supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 1.06 Skin/Кожа
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

1.06 Skin/Кожа

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 1 сезон
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Катерина
Винчестер

PostPosted: Sat Aug 09, 2008 3:07 pm 
Post subject: 1.06 Skin/Кожа
Reply with quote

На днях еще раз пересматривала серию, дабы посмотреть на голый торс Дина Happy
Что нравится в этой серии так это то, что можно увидеть совсем другого Дина, конечно это и не Дин, но нельзя не согласиться с тем, что оборотень, зная всю подноготную говорил, в общем-то правильные вещи.
И уже сейчас просмотрев все 3 сезона, могу сказать, что такого взгляда Дина я еще не видела, что опять же говорит в пользу игры Эклза.

Вот этот кадр мне очень понравился

И как Дин срывал свой кулон с оборотня.

Не давайте, мне больше писать отзывы, а то получается я все серии рассматриваю, исключительно через призму Дин. Confused

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему. (с) О. Уайльд.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Gala
Вампир

PostPosted: Sat Aug 09, 2008 9:58 pm 
Post subject:
Reply with quote

Quote:
Не давайте, мне больше писать отзывы, а то получается я все серии рассматриваю, исключительно через призму Дин.

Катерина, да ладно! Давай будем парой ходить для равновесия Happy

Да, нельзя не признать, похой Дин тоже весьма очарователен. Может, ребятам стоит переквалифицироваться? Smile

Лично мне безумно нравится сцена в начале, когда Сэм уговаривает Дина поехать в Сент-Луис.
Дин говорит: "Сэм, до Сент-Луиса 400 миль!" Сэм поджимает губы, но не упрямо, а как свойственно делать маленькому ребенку, когда он знает, что взрослый все равно не устоит перед его причитаниями. И вуаля! Ребята в Сент-Луисе! Такая милая семейная сценка)

Нехотя Сэм убеждается, что и в словах Дина есть доля истины: не светит ему дружеское общение при его образе жизни. Кажется, наш младшенький обескуражен и расстроен. Но тут коварый Дин предлагает ему хорошое средство отвлечься, пойти замочить злого оборотня. Главное, найти нужное место и время, вот тогда-то легко можно получить от человека желаемое. Дин не так уж глуп как хочет казаться Tomato
Сэм хоть и отличается умом и сообразительностью, но тем не менее оказывается в канализации, где оборотень озвучивает ему внутренние переживания Дина. Кажется, наш младшенький удивлен... Чудесное спасение, бутылочку пива внутрь, бутылочкой по голове и наконец потасовка "между братьями" в доме Ребекки. И опять Дин вовремя приходит на помощь... Впервые обращаю внимание на амулет и задумываюсь о его значении Woody

Трогательное расставание, Дин шутит о собственных похронах...
Люблю я эту серию Happy
Катерина
Винчестер

PostPosted: Sat Aug 09, 2008 10:48 pm 
Post subject:
Reply with quote

Gala wrote:
Quote:
Не давайте, мне больше писать отзывы, а то получается я все серии рассматриваю, исключительно через призму Дин.

Катерина, да ладно! Давай будем парой ходить для равновесия Happy

Отличное предложение! Happy Так и сделаем)
Gala wrote:
Дин не так уж глуп как хочет казаться Tomato

А вот тут ты права на все 100! Да какое там, на все 200! Дин именно хочет казаться, что он такой туповатый паренек.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему. (с) О. Уайльд.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Wed Aug 13, 2008 5:55 pm 
Post subject:
Reply with quote

Gala, поддерживаю - милая семейная сценка на заправке:
Одна из самых любимых серий первого сезона. Безусловно серия примечательна игрой Эклза, ведь больше нам его плохим не показывали, пока не показывали *задумывается о четвертом сезоне*
Откровения Дина-оборотня по-моему самый яркий момент серии, в общем нравится. Хотя именно в этой серии впервые показано, что друзей при таком образе жизни лучше не иметь, поскольку правды не скажешь, а ложь все-равно все разрушит. И опять только они есть друг у друга, да еще отец....пока есть.

Back to top
View user's profile Send private message
Kiska-Hom
Призрак

PostPosted: Wed Aug 13, 2008 6:12 pm 
Post subject:
Reply with quote

Катерина, какие фотки)) Прикольные))
Ну что я могу сказать об этой серии. Почти все уже сказали,а повторяться не хочется)
Серия мне понравилась. Ну конечно же согласна, видеть Дина злым, точнее высказывающим все Сэму в лицо - это что-то... Интересный момент, такой захватывающий и заставляющий задуматься над этими словами. Правда как раз тут я пыталась думать как можно меньше, а то в голову лезли только сумашедшие мысли. (надеюсь они были не прравдивыми)
А на счет друзей. Может и правда не стоит их иметь с таким образом жизни. А с другой стороны, друзья, пусть даже ты с ними и не видешься, напоминают о том, что они такие же люди как и все. Они же ничем не отличаются от обычных людей, разве что своей работой... Но у каждого свое.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alrami
Оборотень

PostPosted: Mon Jul 13, 2009 11:06 am 
Post subject:
Reply with quote

Да, о Сэмкиных друзьях - неплохой же приём оказала парням Ребекка! Сколько ни пересматриваю эту серию, всякий раз коробит: ребята прикатили Бог знает откуда, горя желанием (пока что Сэм, конечно, горит) помочь, а она не то что накормить их с дороги, робкую просьбу о бутербродах отказалась выполнить. "Тебе здесь что, ресторан?" Милая девушка, замечательный друг и хороший товарищ. Ах да, она "не думала, что приедешь", это, конечно, её извиняет... Интересно, а братец её, за которого Винчестеры сражались, не щадя живота своего, такой же душевный?
Back to top
Del

PostPosted: Mon Jul 13, 2009 10:52 pm 
Post subject:
Reply with quote

Alrami, как-то агрессивно)
Ребекка нормальная девушка. Приезжает старый друг - она рада, делится бедой. А на счет ее фразы "What do you think this is, Hooters?" "Тебе что здесь, Хутерс?" где Хутерс - сеть закусочных, ориентированная на посетителей-мужчин. Официантки милы, обязательно привлекательны и одеты в фирменные облегающие футболки. Кстати Hooters смотреть тут входит в 20-ку самых удивительных ресторанов мира. Так что этот юмор понятен американцам. Ребекка всего лишь шутит. И, кстати, братья явно поняли ее юмор)

Ооо... прошлась по воспоминаниям)

Last edited by Del on Tue Jul 14, 2009 5:20 pm; edited 1 time in total
Back to top
Alrami
Оборотень

PostPosted: Tue Jul 14, 2009 7:00 am 
Post subject:
Reply with quote

Del, шутки шутками, но ребят-то она не накормила. Sad Меня эта Ребекка действительно несколько раздражает, видимо, из-за моего старомодного гостеприимства a la Чапаев - помнишь, что-то вроде:"Ты ко мне пришёл полночь-заполночь..."Happy Кстати. спасибо, что поделилась воспоминаниями!Smile
Back to top
Алисса
Импала

PostPosted: Tue Jul 14, 2009 7:05 am 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
Приезжает старый друг - она рада, делится бедой.
Lol
Вот это фраза!!!! Браво, феюшко! Wink

А вообще есть в ней что-то неприятное, в этой Ребекке.. *подсознание подсказывает: она же сказала Дину что-то вроде "пошел вон отсюда, ты мне противен!" Happy *

хм.... а я тут не отписывалась.... упущение....

"Скроется в реале Дин и все...Падонок полный ..Все, сказка про Дина на черном коне разрушена." (с) Leviong
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del

PostPosted: Tue Jul 14, 2009 5:11 pm 
Post subject:
Reply with quote

Alrami, аха, наша рассейская душа бы им баньку предложила бы, стол бы накрыла - чтоб ломился, спать уложила, а затем уж всякие шейпшифтеры Happy

Алисса, а что? Мне не жалко, нравится фраза - угощайся. *упрямо* это же правда!

Back to top
Alrami
Оборотень

PostPosted: Wed Jul 15, 2009 6:10 am 
Post subject:
Reply with quote

Del, а неплохая идея! Wink Йэээх, как бы я приняла Винчестеров, занеси их ветер странствий в наши края! (Только не из-за вурдалаков или упырей *трижды плюёт через левое плечо, затем, подумав, трижды стучит себе по темечку*, а, допустим, из-за кикиморы болотной, которая даже не нечисть, а просто причина, чтобы заехать.) Не как случайных прохожих, а как друзей! И банька была бы, и тааакой стол, что не пожелали бы они возвращаться в заморскую Буржуинию, а остались бы охотиться на необъятных просторах нашей родины. Mad Правда, красотку "импалу" пришлось бы сменить на внедорожник... Хм-м, кажется, фанфики размещаются в другом месте. Вот куда завела Ребекка, коваррная! Ну, надо отдать ей должное: как бы то ни было, без её письма Сэму не увидели бы мы эту хорошую историю. Smile
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Thu Aug 13, 2009 12:31 am 
Post subject:
Reply with quote

Не знаю Дел, не знаю...
Соглашусь с Alrami Happy
А вообще-то, серия классная. Одна из лучших. Увидеть Дина со зверским выражением лица и ножиком в руке. Это того стоит!
И конечно, это одна из тех первых серий, где Сэму дали «понять» и почувствовать, что это такое - быть старшим братом и Дином Винчестером.
Возможно, впервые сердечко и «мышление» младшего дрогнуло в панике и страхе за брата.

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Tue Oct 06, 2009 10:01 pm 
Post subject:
Reply with quote

А мне эта серия не так понравилась. Не скажу, что она мне совершенно не нравится, но уже в который раз я ее пересматриваю и каждый раз без особого восторга.
Первая половина серии воспринимается нормально, а вот конец почему-то каким-то скомканным получился, каким это образом только что освобожденная полицией вся израненная Ребекка уже появляется у себя дома, и ее опять "цапает" все тот же оборотень... Она буквально час назад была в руках чудовища, который истязал ее, а Сэму не кажется странным, что она цела и невредима, да еще и с улыбкой на лице общается с ним, приносит пиво...

В серии есть несколько моментов, которые привлекают, в основном это тонкий юмор, который сценаристы умудрились сюда внести.

И еще.
Quote:
На днях еще раз пересматривала серию, дабы посмотреть на голый торс Дина

Боюсь кого-то разочаровать, но как-то читал, что это был не сам Эклз. На видео это не видно, но на промо-фото как-то немного заметно. Я сначала отмахивался от этого, но потом, когда уже прочитал, удостоверился.

Пожалуй, это все. Эпизод не вызвал у меня особых мыслей и эмоций.

P.S.: А в Ребекке действительно есть что-то отталкивающее...
Del

PostPosted: Wed Oct 07, 2009 12:43 pm 
Post subject:
Reply with quote

Я отношу эту серию к разряду любимых, именно моменты с Дином-шейпшифтером делают ее интересной: откровенность "Дина", финальная драка - все это. Как-то на торс особо и не смотрелось посреди эмоций, но
Rust2008 wrote:
Боюсь кого-то разочаровать, но как-то читал, что это был не сам Эклз. На видео это не видно, но на промо-фото как-то немного заметно. Я сначала отмахивался от этого, но потом, когда уже прочитал, удостоверился.
Хочу вступится за Дженсена. Я не читала такого нигде, а на фото ничего не увидела, сколько не разглядывала. Раст, покажешь где читал?
Вот большие фото. Мне не показалось что там не он.

Back to top
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Wed Oct 07, 2009 4:43 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
Хочу вступится за Дженсена. Я не читала такого нигде, а на фото ничего не увидела, сколько не разглядывала. Раст, покажешь где читал?
Вот большие фото. Мне не показалось что там не он.

А почему сразу "вступиться", это что, преступление, если на съемках использовали дублера?!?! Shine
Del, фотки у меня не открылись (мобильный интернет не позволяет такой роскоши), но промо-фото больших размеров у меня тоже есть, так что с картинкой знаком.
Где читал я уже и не вспомню, потому как это было довольно давно, но не на российском ресурсе точно. Если найду - обязательно дам ссылку.
Del

PostPosted: Wed Oct 07, 2009 5:34 pm 
Post subject:
Reply with quote

Нет, использовать дублера - это не преступление, но означает что актер ...как сказать помягче... показывать актеру нечего. А тут зачем дублер? В постельной сцене значит он сам, а просто снять футболку дублера берет?
Буду ждать ссыль)

Back to top
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Wed Oct 07, 2009 5:45 pm 
Post subject:
Reply with quote

ААааа! Так вот к чему ты ведешь?!!! Lol
Раз так - буду искать усерднее. Smile
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 1 сезон All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: