона, так и их место по отношению друг к другу и в самом сериале. То есть - должна быть ссора братьев в начале сезона, появившаяся из какого-либо непонимания, потом отчуждение, непонятки, разборки, затем сближение, прочувственная речь и ситуация "Винчестеры плечом к плечу против всея Зла СПН". Ах, самое главное забыла - где-то там обязательно должны быть обнимашки братьев)) Что касается распределение ролей Винчестеров - то тут Карвер так же следует проложенной Эриком колеей - у Сэма появляется какая-нить очередная фигня типа наследия прошлого или избранности, Дин при этом ослепителен в роли заботливого и самоотверженого старшего брата. А не наоборот. Кстати, в пятом сезоне Дин как Избранный Сосуд выглядел глуповато, прямо скажем, и гениальный Крипке понял это - и слава Касу, не стал вселять Михаила в Дина.
Кстати и Гэмбл так же ровно следовала все тому же алгоритму, заданному "отцом-основателем". Однако ей удалось-таки напугать всех фанатов той иллюзией, что алгоритм не будет соблюден Happy А Карвер - ну он отличный ремесленник и исполнитель, а не созидатель. Поэтому ему в лом заморачиваться глубокими философскими обоснуями. Но алгоритм блюдет, план выполняет - вот и подошла серия, где Дин говорит о доверии, далее ждем квест "Винчестеры плечом к плечу против Зла"))) А кому не нравится - ну мазохисты такие прям мазохисты)) Впрочем, это их проблемы.
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Tue Feb 26, 2013 6:14 pm 
Post subject:
Reply with quote

Quote:
Ахаха, серьезно, что ли?!

Muse, серьезно. И за пункт "не смотрела" проголосовало больше всего народу. Голоса распределились так: "Отличная серия" - ноль голосов. "Очень хорошая серия" - ноль голосов. "Хорошая серия" -1 голос. "Нормальная серия" - 1 голос. "Плохая серия" - 5 голосов. "Ненавижу эту серию!" - 6 голосов. "Я не смотрел" - 10 голосов.
Quote:
Карвер, вообще не заморачиваясь поведенческими обоснуями для обоих Винчестеров, типа почему Сэм вообще не искал брата и почему Дин так скоропостижно сказал про доверие - так вот, Карвер истово следует установленному еще Крипке алгоритму всех сезонов, начиная со второго. И Карвер вообще ничего не меняет в этом алгоритме, ни-че-го! Я имею в виду, как алгоритм развития отношений братьев в течение сезона, так и их место по отношению друг к другу и в самом сериале.

В первых трех сезонах не было ничего подобного. В четвертом - тоже не было. Это - алгоритм пятого сезона, и это прослеживается настолько четко, что на том же сайте одна фанатка провела экстраполяцию, предсказав, что будет дальше. Это НЕ спойлер, а всего лишь ее предположения!
"Итак, они, по сути, повторяют сезон 5, вплоть до того, что Дину пора усвоить, какая особенная снежинка его брат. Как только Дин осмеливается не верить слепо лживому подонку! Вот мои предсказания насчет того, какими будут оставшиеся серии сезона.
Серия 15 – бесцельная трата времени (filler – то, что заполняет собой некий промежуток времени)
Серия 16 – бесцельная трата времени
Серия 17 – Кас возвращается, всякая фигня с Наоми. Дин пытается спасти Каса. Сэм страдает кровотечениями и лжет брату.
Серия 18 – бесцельная трата времени, поданная глазами Дина, который думает – что-то не так. Дина отвлекает страдающий подонок, его (Дина) спасает Крисси.
Серия 19 – Кас опять возвращается. Нечто, напоминающее арку. Сценаристы заявляют в твиттере, что поверить не могут в происходящее. Выполнено второе испытание. Сэм страдает кровотечениями, Дин беспокоится. Сэм лжет о кровотечениях.
Серия 20 – Похоже, в ней будет Чарли, потому что сценарий писал (а) Томпсон. Сэм страдает кровотечениями, Дин беспокоится – и его спасает Чарли.
Серия 21 – закругление дел с Бенни. Сэм страдает кровотечениями, Дин беспокоится. Дин может убить Бенни, а может не убить, но все равно он (Дин) окажется плохишом.
Серия 22 – Гарт позвращается, чтобы принять участие в арке, как ему и обещали. Приготовление к третьему испытанию. Выясняется, что было во второй половине таблички Кроули. Выясняется, что врата можно закрыть только изнутри. Дилемма Дина: саботировать испытания или позволить Сэму уйти ради высшего блага. Сэм снова страдает кровотечениями, и Дин беспокоится насчет этого. Гарт закатывает Дину речь: «Suck it up! (Извиняйте, но это лучше звучит на английском - Тигра) и пойми уже, какая особенная снежинка твой брат!»
Серия 23 – Повторение «Лебединой песни». Дин извиняется, что не верил в силу своего брата. Он простирается ниц, Сэм треплет его по голове и закатывает еще одну речь. Мы узнаем, что Кас связан с Наоми, которой требуется, чтобы Сэм был в Аду, чтобы начать Апокалипсис номер 3, и что именно Сэм с самого начала был праведным человеком.
Сэм страдает кровотечением в последний раз, Дин оповещает о своем выборе, Сэм жертвует собой, ворота закрываются, и – затемнение вплоть до 9 сезона".
Отсюда: http://s1.zetaboards.com/To_Hell_and_Back/topic/4546649/1297/
Back to top
Del

PostPosted: Tue Feb 26, 2013 6:52 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger wrote:
И за пункт "не смотрела" проголосовало больше всего народу

А таких "весельчаков" везде полно. Говорю основываясь на своем опыте создания опросов.

И да, в посте много умных слов, но для меня это выглядит так: Мне не нравится и вы не будете смотреть, ибо я буду ходить и говорить вам, что то, что вы смотрите - это фигня, отстой, это не спн, это пришельцы. Я же лучше знаю! А вы... метеорит Happy

А то, что в теме тишина, еще не значит, что народу не нравится. У нас вообще часто тишина. Бурные дисскусии обычно на tv-supernatural.

На счет алгоритмов и прочего подобного разбора спн - это уже не просмотр для удовольствия и наслаждения любимыми героями, а научная диссертация какая-то. Суперов надо смотреть с удовольствием, а если не нравится, то зачем смотреть? Чтобы выискивать огрехи?

Back to top
Muse
Ракшаса

PostPosted: Wed Feb 27, 2013 4:49 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger, да я верю итогам голосования на подобном сайте. Просто я еще могу понять вариант "не смотрела" - хотя, как вообще можно обсуждать текущие эпизоды и вообще уровень развития и само развитие сериала после выбора такого варианта, искренне не понимаю. Ну только как вариант: "Не смотрел, но осуждаю". Ну это же несерьезно. А вариант "Ненавижу эту серию!", то есть сама формулировка - это вообще где-то в диапазоне между клиникой и детским садом.
Сама же голосовалка - ну так на каждом сайте свое голосование и свои итоги. И, например, что здесь, что на другом известном сайте - ситуация прямо противоположная. И что из этого? Да ничего, ровным счетом.
Quote:
В первых трех сезонах не было ничего подобного. В четвертом - тоже не было.

Как раз все так и было, начиная где-то со второй половины первого сезона, когда непосредственно охота в сериале заняла второе место, а на первый план выходят взаимоотношения братьев и начинает закручиваться история с избранностью Винчестеров. Менялась последовательность - но не сами принципы, не основные вехи и не окончательный результат. Только в пятом сезоне Крипке дал Дину наравне с Сэмом роль Избранного. Но быстро опомнился и в конце опять вернулся к своему алгоритму.

Del wrote:
И да, в посте много умных слов, но для меня это выглядит так: Мне не нравится и вы не будете смотреть, ибо я буду ходить и говорить вам, что то, что вы смотрите - это фигня, отстой, это не спн, это пришельцы. Я же лучше знаю! А вы... метеорит

Del, это для всех так выглядит) Ну и чо? Собаки лают – караван идет.

Quote:
На счет алгоритмов и прочего подобного разбора спн - это уже не просмотр для удовольствия и наслаждения любимыми героями, а научная диссертация какая-то. Суперов надо смотреть с удовольствием, а если не нравится, то зачем смотреть? Чтобы выискивать огрехи?

Ни-ни, тут совсем другая мотивация, по крайней мере, для меня. Как раз чтобы не портить себе удовольствие тревожным ожиданием того, что главную идею шоу запорят на корню как, собственно, и сам Крипке, так и его последователи – я так сезона после 3-ого и вывела этот алгоритм, на основании которого развивается до сих пор каждый сезон СПН без исключения. И поэтому я с самого начала и до конца любого сезона наслаждаюсь (не без критики, но это частности) любимым сериалом и любимыми героями. Потому что - не зная деталей, знаю, что в итоге я увижу все то, за что я люблю и обожаю СПН.
Del

PostPosted: Wed Feb 27, 2013 10:28 pm 
Post subject:
Reply with quote

Muse wrote:
И поэтому я с самого начала и до конца любого сезона наслаждаюсь (не без критики, но это частности) любимым сериалом и любимыми героями.

+1
Привет тебе, о товарищ, суперами пришибленный Drink

Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 8 сезон All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: