supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 1.01 Pilot/Пилот
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

1.01 Pilot/Пилот
Goto page Previous  1, 2, 3

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 1 сезон
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Катерина
Винчестер

PostPosted: Sun Aug 10, 2008 11:10 pm 
Post subject:
Reply with quote

Valkiria, шикарно! Это надо давать читать всем фанам СПН. У меня была тихая истерика, хотя какая тихая? Очень даже не тихая)) Спасибо тебе за то, что так повеселила, а автору - респект и уважуха - талантище! Так и хочется весь пост на цитаты растащить) Одну, даже себе в подпись поставила)

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему. (с) О. Уайльд.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Mon Aug 11, 2008 1:14 am 
Post subject:
Reply with quote

Valkiria, спасибо. Текст откровенно повеселил. Автор молодец. Чувствуется профи, и набитая рука на написании подобных отзывов. Долго смеялась ..и уже опосля как прочитала такое незыблемое творение!
А вот послесловия откровенно позабавили. Если "" Волкодава" считать высококлассным фильмом, ну тогда меня можно считать агентом 007, а автора этих строк человеком кроме упомянутого опуса большего чего не видевшего и выросшего в вакууме. Ничего более тупого и неинтересного, а кроме того, вдоль и поперек избитого штампами, которые были прописаны еще фантастами 50-60 годов я не видала. Брррр... Бред.

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Катерина
Винчестер

PostPosted: Mon Aug 11, 2008 3:56 pm 
Post subject:
Reply with quote

Valkiria, а там продолжения нет, случаем? Было бы интересно почитать)

Back to top
Valkiria
Ракшаса

PostPosted: Mon Aug 11, 2008 4:12 pm 
Post subject:
Reply with quote

Катерина,
http://oongun.livejournal.com/50326.html – 13,183 байт

Я сейчас на емеле задала поиск в строке поиска, фразу забила

про супернатуралов, или два винчестера круче чем один

ну и первая же позиция вылез этот пост - попробуй, мож еще чего там найдешь.
Back to top
View user's profile Send private message
Астарта
Кровавая Мэри

PostPosted: Mon Aug 11, 2008 4:35 pm 
Post subject:
Reply with quote

Valkiria, спасибо за такой шедевр! Я так хохотала, что мой шеф стала на меня косо поглядывать. Хорошо еще, что она привычная))) Кстати, я бы тоже хотела послушать это в озвучке)))
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Wed Aug 13, 2008 6:15 pm 
Post subject:
Reply with quote

Valkiria, я смеялась, долго, со вкусом, иногда всхлипывая и утирая слезы.....хорошо дома одна, не смогла бы объяснить причину столь безудержного хохота. Поддерживаю
Quote:
Хочу этот пост в аудио-варианте, голосом Левитана. Где можно купить?
Утрирует и привирает, но смешно. И хотя я нежно и трепетно отношусь к Пилоту (да, не самая интересная серия, но с нее все начиналось) - я смеялась.
Quote:
Тут надо сказать что Дин вообще плохо свою мимику контролирует. Мистер Бин по
сравнению с Дином - вообще салага, который две гримассы знает:
"бе-язык-показать" и "этанейа!" Отличник ГТО, ворошиловский стрелок и пехотный
инструктор боевых единоборств Дин так глазами пучит да губками бантики разные
складывает
Решила еще раз глянуть.

Складывает, ой, складывает... Lol

Back to top
Катерина
Винчестер

PostPosted: Wed Aug 13, 2008 8:26 pm 
Post subject:
Reply with quote

Valkiria, спасибо, я так и нашла, но видимо продолжения не последовало(

Back to top
sheep
Адский пес

PostPosted: Tue Aug 26, 2008 7:45 pm 
Post subject:
Reply with quote

Valkiria, хахахах))) Спасибо))) Жесть вообще, а не перессказ. Читать было немного сложно из-за кучи с первого взгляда непонятного сленга и расстановки запятых, но я таки прочла всё до конца и некоторые перлы можно растаскивать на цитаты))))

А на счет озвучки... Это надо просто зачитать и видеоряд подобрать. Может, займусь как-нить на досуге. Весело будет, я думаю Happy
Back to top
Lorenessa
Прохожий

PostPosted: Fri Aug 29, 2008 10:11 pm 
Post subject:
Reply with quote

Happy Я тоже его начала смотреть не с первой серии, но потом посмотрела и её... Сцена где Сэми спустился посмотреть кто же всё таки хозяйничает в его холодильнике м доме и натыкается на Дина и начинают бороться позабавила меня... Lol По началу мне как-то больше нравился Сэми , а сейчас я стала замечать за сабой что я безума и от Дина... Вообщем они оба замечательные.... Very Happy
Back to top
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Thu Oct 01, 2009 1:13 am 
Post subject:
Reply with quote

Знаю, в настоящее время нормальные люди вовсю обсуждают перипетии нового пятого сезона, но вот у меня после длительного перерыва почему-то нет никакого желания смотреть сериал. Не знаю почему. Однако после долгих мытарств и из-за того, что по вечерам, несмотря на наличие 70 каналов кабельного телевидения, совершенно нечего смотреть, а Интернета тоже нет, решил вот начать пересматривать сериал с самого начала. И так как моих отзывов на первые три с половиной сезона здесь на сайте нет, то решил написать все, что я думаю, если мысли попутно будут появляться (и если, собственно, это кому-то интересно).

Честно сказать, пересматриваю я «Сверхъестественное», по-моему, пятый раз. И хотя по количеству повторных просмотров ему никогда не обогнать «Секретные материалы» (которые я пересматривал раз 20 точно), все же в моем личном рейтинге самых пересматриваемых сериалов "Суперам" достается почетное второе место. Но если в первом случае я не устаю наблюдать за химией отношений самых известных агентов ФБР, то во втором каждый раз открываю для себя какую-либо мелочь, которую доселе не замечал по тем или иным причинам.

Я прошу прощения у возможных новичков, которые только присоединились к армии фанатов сериала и читают отзывы первого сезона, но автор, просмотревший полные четыре сезона, не сможет обойтись без некоторых ссылок на дальнейшие события, произошедшие в сериале. Хотя буду стараться обойтись и без них.

Начиная пересматривать сериал в очередной раз, я вот хотел узнать для себя, что меня когда-то зацепило в нем, что такого привлекло. И прежде всего, важно знать, что привлекло в пилоте. Потому что, хотя все говорят, что сериал им понравился на 3-5 серии, я, если мне не понравился пилотный эпизод, смотреть дальше его не буду (хотя есть и исключения из правил, конечно).

Помнится, при первом просмотре пилотный эпизод я оценил как «странный». Обычно практически во всех сериалах пилотный эпизод, который в общем-то призван показать зрителям, о чем будет вестись речь в данном шоу, и представить нам всех главных героев, целиком и полностью посвящен основной его мифологии. В "Суперах" же мифология в общем и целом не стоит на месте и эволюционирует с каждым новым сезоном, так что обнажиться в первом же эпизоде авторы не могли ей дать. Просто туманно намекнули – ищут отца. И наверное, убийцу матери. Кстати, именно «поиски отца» стало главной темой во всевозможных синопсисах к сериалу на всех сайтах, которые предлагали скачать этот сериал. Это и смазанный рисунок, который телекомпания The WB (предшественник телеканала The CW) со своим скудным бюджетом (о чем я узнаю только спустя время) гордо именовала промо-фото, крайне не привлекали меня очень долгое время, и я пропускал этот сериал мимо своего внимания.
А что касается представления главных героев, то эпизод 1х01 и вовсе выпадает из классификации пилотных: к большому сожалению, в первой серии забыли представить самого главного героя, о котором не будут умолкать в четвертом сезоне (сезон стал для него настоящим бенефисом), ну а в пятом так и вообще – станет главным героем шоу (по слухам, сам я еще не посмотрел ни одной серии). Да и Бобби Сингер, который впоследствии сыграет немаловажную роль в жизни молодых героев нового сериала, в пилоте не появляется. Хотя его появление здесь было бы, пожалуй, лишним.

Как я уже сказал, с каждым новым просмотром, я открываю для себя какие-то детали, которые доселе почему-то мое внимание обошло стороной. Этот раз не стал исключением. На этот раз «мелочь» скрывалась в самых первых кадрах, и надо сказать, моему вниманию следует сделать выговор: а слона-то ты и не приметил! Тень от ветвей дерева на стене дома Винчестеров, когда его показывают «22 года назад»…

И в противовес всем предыдущим отзывам, хочу сказать, что у меня совсем не возникло вопроса, а почему в конце серии Дин вернулся. Мне кажется, это был один из самых предсказуемых моментов в этой серии - ну так же бывает почти во всех фильмах и сериалах. Хотя узнать причину сего в "закадрах" тоже было интересно.

Пожалуй, пересматривать первую серию сериала, когда за плечами уже четвертый сезон, приятно с точки зрения эстетики. Очень понравилось музыкальное сопровождение серии, музыка очень удачно подобрана, дополняет атмосферу картинки, которые мы видим на экране. Классические, инструментальные мотивы очень органично перекликаются с одними из лучших песен ACDC. Кажется, музыка в течение серии вообще не умолкает, в общем, Кристиан Леннертц очень хорошо поработал. Знаю, сейчас сериал не может себе позволить ACDC из-за скудного своего бюджета, а тут, конечно, еще играет роль жесткий график телеиндустрии (ведь пилот снимается чуть ли не за полгода до его демонстрации, а дальше, если сериал утвержден к показу – «под эфир»), но все равно мне почему-то кажется, что над сериалом сейчас работают спустя рукава.

Хочется еще отметить, что разница в росте Дина и Сэма в первой серии почему-то не столь видна, как она проглядывается в последнее время (или я на это больше внимания обращаю?!). Знаю, что у съемочных групп есть несколько приемов, позволяющих сгладить разницу в росте актеров, если таковое имеет место и если это необходимо. Мне кажется, эти приемчики в пилоте применили, а вот дальше на это стали обращать меньше внимания. Или Крипке даже этим хотел что-то сказать?!!

А еще я очень хочу проследить эволюцию, развитие персонажей, посмотреть, как авторы развивали Дина, Сэма и Дина с Сэмом. Начало мне понравилось, и особенно два момента с Дином и Сэмом: первый, когда они были на мосту на месте преступления(?) и представились агентами ФБР, и второй, когда оба были в Интернет-кафе и искали информацию в сети. Да, речь о братских отношениях Дина и Сэма. Именно ЭТО, на мой взгляд, привлекло внимание миллионов телезрителей и завоевало их сердца, сделав сумасшедшими фанатами сериала.

P.S.: Эх, каким же был Дин в первой серии, и каким стал в 4х22!!!
P.P.S.: К Сэму это тоже относится, но немножечко в меньшей степени!!!
Алисса
Импала

PostPosted: Thu Oct 22, 2009 10:13 pm 
Post subject:
Reply with quote

Rust2008 wrote:
«мелочь» скрывалась в самых первых кадрах, и надо сказать, моему вниманию следует сделать выговор: а слона-то ты и не приметил! Тень от ветвей дерева на стене дома Винчестеров, когда его показывают «22 года назад»…

Confused Rust2008, до того стыдно тупить, но я все же сознаюсь в своем полном бессилии опознать "слона"!.... Сделай моему вниманию строгий выговор и растолкуй, что такого важного было с этим деревом? А то жгучее любопытство терзает меня теперь! )))

Rust2008 wrote:
и если, собственно, это кому-то интересно

Wink не сумлевайся! И попутно вызывает уважение к твоей последовательности! Сколько раз я собиралась тоже пересмотреть все по порядку с 1.01!... и обычно пересматривала Бендеров или финалку 1-го сезона Happy

"Скроется в реале Дин и все...Падонок полный ..Все, сказка про Дина на черном коне разрушена." (с) Leviong
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Fri Oct 23, 2009 3:52 pm 
Post subject:
Reply with quote

Алисса wrote:

Confused Rust2008, до того стыдно тупить, но я все же сознаюсь в своем полном бессилии опознать "слона"!.... Сделай моему вниманию строгий выговор и растолкуй, что такого важного было с этим деревом? А то жгучее любопытство терзает меня теперь! )))

Ну, когда обращаешь внимание на общее, а не частное, как я обычно делаю, от этого внимания ускользают мелочи. А в мелочах со времен Криса Картера стали скрывать глубокий смысл.
"А ларчик просто открывался"... Я речь вел о первых кадрах, когда нам показали дом Винчестеров 22 года назад. Обрати внимание на тень, которое бросает рядом стоящее дерево на дом. Дерево стоит на месте, нет никаких признаков ветра, а тень одной из ветвей дерева начинает движение, и на фоне того, что все остальное "стоит на месте", сие выглядит довольно зловеще.
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Fri Oct 23, 2009 8:49 pm 
Post subject:
Reply with quote

Rust2008,
Quote:
Просто туманно намекнули – ищут отца. И наверное, убийцу матери.

Прочла и задумалась, насколько, все-таки, все мы разные. Я никогда даже мысли не допускала подобной. Помню, первая серия «ни привлекла», ничем. Просто как гАворитЬся: субботний вечер, а смотреть нечего. Да, слегка интересненькое, но, как ты правильно заметил не Х-файлы. Хорошо помню ощущения от зрительного и слухового "восприятия" Дина - шалопай какой-то. На его фоне, Сэм смотрелся просто шикарно. Помню так же, что женский персонаж сразу показался мне лишним… даже в первой серии… Confused

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
Evil_Lin
Дантист

PostPosted: Sat Jun 12, 2010 9:15 am 
Post subject:
Reply with quote

Начала пересматривать сериал с первого сезона. Оооо... Эта ностальгия. Так хочется забыть все, все ужасы последнего сезона, и заново пережить все приключения и злоключения братьев.
Блин, они такие молоденькие. И такие... как бы сказать?... Невинные, что-ли? Еще до ада, ангелов и конца света далеко... Эх, ностальгия одним словом.
А Сэм со своей челкой, такой сладкий, как щеночек. Rolling Eyes

"Не злите ангелов" (с)
Back to top
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Sat Jun 12, 2010 1:58 pm 
Post subject:
Reply with quote

Я вот не могу первый смотреть. Так и хочется сказать: Вы еще не знаете, что вас ждет. Вы думаете это трудности?
Пожалеть охота Happy
Evil_Lin wrote:
Блин, они такие молоденькие

Точно-точно. И разница очень видна.

Back to top
Merit
Winchester

PostPosted: Sat Jun 12, 2010 2:53 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del, замечательная подборочка! Какие они там милые, наивные, молоденькие *рыдает от умиления* В Сэме особенно разительная разница видна. На фотках 1-го сезона выглядит чуть ли не подростком. Да и Дин заметно изменился.

Хотя, должна признаться, от Дина последних сезонов мне сносит крышу вдвое сильнее Obmorok Obmorok Obmorok

NO FATE...
Back to top
Anna-Lusia
Адский пес

PostPosted: Sat Jun 12, 2010 9:42 pm 
Post subject:
Reply with quote

Ах черт....
С одной стороны, захотелось пересмотреть первый сезон, а с другой...
Права Del, жалко их до невозможности. И Дину, который психует, не получив ответа на телефонный звонок отцу, хочется сказать - чел, спокойно! Это такая фигня, вот в Аду будет плохо, да!
А Сэму так и подмывает ляпнуть - сволота мелкая, не смей так вести себя с братом, он ради тебя пойдет на такой, на что в принципе невозможно пойти в здравом уме!
Мдя. Что-то понесло меня. К чему я все это - пойду я пересматривать избранное из 1-2 сезонов. Very Happy
Back to top
Merit
Winchester

PostPosted: Sun Jun 13, 2010 10:07 am 
Post subject:
Reply with quote

Anna-Lusia, ох как ты права! Пересмотрела "Пилот" - абсолютно аналогичные эмоции. Sad *пошла с горя мучить стихотворную тему*

NO FATE...
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 1 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3
Page 3 of 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: