supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - «Salute to Supernatural». Нью-Джерси, 3-5 мая 2013.
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

«Salute to Supernatural». Нью-Джерси, 3-5 мая 2013.
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конвенции 2013
View previous topic :: View next topic  
Author Message
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun May 05, 2013 12:43 am 
Post subject: «Salute to Supernatural». Нью-Джерси, 3-5 мая 2013.
Reply with quote

Конвенция «Salute to Supernatural». Нью-Джерси, 3-5 мая 2013

Гости конвенции:
Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Миша Коллинз, Ричард Спейт-мл. (Фокусник/Габриэль), Роб Бенедикт (пророк Чак), Чад Линдберг (Эш), Рик Уорфи (альфа вампиров), Мэтт Коэн (молодой Джон Винчестер), Джеймс Патрик Стюарт (Дик Роман), Озрик Чау (Кевин Трэн), ДиДжей Кволлс (Гарт), Тай Олссон (Бенни), ЭйДжей Бакли (Эд Зедмур, «Укротитель духов»), Трэвис Уэстер (Гарри Спанглер, «Укротитель духов»).

— Осрик Чау впервые принимает участие в конвенции «Сверхъестественного».
— Рик Уорфи заменил заявленную ранее Эмилию Перкинс (Бекки Розен).

Расписание:
Пятница, 3 мая
18:50 Панель Чада Линдберга
20:35 Панель Осрика Чау
23:50 Панель ДиДжей Куаллса
05:30 Караоке

Суббота, 4 мая
18:25 Панель ЭйДжея Бакли и Трэвиса Уэстера
19:30 Панель Джеймса Патрика Стюарта
20:15 Панель Рика Уорси
21:15 Панель Ричарда Спейта-мл., Мэтта Коэна и Роба Бенедикта
23:50 Панель Миши Коллинза

Воскресенье, 5 мая
21:30 Ланч с Джеями
22:25 Панель Ричарда Спейта-мл. и Роба Бенедикта
23:15 Панель Джеев
03:20 Панель Тая Олссона

Ссылки:

— Тег на твиттере — #NJCon
http://www.creationent.com/cal/supernatural_nj.htm Официальный сайт конвенции
http://www.supernaturalwiki.com/index.php?title=Salute_to_Supernatural_New_Jersey_2013 - Страница конвента на сайте «SuperWiki»

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)

Last edited by angel_L on Sun May 05, 2013 3:08 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun May 05, 2013 12:48 am 
Post subject:
Reply with quote

Панель Чада Линдберга

Кредиты: @ChadLindberg, @JRB2287, @FangasmSPN

Самое интересное:

# Чад: “Госпааади! Какой же большой здесь проекционный экран!”

# Чад спускает в зал, что бы быть ближе к каждому фанату.

# Чад говорит, что фанаты заставляют его чувствовать себя рок-звездой. Кстати, для этого нам не нужно покупать билет по баснословной цене.

# Чад: “Дж2 – классные парни. Они задают тон всему”

# Версия Небес Обетованных от Чада? Семья, друзья и его собака. И он может летать!

# Как бы Чад выбрался из чистилища? Отправил бы текстовое сообщение парням. И они примчались бы его спасать.

# С кем бы он хотел оказаться на необитаемом острове из актерского состава? С Ричардом Спейтом-мл., он человек-GPS. Чад всюду старается ездить вместе с ним.

# Как он придумал образ Эша? Он заранее прочитал сценарий, и знал, каким мог бы быть Эш. На прослушивании, Чад расстегнул рубашку, чем сильно удивил Крипке (прим. переводчика. Читай - получил роль за стриптиз Happy)

# О “Форсаже”, принесшем ему известность: они все еще учатся, снимая этот фильм.

# Фанат: “Вы когда-нибудь принимали участие в ролевых играх?” Чад: “Я ролевик по жизни”.

#Фанат подарил Чаду коробку с землей с кладбища. Чад: "Народ, вау, это действительно круто!"

#Что у Чада общего с Эшем? Чад: “Странности и причуды”. Поклонники (кричат): “А еще ты задира!”

#На съемочной площадке Дженсен умудрился перевернуть камеру вместе с оператором.

#Чад позирует для фотографии, изображает крутого, даже после окончания съемки. Зал умирает от хохота.

#Чад является фанатом Ing @ Zak_Bagans (прим. переводчика. Чад – поклонник паранормальных явлений) Чад: "Приходите ко мне в номер попозже. Видимо, они все там".

#Чад считает, что конвенции - это здорово, ведь здесь он вновь может увидеть своих старых друзей, Мэтта Коэна и Ричарда Спейта-мл.

# Его любимые сцена, та, где он спит на бильярдном столе, жаль, что потом он не падает на пол!

Кредиты: @ JRB2287, @ Jace736, @adinarj, @Gypmama, @Bardicvoice, @FangasmSPN

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)

Last edited by angel_L on Sun May 05, 2013 2:54 am; edited 1 time in total
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun May 05, 2013 1:21 am 
Post subject:
Reply with quote

Панель ДиДжей Куаллса

[/UR] [URL=http://s3.uploads.ru/gsHUL.jpg.html]

Кредиты: @FangasmSPN, @Jace736

Видео:
http://youtu.be/m-23S3_bdVw ( съёмках) и http://youtu.be/tCEdXWki1Qs (о проделках на площадке)
http://youtu.be/NPlBsA9oRBQ (мистер Физзл)

Самое интересное с панели Мистера Гарта:

#Это шоу изменило мою жизнь.

#Знаете, что меня больше всего бесило в Джареде? Он привлекательный, да к тому же умнее меня. Но потом, прошло время, и мы все подружились!

#В моей команде зомби-Апокалипсиса хотел бы видеть Иисуса, Авраама Линкольна и Джареда.

#Умею играть на кларнете.

#Я всю жизнь выглядел одинаково, и начал стареть только в прошлом году. Задумался, не приложил ли к этому руку сам Кроули.

#Рассказал, что пошел в актеры потому, что живя на юге не занимался спортом, но имел видеокамеру.

#Научился рыдать по команде, потому что это пугало ребят, его обижавших.

#Комедия сложнее драмы. До сих пор не понимаю, почему драматические актеры, загребают все награды себе.

#Всю жизнь окружающие смеялись над моей внешностью, но теперь я миллионер.

#Помнит, как проходил свой первый кастинг: сквозь уши просвечивало солнце, и они выглядели сияющими. Это было ужасно. Итог: не позволяйте никому смеяться над тем как Вы выглядите.

#Люблю обниматься ничуть не меньше Гарта.

#Что произошло бы с Гартом, если бы он стал инвалидом? Дом для престарелых Охотников, или же он бы убил себя. Скорее второе.

#Он бросил юридическую школу Университета Вандербильта только потому, что кто-то сказал ему, что он должен быть актером!

#Гарт не умер и может появиться в 9 сезоне. ДиДжей говорит, что у Адама Гласа (сценарист СПН) уже готов сценарий на следующий год.

#Несколько раз повторил, что бы молодежь не курила травку, иначе в старости, будете забывать важные вещи (прим. переводчика. Это он из собственного опыта, что ли? Happy)

#Накануне съемок последней эмоциональной сцены в 8.06 ДиДжей порядком выпил, завалил всю сцену, забыв свои реплики. Не узнал Бобби Сингера и заново представился ему. Джесен практически все сделал за них двоих и ДиДжею до сих пор стыдно за это.

#ДиДжей общался с девочкой трех лет при помощи говорящего носка, мистера Физзла. Затем решил прекратить это, так как начал опасаться, как бы ребенок не получил моральную траву, из-за говорящего носка.

#ДиДжей говорит, что это будет его первое караоке, так как он боится петь.

Кредиты: Джейс @ Jace736, Kosherart @ Gypmama,
Jill ‏@JRB2287, Mary Dominiak ‏@Bardicvoice, Meredith ‏@SPN_Hunter_67

Last edited by angel_L on Sun May 05, 2013 3:18 am; edited 2 times in total
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun May 05, 2013 1:50 am 
Post subject:
Reply with quote

Панель Озрика Чау

Кредиты: @FangasmSPN, @JRB2287, @adinarj, tiptoe39

Видео:
— http://youtu.be/FdWqHpfHOZ4 (как это работать с Джаредом?) от Superonceupona Wholock
http://bisexualangelfucker.tumblr.com/post/49571647927 (Озрик делает обратное сальто) от Superonceupona Wholock
http://youtu.be/QnEP4qRQwk4 (про Марка Шеппарда) от Superonceupona Wholock
http://youtu.be/BkG4hTJFX3A (Ричард Спейт расспрашивает Озрика о том, как прошла его первая панель) от Superonceupona Wholock

Самое интересное с панели Озрика:

#Лучшее в СПН - СПН-семья.

#Боже мой, тут на стене моя огромная фотка!

#Они тратят на съемки час лишнего времени, потому что Джеи и Миша носятся вокруг как идиоты.

#Смерть снимать весело.

#Озрик готов заплатить 600 долларов что бы только попасть на конвенецию. Фанаты благодарны.

# Любимая сцена? Та, которую он репетировал с Марком Шеппардом. Правда на это ушло несколько дублей, но он готов снова повторить всё это.

#Параноик Кевин - мой любимый персонаж.

#Мама Кевина - самая смелая мама в мире. И самая юморная.

#Я должен был выбрать между прослушиванием в СПН и каким-то проектом Дж.Дж. Абармса. Принятое решение лучшее в моей жизни.

#Хотелось бы добавить в роль Кевина побольше драк. Я люблю боевые искусства.

#Каждый раз, как на площадке появляется водяное оружие, Джаред обязательно хватает его и начинает стрелять.

#Озрик в восторг от Марка Шеппарда. Он знает столько историй!

#Любимый момент на съемочной площадке - его первый съемочный день. День, когда у Джареда должен был родиться ребенок. Джаред был таким забавным.

#В сцене, в которой Кевин теряет конечности, он стоял в тазике с раствором. После этого, ноги три дня были красными.

#Озрик: "Чем больше я общаюсь с фанатами, тем сильнее я их люблю". Фанаты в умилении: "И мы тебя тоже"

#Планы Озрика? Посмотреть СПН, начиная с первого сезона!

#Каждому фанату на фотоопциях Кевин пожимал руку.

Last edited by angel_L on Sun May 05, 2013 3:08 am; edited 2 times in total
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun May 05, 2013 2:17 am 
Post subject:
Reply with quote

Панель Джеймса Патрика Стюарта

Самое интересное:

#Любимый злодей Джеймса - акула из “Челюстей".

#Работать в СПН одно удовольствие, парни всё время подшучивали над ним. Правда потом, они признались, что когда Джеймс входил в образ Дика им было не по себе.

# Джеймс не стал объектом шуток Джеев, ему было достаточно комфортно в их компании, но он часто был свидетелем их шалостей.

#Джеймс был уверен, что продует роль Дика парню, который пробовался на Жнеца. Сэра сказала, что он был просто ужасен на прослушивании. Джеймс не нашелся ничего лучшего сказать в ответ, как: "Спасибо"

#Миша впечатлил Джеймса. "Не говорите ему, что я сказал." (@ Mishacollins из-за кулис: "Слишком поздно, Джеймс".)

#На вопрос фаната, как бы Дик отреагировал на Еву? Дик ответил: "Прежде всего он бы съел ее, затем реплицировался бы в нее, а потом постоянно бы сам себя щупал"

#В возрасте 17 лет он встретил Мартина Шина и очень рад, что Мартин не разбил его мечту об актерстве. Они вместе поработали в фильме "Геттисберг"

#Каким животным он хотел бы быть, коалой или белой акулой? Коалой.

#Как Дик пришел к власти в чистилище? "Очарование, смешанное с толикой юмора? и ты уже у власти"

# Кость, прикрепленную к шее для съемок последней сцены в седьмом сезоне, Джеймс был вынужден носить несколько часов. Все, кто его видел, просили разрешения потрогать эту кость.

# Девушка из среднего ряда спросила, кого бы он съел будь он Диком Романом. Джеймс изобразил Дика и сказал, что вот она наверняка вкусная.

#Актером быть сложно. Ты постоянно следишь за другими людьми, ищешь то, что ты мог бы использовать в своих ролях.

#Бенисио Дель Торо и Марк Руффало ходили в ту же школу актерского мастерства, что и Джеймс и завидовали, когда его взяли в сериал (прим. переводчика. Я маленько в шоке, не думала, что Белисио Дель Торо смотрит наш сериал)

#Женевьев училась в одной школе с сестрой Джеймса.

#Джеймсу искренне жаль Бобби. Джеймс повредил себе плечо в стычке с Бобби.

#Фанат: "Как вы себя чувствовали, находясь внутри Миши?" (Момент, когда Дик покинул чистилище). (Аудитория в обмороке от хохота).
Джеймс: "Я не думаю, что даже Миша может ответить на этот вопрос. Миша хороший парень. Я не буду шутить на эту тему, так как буду сожалеть позже."

#Дик Роман не умер, он где-то гуляет по Чистилищу.

Кредиты: @ WinFamBusiness 6м, @ Gypmama 7м, @ JRB2287 7м, @indecision_city 4m, @ Jace736 7м, @FangasmSPN, @Lo_Ball

Back to top
SamFerris
Свидетель

PostPosted: Mon May 06, 2013 1:59 am 
Post subject:
Reply with quote

Давно не было.

Панель Ричарда Спейта, Мэтта Коэна и Роба Бенедикта (Габриэль, молодой Джон Винчестер и пророк Чак)

Кредиты: bisexualangelfucker, @rickworthy

http://youtu.be/pZgFZ8gXL_I (Осрик поёт свою первую песню на Караоке-пати), видео от Superonceupona Wholock
http://youtu.be/ftA0cw04ly0 (Каст СПН поют «Renegade» (Styx)) видео от Superonceupona Wholock
http://youtu.be/o6xuYq3ehVE(Осрик поёт «Everybody» (Backstreet Boys)), видео от Superonceupona Wholock
http://youtu.be/R87o9oYrJEo (Мэтт и Чад поют «Don't Stop Believin'» (Journey)), видео от Superonceupona Wholock

*Ричард, оказывается, боится летать на самолете.
*Ребята обсудили предыдущий вечер и то, как был одет Мэтт. А облачен он был в костюм девочки - чирлидера, в короткой юбке с бантиками в волосах.

В последнее время у фанатов любимая тема – зомби-апокалипсис.
*Каких животных бы вы с собой взяли?
Ричард: Никого.
Мэтт: Кошку или собаку.
Роб: Мышь.
Роб бы стал прекрасной закуской для зомби.
Ричард: Я бы никого не взял, потому что зачем лишний рот кормить?

*Фанаты очень хотят увидеть всю троицу в одном эпизоде.
«Надо идти писать в твиттер Карверу».
*Роб должен был целовать Данниил в фильме, в связи с чем Дженсен делал вид, что страшно ревнует. Правда, потом все обошлось.
*Что бы было, если бы вы поменялись телами?
Ричард и Роб: Если бы мы проснулись такими как Мэтт, это был бы самый прекрасный день в нашей жизни.
Ричард добавил, что если бы он стал Мэттом, это бы плохо кончилось для жены Мэтта.
*Если бы суперы стали Диснеевским мультиком?
Ричард: Это были бы Красавица и Чудовище, а вы уж сами думайте, кто там кто.

Мэтт и Роб

Ричи и Роб

Ричи в костюме "от Дженсена"

Last edited by SamFerris on Mon May 06, 2013 2:16 am; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SamFerris
Свидетель

PostPosted: Mon May 06, 2013 2:03 am 
Post subject:
Reply with quote

Панель Эй Джея Бакли и Трэвиса Вестера (Укротители духов)

*Эй Джей появился в новом облике — с новой прической (это для фильма, в котором он сейчас снимается).
*Эй Джей признался, что охотники за привидениями были самыми прикольными персонажами, каких когда-либо приходилось играть. Трэвис согласился с ним.
*У нас был серьезный роман, когда мы встретились
*Джаред такой огромный, что когда он пожал Эй Джею руку, тот почувствовал себя лепреконом.
*Трэвис сказал, что Дженсен всегда был более уравновешенным и хладнокровным по сравнению с остальными, но обычно легче раскалывался на съемках. Он испугался, когда Джаред сгреб Эй Джея в охапку. - «Эй, он тебе не котенок! Поставь его на место!»
*Где сейчас охотники? - Скорее всего, в исподнем играют в Xbox.
*Что бы они стали делать, если бы увидели вампира или джина? Запаниковали бы, если бы это был Роберт Паттинсон.

Кредиты: @FangasmSPN

Видео:
http://youtu.be/NOqN_WsF1hI (ЭйДжей и Трэвис вспоминают песенку "Укротителей духов")

Панель Рика Уорфи (Альфа-вампир)

*Рику нравится Хью Джекман.
*Рик – актер на протяжении уже 26и лет. Кого он только не играл, копов, солдат, врачей, адвокатов.
*Альфа - вампир, по его мнению, – первый монстр на планете, настолько он стар.
*Он снимался в мини-сериале с Полом Уэсли где играл ангела.
*Рику очень нравится Джеймс, но ему бы не хотелось сниматься с ним в общей сцене. (Альфу аж передернуло, когда появился Дик Роман и оказался еще страшнее, чем он сам) Хотя Альфа должен победить Романа.
*У Альфы есть имя, но мы его узнаем позже.
*This is the best fucking show with the best fucking cast. - Думаю, это не нуждается в переводе. *Джаред и Дженсен по его мнению задают тон всему проекту.
*Первое что увидел Рик на съемках – это Джаред на минибайке, который предложил ему обняться.
*Альфа одиночка. Ему не нужны люди вокруг него в качестве компании. Рик же, наоборот, любит быть среди людей.
*Рик обсуждал с фанатами разницу между съемками в «Сверхъестественном» и в «дневниках вампира» В дневниках тоже весело, но, конечно, нет такой безумной атмосферы. Хотя актеры весьма профессиональные и в обоих проектах люди очень хорошо понимают, что они делают.
*Альфа-вампир фактически означает – «я первоисточник» на венгерском языке, дань Бела Лугоши.

Кредиты: @FangasmSPN, @JRB2287, @VickyVictoriaG
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Mon May 06, 2013 3:00 am 
Post subject:
Reply with quote

Панель Миши Коллинза

#Миша явился на панель с сестрой и другом.

# Мечта? Сегодня? Сняться в «Шерлоке».

# Миша признался, что шантажировал создателей сериала, и поэтому ему доверили снимать серию в следующем сезоне.

# “Следующий сезон? Хотите знать? Ждите! Это бездна, это тайна, это черная дыра!”

# Миша провел краткий экскурс во взаимоотношения с семьей и другом, который присутствовал на панели. Обсудил с фанатами фотоопции, заметил, что фотография вообще отличная вещь – она позволяет освежить память.

#Был бы Кастиэль хорошим комиком? Не уверен. Ведь у него плохо с чувством юмора!

# Миша не понимает, почему фанаты так плохо относятся к женским персонажам! Например, к двум девочкам, воплотившим Руби! И вообще, он не понимает, почему в этом проекте постоянно убивают женщин? Они занимают много места в трейлерах и много времени уходит на грим?

#Миша сказал, что специально не контролировал Веста в видео о том, как они готовили с ним вместе. Зефир вместо попкорна, ну да.

#Фанаты пытались спровоцировать обсуждение взаимоотношений Каса и Дина. На что Миша отшучивался, как обычно с юмором на грани фола.

# Да, Касс и Дин могли бы быть вместе. Да, Да, ДА! И еще много раз ДА!

#Если бы он вдруг поменялся телами с Дженсеном или Джаредом, что бы он сделал? Миша: “Э...Что бы сделал? Я? Ну не знаю... наверно, то же, что они и всегда делают. Так что, наверно выбрал бы тело Дженсена, и стал бы ласкать и целоваться с Джаредом.

# Существует ли еще Джимми Новак? Ответ : “Да. Но влачит жалкое существование”

Кредиты: @Bardicvoice @FangasmSPN @Gypmama@adinarj @JRB2287 @Jace736 и другим.

Back to top
J.Winchester
Знаток

PostPosted: Mon May 06, 2013 3:22 am 
Post subject:
Reply with quote

Ланч с Джаредом и Дженсеном. Нью Джерси
Перевод твиттов мой. Источник: http://www.mycoven.com/supernatural/conventions/

*Фанаты перед ланчем с Джаредом и Дженсеном активно обсуждали на Тумблере и в Твиттере, как выглядят ребята, как пахнут, приехали ли они с женами, с детьми. Как Дженсен скакал перед Джаредом и подначивал его перед фотоопами.

*Дженсен сообщил одну из самых обсуждаемых новостей, что он приехал без жены, поскольку ей нельзя летать на самолете.

*Когда парни вышли на сцену, из зала кто-то выкрикнул : «Дженсен!»
Джаред резонно заметил, что вопросы обычно начинаются со слов " что", "где", "как", "почему", " когда", но не «Дженсен»!

*Первый вопрос был от актеров – что думают поклонники о 8-ом сезоне и о будущем 9-ом?
Кто-нибудь здесь вообще в курсе, что будет в 9-ом сезоне?

*Дженсену напомнили о рассеченной брови. Он ответил, что это было не нарочно, просто так вышло.

*Джаред преподал краткий урок позирования перед камерой. Напомнил, что не только Дженсен был моделью.

*Ребят спросили , какие их любимые шоу из 80-ых.
Джаред назвал "Скалу Фреглов", а Дженсен "Громокошек".

*Что случилось с кольтом, где он?
Актеры пообещали узнать у Кевина Паркса. А Дженсен добавил, что у них просто кончились патроны.

*Бесит ли их, когда рушится основа мифологии сериала? Да, но как иначе, если у сериала уже третий рулевой (видимо они и сами устали, прим.переводчика).

*Дженсен подтвердил тот факт, что он списался с Кристианом Кейном относительно участия последнего в сериале.

*Фанаты выразили радость, что братские узы вновь во главе угла. Джаред : "Вы возненавидите финал сезона".

*Актерам очень нравятся всяческие забавные и веселые эпизоды. Так же эпизоды с переодеванием, вестерн, съемки в стиле 40-ых и прочее.

*Они наснимали 3 часа гэгрилов. Это тянет на полнометражный фильм.

*Безусловно, зашел разговор о детях и об отцовстве, настоящем и будущем, в зависимости от ответчика.
Джаред признался, что единственный совет, который он дал Дженсену – это держаться подальше от беременной жены.
Дженсен поинтересовался, какие книжки по актуальной тематике можно прочитать ? Джаред замотал головой: "Можно прочитать уйму, но это не поможет. Везде написано разное".
Миша посоветовал Дженсену ни в коем случае не выискивать диагнозы в интернете, поскольку толку никакого, одни лишь страшилки.
Самый главный совет о том, как быть родителями? " Пройти боевое крещение самому".
Так же актеры обсудили целесообразность покупки переноски –кенгуру для ребенка, если куда-то ехать.

*Обсуждали ли Джаред и Марк Пеллегрино, как лучше играть Люцифера? Да, это было. Но Джаред сыграл все равно немного по-другому, поскольку Сэм - сосуд Люцифера.

*Джареда спросили. Кто его любимый черепашка Ниндзя. Тот ответил, что Микеланджело.
Дженсен ответ: "Уму непостижимо!"

*Выступит ли Джаред в качестве режиссера в сериале?
Нет, не в «Сверхъестественном" точно. Он видел, что ЭТО сделало с Дженсеном, и ему не хочется, чтобы с ним случилось то же самое.
Дженсен заверил, что если ему предложат, то он обязательно воспользуется этим предложением.

И ЕЩЕ: источник

Миша Коллинз | Кастиэль | Misha Collins
Так вот оно что..........
За информацию спасибо Anyuta Treschikova http://vk.com/id5720933

Девушка, собиравшаяся задать забаненный вопрос. Блог которой называется (кстати!) Wincest World

"Угадайте, кто уезжает с кона раньше из-за того, как с ней обошлись. Правильно, эта девушка. Пока я собираю вещи я нашла минутку, чтобы запостить это. Так что сейчас объясню, что случилось тогда на конвенции.

На протяжении месяцев я готовила вопрос для Дженсена - хочет ли он принять участие в съёмках видео-проекта “It Gets Better” http://www.itgetsbetter.org/ , Я учусь на первом курсе и являюсь представителем LGBT сообщества, и мы с ребятами снимаем такие видео для тех, кому возможно нужна помощь и поддержка. Но мне сказали, что я не могу задать этот вопрос Дженсену. Я решила, что проблема в том, что они подумали, я хочу сразу уговорить его сняться в видео, но я объяснила, что не совсем это имею в виду. Поэтому я и задала сам вопрос, я просто хотела знать, поддержит ли он эту идею. Но мне в достаточно грубой форме ответили, что я не могу спрашивать его об этом.
В итоге, я ушла в слезах. Мне потребовалось 12 часов, чтобы добраться до самого Кона и я думала, что это будет одним из лучших моментов в моей жизни, но он оказался одним из худших"
~~

И просто к слову, записать видео и принять участие в международном проекте “It Gets Better” предлагают людям абсолютно разных сексуальных ориентаций, мужчинам, женщинам, молодёжи, пожилым людям - всем, кому не безразлично...

И ещё кое-что: В связи со всеми этими событиями, организаторы Конов компании Creation заявили, что не пропустят больше никаких вопросов шипперов на мероприятиях...... это ФЕЙЛ, ребят! И самый настоящий!

Единственное, что пока не ясно, относится ли последнее заявление к Конам, которые не проводит компания Creation. (JIBCon, к примеру, не относится к их числу)
Ссылка www.itgetsbetter.org

It Gets Better Project | Give hope to LGBT youth
The It Gets Better Project wants to remind teenagers in the LGBT community that they are not alone —..
Back to top
View user's profile Send private message
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Mon May 06, 2013 3:28 am 
Post subject:
Reply with quote

Да, я уже читала на Тумблере (http://heartensoul.tumblr.com/post/49722848142/since-there-is-so-much-back-and-forth-i-feel-thatо) о подобной информации. В частности, автор видео, сидевший в первом ряду, который четко слышал вопрос, был в шоке от подобного поведения Дженсена. Он не считает, что девушка спросила что-то из ряда вон выходящее, раз. И не понимает, почему подобные вопросы не коробят Мишу.

У меня, лично, вновь возникают старые подозрения, что не зря ходили разговоры о Дженсене в свое время. Как говорится, дыма без огня не бывает.

Back to top
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Mon May 06, 2013 9:07 am 
Post subject:
Reply with quote

angel_L wrote:
В частности, автор видео, сидевший в первом ряду, который четко слышал вопрос, был в шоке от подобного поведения Дженсена.

А может просто достали его уже подобными заявлениями-подозрениями - вот и бедной девушке досталось. Знаете, когда достали, то уже даже на безобидный вопрос можно сорваться.

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Mon May 06, 2013 4:56 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del, это его работа! Его деньги и хлеб! Если достали - не езди на конвент! Почему Миша так себя не ведет? Почему Мэтт и Ричард все превращают в шутку? Даже Джеймс (наш Дик Роман), кажется, впервые попавший на конвент, с честью выдержал подобные вопросы.

Я читаю записи тех, кто бы на коне, и они поделились на два лагеря. Первый, я конечно могу ошибаться, но мое мнение- это очень закомплексованные люди, которые винят эту девушку вплоть ли не в преступлении. Они ее осуждают только за то, кто она есть, пишут полный бред и ставят ей в вину то, что она не делала, и кстати, и не спросила у Дженсена!
Вторые - те, кто оскорблен поведением и ответом Дженсена.
А что она спросила -то? Что-то о сексуальной ориентации Дженсена? Нет. Вверху J.Winchester выложил пост этой девчушки. Очевидцы, в частности, хотя бы http://shannenmurphy.blogspot.com/2013/05/problematizing-supernatural-special.html, и еще оч-чень много других пишут, что она, фактически, даже не успела задать свой вопрос. Так как девочка начала с того, что сказала что она бисексуал и занимается проектом.... а дальше она хотела спросить, как я понимаю, считает ли Дженсен своего персонажа бисексуальным. А вот ты как считаешь? Я лично да, считаю. Он собирательный образ, и каждый видит в нем то, что хочет. Я вижу мужчину, кто-то видит Даниэлу. Как-то так.
Толпа девчушку освистала после вопроса. Клифф ее прервал, и что-то начала втолковывать о ее поведение. А Дженсен, вместо того что бы как-то отшутиться, начал неловко пытаться говорить что-то типа: "Не разрушайте его образ для нас"

Как говорят очевидцы, затем сложилось ощущение, что он намеренно пытался столкнуть аудиторию и Клиффа. И что? Ты считаешь это достойно актера, приехавшего на кон развлекать фандом, который платит за место по 500 долларов?

Back to top
EvisEmplada
Жертва

PostPosted: Mon May 06, 2013 5:41 pm 
Post subject:
Reply with quote

Дорогие друзья. Я, конечно, все понимаю, но Вы уверены, что переводы всех твитов принадлежат вам?

Last edited by EvisEmplada on Mon May 06, 2013 5:49 pm; edited 1 time in total
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Mon May 06, 2013 5:45 pm 
Post subject:
Reply with quote

В дополнение к посту:

Автор видео-ответа Дженсена (http://heartensoul.tumblr.com/), которое сейчас везде транслируют пишет, что в шоке, что у него за три дня количество друзей на тумблере возросло от 51 до 175. Он сказал, что не собирается как-то иначе комментировать это видео кроме как:

Зал начал недовольно кричать, даже не дослушав в вопрос. А потом Дженсен ответил... "C'mon! Don't ruin it for everybody! - Да ладно! Не порти(те) это для всех"
Чуть позже к девушке подхошел Клиф, и девушка отхошла от микрофона практически сразу, произнося: "Я не думала здесь никого оскорблять". И спустя некоторое время она вышла из зала.
Чуть позже некоторые фанаты наблюдали как она стояла и плакала в фойе. То, что произошло неправильно. Дженсену нужно научиться лучше реагировать на такие вещи. Фандому нужно лучше лучше реагировать на эти вещи. Такие вопросы никуда не уйдут. И нужно научиться разговаривать со всеми своими фанатами.

Back to top
J.Winchester
Знаток

PostPosted: Mon May 06, 2013 6:20 pm 
Post subject:
Reply with quote

EvisEmplada, у вас проблемы? Моя информация сборная солчнка. Что английский имеет множество переводов?
Back to top
EvisEmplada
Жертва

PostPosted: Mon May 06, 2013 6:32 pm 
Post subject:
Reply with quote

J.Winchester, не надо так горячиться. Просто личное пожелание и дань элементарной справедливости. Если Вы берете чей-то перевод, в частности мой, я бы очень Вас попросила не писать, что это ВАШ перевод, и указывать автора. Автора твитов и видео Вы же указываете?
Или Вы живете на какой-то своей планете, где иные негласные законы интернета и правила хорошего тона??
Спасибо за внимание. Надеюсь, это не выльется в дискуссию.
Back to top
J.Winchester
Знаток

PostPosted: Mon May 06, 2013 8:14 pm 
Post subject:
Reply with quote

EvisEmplada, удалено модератором.

Ув. гости и пользователи форума. Выяснять, где чьи твитты я не буду, у меня нет времени и желания.
Впредь, прошу, указывать, если сами не переводите, ссылки авторов переводов.
Модератор раздела.
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Tue May 07, 2013 12:55 am 
Post subject:
Reply with quote

Панель Тая Олссона.

(Небольшое замечания для тех, кто попытается троллить, все обзоры на русском языке, как не прискорбно, Happy, - мои.)

За оригиналы обзоров панели спасибо:

geargie,
mishasglowinthedarknipples,
arieluv,
frivoulous, а также еще многим и многим фанам с тумблера из разных стран мира, с которыми я дружу. Мерси, за ваши впечатления!

Прежде чем выкладывать самое интересное с панели Тая, мне хотелось бы сделать небольшое отступление.
Оговорюсь - читать его панель было приятно. Искренность, мягкий юмор. Всё это Тай.

Тай переживает трудное время, он упомянул об этом на конвенции. Он приехал на кон с ребенком (младшим братом?). Как я поняла из разговора фанатов, девушка Тая, сейчас находится в больнице, где проходит лечение от рака (но до конца я не уверена, что эта информация верная, возможно это девушка просто его близкий друг).
Тай начал свою панель с того, что сказал, что когда он задумывается над тем, насколько все непросто в его жизни, он понимает, что любовь фанатов очень часто отодвигает все неприятности на второй план.
Почти все, кто был на его панели, отмечают тот факт, что улыбка всегда была на его лице, независимо от того, что у него на сердце. Он был похож на огромного плюшевого мишку, в объятия которого так и хочется нырнуть.

Когда Тай цитировал Шекспира, многие фанаты впали в состояние экстаза. Как пишут, его голос обладает волшебным действием, заставляя чувствовать дрожь в коленках. Он начал с Макбет, а затем перешел к сонету 57 ( Ромео и Джульетта). Кто хочет прочувствовать этот момент смотрим здесь: ЗДЕСЬ

Под конец его панели, все были в слезах и соплях. Что бы было более понятно, что происходило на его панели, мне захотелось привести дословно цитату одной фанатки: “Вы никогда не поймете, насколько он красив душой, пока не встретите его лично” (rivoulous).

Самый главный вопрос, который интересовал всех:

Как вы относитесь к тому, что Ваш персонаж был убит после одного сезона?
Аудитория: Он не умер!
Тай Олссон: Что? Вы рады, что Бенни ушел?
Аудитория, скандируя: Мы хотим Бенни!
Тай Олссон: Что?
Аудитория: Мы хотим Бенни!
Тай Олссон: Кто?
Аудитория: Мы хотим Бенни!
Тай Олссон: того парня, что я сыграл?
Аудитория не умолкает: Мы хотим Бенни!
Тай Олссон: Что я думаю о том, что его кокнули? Это дерьмово, черт возьми.

Что Вы думаете о Коэне?

Тай Олссон: Мэтт Коэн….ммм.. красивый чувак! И это немного смешно. Я видел его, и я подумал, что черт… кто-то должен подпортить эту смазливую мордашку. Что я имею в виду ... ну вы понимаете, сделать носик с горбинкой.

Если бы в сценарии было прописано, что Бенни женщина, какую актрису Вы хотели бы увидеть в этой роли?
[i]
Ти Олссон: Хе-хе ... Я хотел бы Джессику Альбу, в роли Бенни… и я бы хотел, чтобы она пришла ко мне для частных репетиций.

Самое интересное с панели Тая
(кредиты: @Jace736 53s?, @3M FangasmSPN, @ Bardicvoice 34s, @ Adinarj 28s)

@ Tай заставил фанатов кричать "come inside (зайди)", снова, и снова, и снова.
Смотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=T2bHUtp9p0I

@ Tай благодарит всех, кто пришел на его панель

@ Тай говорит, что не умеет долго концентрировать внимание на чем-то одном.

@ В Лас-Вегасе его попросили подождать в пустой комнате в течение 20 мин. Он не мог этого сделать. Плохо переносит замкнутые пространства.

@ Что заставило Бенни остаться в чистилище? Много всего накопилось, и хорошо и плохого, и ему так и не удалось наладить связь с людьми в большом мире.

@ Фанат: 'Что стало последней каплей, заставившей Бенни сломаться?"
Тай: "Это не капля. Множество проблем, он не стал частью этого мира".

@ Тай изобразил голос орков ... После приема напитка "Драконий сок"
Смотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=ulyQ3EPI1qI

@ Прошлой ночью Тай играл с водяными пистолетами. Фанат принес извинения, что забрызгал Тая из пистолета, в котором вместо воды был коктейль.
Тай: "А ты уверен, что мой пистолет был заряжен водой? Ладно, не волнуйтесь, это всего лишь вода с яблочным соком".

@ Tай просит принести на сцену кресло, для него. Так как имеет проблемы со здоровьем.

@ Друг Тая, больной на рак кости, появился в Twitter ... Он подзывает его/её к телефону, что бы фанаты могли сказать «привет». (По-моему девушка спала, и Тай разбудил ее - прим. Переводчика) Тай говорит подруге, что в следующий раз он сам принесет ее на руках на сцену.

@ Фанатка просит Тая сымитировать Дженсена и Джареда. Tай бросает через плечо взгляд! Фанаты в восторге - ну точно щенячий взгляд Джареда!

@ Если Бенни была бы женщиной, то какой бы она была?
Тай: "Женщина с бородой – это оптимальный вариант".

@ У одного мальчика, сидевшего очень близко к сцене, Коди, есть маленький брат, который полез на сцену. Их мама бросилась к сцене, что бы снять ребенка, но Тай попросил ее не делать этого.

@ Фанат спросил, если взять для примера “Сумерки"? Какой вампир лучший?
Тай: "Конечно Рик Уорфи!"
Голос Альфы за сценой: "Мой сын Бенни такой своенравный!"

Рик продолжает, и говорит, что было бы неплохо подкрепить слова делом, и Альфа ждет Бенни у выхода со сцены.

@ Тай сказал, чтобы набрал вес, 35 фунтов за 3 недели. В результате для съемки потребовалось перешивать костюмы заново.

@ Тай говорит, что в основном работал с Дженсеном. Он милый парень, но и весь актерский состав - отличный ребята (прим. Перевjдчика. Дословно Тай сказал: “Большинство моих сцен было с Дженсеном… горячий… сладкий, очень сладкий парень”.

@ Тай: “Хотелось бы пожелать Дженсену иметь побольше свободного времени для отрыва, но он занятой человек. Ему понравилось бы отрываться со всеми на коне. “

@ Фанат: “Какой персонаж Тай хотел бы сыграть?"
Тай: “ Бог благословил меня различными ролями. Даже Макбетом“

@ Тай цитирует Макбета, затем Шекспира. Затем делает это, применяя акцент Бенни. Публика лежит в обмороке.

@ Что происходит с монстром, когда он попадает в чистилище?
Тай: “ ... они никогда мне не говорили. А как вы думаете? “

@ Одна фанатка приносит ему колу.

@ Фанатка спрашивает: “Он южанин?” Увы, Тай не сказал, откуда он родом.

@ Сценаристы прописали Бенни с акцентом. Tай предполагал, что его акцент будет меняться с течением времени.

@ Тай спросил, хотят ли фанаты снова видеть Бенни? Он хотел бы вернуться в СПН. В ответ началось скандирование: "Мы хотим, Бенни"
Тай: “Но это их шоу, они знают, что делают. Но вернуться - было бы честью для меня”.

@ Маленький ребенок всё-таки выбрался на сцену, Тай обнял его, начал пританцовывать с ним: “Вот, он не знает, что я вампир!”

@ Серия «Таксист»
Эмоции в «Таксисте» захватили их с Дженсеном врасплох. Но они сделали это, и двинулись дальше. Но все-таки, это стало неожиданностью для них обоих. Дженсен ведущий актер, и это чувствуется.

@ Дети? Тай: “Да? У меня есть дети”.

@ Что любит Бени?
Тай: "Сигары!"

На фотоопциях Тай вел себя как джентльмен. И выполнял любые просьбы фанатов. Обняться - нет проблем. Сделать что-то необычное - нет проблем.

Одна фанатка ctfan написала, что подошла к Таю с пустой коробкой из-под куриных наггетсов, протянула ему и попросила чтобы он предложил их ей. Ей пришлось повторить это дважды, так как от волнения она говорила слишком быстро. Он сказал:"Да" и опустился на одно колено. Когда она уходила, то не совладала с собой и обняла его, он был так поражен, что аж ахнул. И заметил: "Она сильнее, чем выглядит!"

Другой фанат написал, что Тай сидел за столом, раздавая автографы, затем начал насвистывать песню, и предложил всем фанатам присоединиться к нему. Велел хлопать в ладоши и подпевать. У фаната же, в это же время была фотосессия с Робом и и Ричардом (был заранее подготовлен плакат с «Импалой»), и он убежал к ним, а когда вернулся, автографы были уже розданы, и Тай собирался уходить. Фанат чуть не расплакался. Тай увидел это, взял со стола бумагу, и начал что-то писать на ней, несмотря на протесты и растерянность фаната.
Фанат пишет, что Тай удивительный человек. Он ведь не должен был этого делать, но он сделал и именно поэтому фаны любят его.

Ну, а это 2 часа утра, Тай болтался с Робом Бенедиктом в баре (около часа). Здесь также были замечены Ричард Спейт- младший и Рик Уорфи. Все вели себя достойно Happy. Фото от winchesterskair

Back to top
Анубис
Прохожий

PostPosted: Wed May 08, 2013 12:49 am 
Post subject:
Reply with quote

Удалено.
Del
Back to top
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Wed May 08, 2013 8:10 pm 
Post subject:
Reply with quote

Анубис , эта тема конвенций, а не выяснения отношений. Просьба не переходить на личности.

Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Конвенции 2013 All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: