supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 10-ый сезон: информация общего плана [СПОЙЛЕРЫ]
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

10-ый сезон: информация общего плана [СПОЙЛЕРЫ]
Goto page 1, 2, 3  Next

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Спойлеры
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Mon Jul 28, 2014 10:19 pm 
Post subject: 10-ый сезон: информация общего плана [СПОЙЛЕРЫ]
Reply with quote

Supernatural - Episode 10.03 - Soul Survivor - Sneak Peek from Comic-Con

http://www.spoilertv.com/2014/07/supernatural-episode-1003-soul-survivor_27.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Качество ужасное, но какие кадры... Obmorok
Интересно, что же Сэм такого натворил, пока искал Дина?

Нашла с переводом.
перевод: джоведи и Savannah.
редакция: Parol_ne_nuzhen

http://www.youtube.com/watch?v=YFuEBiMAwaE

Поразмышляем?
Сэм явно заключил сделку, но какую? Что он может предложит - душу? - смешно! Все, что у него осталось - знакомство с Кастиэлем. А тот, вроде как угроза аду, хоть и медленно умирающая без своей благодати. Так что он может пообещать злу уничтожить Кастиэля и Ко. Чем не вариант. Что вы скажите?

Back to top
View user's profile Send private message
Del

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 10:52 pm 
Post subject:
Reply with quote

Supernatural - Season 10 Teaser - Trailer

https://www.youtube.com/watch?v=2S3kPMZcOY0

Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Fri Aug 01, 2014 11:23 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
Поразмышляем?

Зачем? Всё равно ведь не угадаем... Rolling Eyes
Del wrote:
Интересно, что же Сэм такого натворил, пока искал Дина?

Даже не представляю, что такого ужасного Сэм мог сделать. А может, и ничего особенного на самом деле. Мало ли, чего там болтал демон-Дин в показанных кадрах. Обвинять других он всегда был горазд.
Del wrote:
Так что он может пообещать злу уничтожить Кастиэля и Ко.

Нет-нет, только не это! Не хотелось бы еще и на Сэме крест поставить... Sad

Тут необходимо определиться с тем, кого нам следует подразумевать под понятием "зло", точнее "Зло". На сегодняшний день, мне кажется, более страшного Зла, чем монстроДин, нет.
Может, Сэм связался со Смертью?
Какое еще может быть зло? Кроули? Что-то я его уже вообще перестала воспринимать как зло. Я за него теперь особенно переживаю, потому как его новоиспеченный рыцарь вряд ли пожелает подчиняться своему королю. Поэтому у его адского величества намечаются серьезные проблемы - король в смертельной опасности! Так что Кроули вполне может некоторым образом скооперироваться с Сэмом с общей целью вернуть Дина в исходное состояние.
А может и нет.
Дин, я делаю все, что ты просишь. Ты зовешь - я прихожу. Я - твой друг и, несмотря на твое недоверие и твои угрозы, я спас тебя. Снова. Кто еще, кроме твоей родни, делал столько для тебя? Я прошу лишь об одном. Я заслужил это, Дин.
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Tue Aug 12, 2014 12:25 am 
Post subject:
Reply with quote

Не знаю, но ощущение, что они хотят пересмотреть всю франшизу. Странно, что именно Дина они сделали демоном, если изначально первым, кто побывал на том свете, был Сэм.
Кстати, как можно забыть, что Кроули убил вторую любимую девушку Сэма?

Дженсен Эклз и Марк Шеппард на съемочной площадке. 10 сезон.

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
TimSpirit
Вампир

PostPosted: Tue Aug 12, 2014 9:16 am 
Post subject:
Reply with quote

Уже и 10й сезон, вздохнул слоупок.
Я на днях 9й купил, буду смотреть. Ну, как ФБ закончится, так сразу Smile
А что, слухи о спин-оффе - правда?
Ракшаса

PostPosted: Tue Aug 12, 2014 8:24 pm 
Post subject:
Reply with quote

angel_L wrote:
Странно, что именно Дина они сделали демоном, если изначально первым, кто побывал на том свете, был Сэм.

Сэм просто умер. И душу не продавал. Продажа души есть величайшее зло и грехопадение, независимо от того, чем это мотивировано. Именно поэтому подобные сделки всегда так или иначе оборачиваются злом. Хоть Дин в последствии был спасен и прощен, его пребывание в Аду сделало свое дело и оставило отпечаток. Как говорил Аластар, часть Дина осталась там.
angel_L wrote:
Кстати, как можно забыть, что Кроули убил вторую любимую девушку Сэма?

А в гибели Сары (и отчасти других людей, убитых Кроули в течение 8-го сезона) пусть Сэм винит себя и своего братца.Evil or Very Mad Почему Кроули совершал все эти убийства? Потому что какие-то два идиота вдруг решили закрыть Ад! Ни с того, ни с сего нарушить испоконвечное вселенское равновесие. Кроули защищал своё королевство такими методами - я его не оправдываю, но он - демон, и действовал соответственно своему статусу.
Самое возмутительное в этом то, что вышеупомянутые идиоты Ад так и не закрыли, поэтому Сара и другие люди погибли вообще ни за что. Evil or Very Mad
TimSpirit wrote:
А что, слухи о спин-оффе - правда?

Насколько я поняла, спин-офф скоропостижно накрылся низким рейтингом и определенным неприятием со стороны фандома, ограничившись только пилотной серией 9.20 «Bloodlines». Хотя идею создания спин-оффа СПН в последующих сезонах всё же не оставили.
Дин, я делаю все, что ты просишь. Ты зовешь - я прихожу. Я - твой друг и, несмотря на твое недоверие и твои угрозы, я спас тебя. Снова. Кто еще, кроме твоей родни, делал столько для тебя? Я прошу лишь об одном. Я заслужил это, Дин.
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Fri Aug 15, 2014 10:47 pm 
Post subject:
Reply with quote

Есть повод для улыбки. Happy До премьеры 10-го сезона осталось 55 дней (или даже меньше). Happy

Источник
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun Aug 17, 2014 9:22 pm 
Post subject:
Reply with quote

graffinya, логически ты говоришь все правильно. Но как бывает с СПН, у них часто отсутствует логика, кто в этом виноват, новые лица по ту сторону камеры, или отсутствие идей я не знаю, но я на 99% уверена, что они продолжат в 10 сезоне использовать тему Ада и первой печати... и возможно, вернутся к тому, с чего все и началось. Иначе в чем суть всех сезонов? Что пацаны погибнут в 10-том?

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Mon Aug 18, 2014 10:31 pm 
Post subject:
Reply with quote

О да, это прискорбный факт - с логикой и здравым смыслом авторы СПН не дружат. Хотя превращение Дина в демона всё же считаю закономерным в виду вышеизложенных мною обстоятельств.
angel_L wrote:
Что пацаны погибнут в 10-том?

Гм... Лично я очень удивлюсь, если не погибнут.
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
Оливия
Медиум

PostPosted: Wed Aug 20, 2014 12:02 pm 
Post subject:
Reply with quote

graffinya wrote:
Гм... Лично я очень удивлюсь, если не погибнут.

graffinya, умом я, конечно, понимаю, что это было бы логичным концом. Но морально я как-то к этому не готова. Было бы очень и очень жаль. Поэтому, как где-то здесь (на форуме) писалось ранее, было бы замечательно, если бы вернулись к началу сезона: со всеми глобальными проблемами разобрались, ангелов-демонов утихомирили, осталась только мелкая нечисть и дорога-наша-жизнь. Вот как-то так. Хотя, создатели СПН личности все-таки непредсказуемые, с логикой не дружат, поэтому... Финал пока что открыт. Но буду все-таки надеяться, что они пожалеют своих многочисленных фанов.
От паденья до полета.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Del

PostPosted: Wed Aug 20, 2014 4:21 pm 
Post subject:
Reply with quote

Оливия wrote:
если бы вернулись к началу сезона: со всеми глобальными проблемами разобрались, ангелов-демонов утихомирили, осталась только мелкая нечисть и дорога-наша-жизнь.

Я такой вариант даже уже и представить не могу, поскольку после всего что было с героями, все остальное будет мелочью для них. А вся остальная нечисть при словах, что за ними придут Винчестеры сама пойдет топиться/развоплощаться/вещаться и прочее от страха Happy

Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Thu Aug 21, 2014 11:19 pm 
Post subject:
Reply with quote

Оливия wrote:
это было бы логичным концом. Но морально я как-то к этому не готова.

А я, наверное, готова. Мне уже почти невыносимо наблюдать их бесконечные мучения по замкнутому кругу. Шансов на нормальную жизнь у них нет. (На самом деле есть, но только в том случае, если они расстанутся и будут жить каждый своей жизнью.)
Что плохого, если парни наконец обретут покой в Раю? Это не самый плохой конец.
Del wrote:
Я такой вариант даже уже и представить не могу

Да, этот вариант сейчас кажется совершенно невозможным. Если сценаристы вдруг решат закончить сериал таким образом (в чем я сомневаюсь), то это будет выглядеть крайне неправдоподобно.
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sat Aug 23, 2014 3:59 pm 
Post subject:
Reply with quote

Какой Рай, какой АД? Они же не убиенные!!! Если только авторы сериала не придумают для них специальную часть отдельной Вселенной, в которую их и разместят в десятом сезоне, что-то типа такого, как придумали для Элли и ее собачки.

А если рассуждать серьезно, то смерть, в их случае, выглядит смешно. Кажется, что они сами стали частью Смерти.

Вернутся к началу сезона? Охоте? Но тогда все будет выглядеть жалко. Так как Дину уже 35-ть, а Сэму все 30. Пусть еще лет пятнадцать они будут выглядеть подтянутыми и молодыми тинейджерами старшего поколениям (но так же не бывает. Не сравниваем с Джоном! Он прожил до совершеннолетия дома, да и потом, скажем так, у него был дом и жена). Жизнь на колесах не красит никого, и уж тем более мужчин которые живут вот такой жизнью. Им нужен Дом, а не бункер. Но, увы, их никто не научил жить так, как живут нормальные люди. Хотя... хорошенькие охотницы, общий "Дом у дороги" и вполне, всё может получится.

Я вижу выход только один - убиваем одного из братьев, и тогда второй получит пусть и маленький, но всё же шанс начать все с нуля. И убить стоит Дина, Сэм более легко приспособляем. В отличии от брата.
Если же убьют Сэма, - то и здесь есть своя логика. Месть до победного, а то бишь до славной смерти мстящего.

Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Mon Aug 25, 2014 6:54 pm 
Post subject:
Reply with quote

angel_L wrote:
А если рассуждать серьезно, то смерть, в их случае, выглядит смешно.

Ага, точно! Happy

angel_L wrote:
Я вижу выход только один - убиваем одного из братьев, и тогда второй получит пусть и маленький, но всё же шанс начать все с нуля. И убить стоит Дина, Сэм более легко приспособляем. В отличии от брата.

ППКС!
Как я уже писала ранее, я вижу 2 варианта хэппи-енда - либо гибнут оба брата (предельно героически и исключительно пафосно Happy), либо один, а второй после этого живет дальше мирной жизнью. И да, это должен быть Дин, потому что Сэм сможет жить дальше, а Дин, если останется без брата, окончательно съедет с катушек и наломает дров.
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Wed Aug 27, 2014 12:10 am 
Post subject:
Reply with quote

Да, хотелось бы именно вот такого хэппи-энда. Без пафоса. Человеческого и реального. Надеюсь, они не пойдут на одиннадцатый сезон.

Картинка классная Happy

Back to top
Del

PostPosted: Fri Aug 29, 2014 5:57 pm 
Post subject:
Reply with quote

Первое фото 10-го сезона

Кликабельно

Back to top
Оливия
Медиум

PostPosted: Thu Sep 04, 2014 11:58 am 
Post subject:
Reply with quote

angel_L wrote:
Хотя... хорошенькие охотницы, общий "Дом у дороги" и вполне, всё может получится.

Ну, да. Я ожидаю чего-то вроде этого. А вот про убийство одного из братьев - это вполне вероятный конец, конечно. Но у меня будет траур. Плакаль Sad
От паденья до полета.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Del

PostPosted: Sun Sep 07, 2014 8:43 am 
Post subject:
Reply with quote

Эпизоды 10.01-10.06

Отсюда: http://repimg.tumblr.com/post/96719536636/episode-titles-10x01-10x06-read-more

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun Sep 07, 2014 10:31 pm 
Post subject:
Reply with quote

Такие названия серий. Кажется, они увлечены "Шерлоком Холмсом".

Back to top
Del

PostPosted: Fri Sep 12, 2014 8:28 pm 
Post subject:
Reply with quote

Промо 10-го сезона

Русские субтитры от TransNaturalStudio

http://www.youtube.com/watch?v=IE2QjO5zupc

Без субтитров, но в HD
https://www.youtube.com/watch?v=-x1w89CUqdo

Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> Спойлеры All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3  Next
Page 1 of 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: